Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Теряет динамику и так же резко ее возвращает  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлий.К

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Лесной
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте всем!

Опишу ситуацию, может кто сталкивался или знает в чем может быть причина. Заранее спасибо.

Машина OPEL CORSA 1.4 2008г автомат.
Сегодня завели машину все ок, нет посторонних звуков шумов, начали выезжать со стоянки, давлю на газ а ничего не происходит, обороты не растут,  машина еле еле катиться педаль нажата до упора. через 5-10 сек начинает набирать обороты и становиться все ок! Проезжаем 200 метров выворачиваем из двора на дорогу тажже херня педаль до упора, а машина еле катиться, так же резко все приходит в норму. При этом она не глохнет не чихает и не кашляет как будто на прогреве... после этого катаемся часа 2-3 по магазинам все ок.
Может это не связано но за 1-2 дня до этого жена описала ситуацию дело было с утра ехала на работу у нее отключилось зажигание, тоесть она завелась поехала и на средине пути обнаружила, что она едит с выключиным зажиганием, остановилась завелась все ок. Может сама говорит выключила, не уверена с утра было, но мне в это не вериться. У водителя нет привычки выключать зажигание в дороге.
Вот я не знаю под капотом ничего не понимаю полазил клему с аккумулятора снял почистил. из ошибок горит ошибка каталитической системы, нет катализатора, но горит она уже долго 2 года врядле бы щас что то изменилось бы.
Кто сталкивался или у кого есть опыт подобного напишите пожалуйста.

Заранее оговорюсь у нас сервиса в городе нет, не то что офф диллера нету, а просто нормально сервиса автомобильно ремонта все полу гаражные балбесы. Хотелось бы ехать к этим балбесам хоть маленько подготовленным чтоб мне мозги не парили что это я плохой бенз залил или надо уйму денег на ремонт, а окажется свечи поменять

Просто расскажу у меня антифриз тек показал этим балбесам. Сначало одним показал они ООО это где мы искать будем, почти нереально найти течь всего пол литра в 2 недели утекает...  Сам нашел шланг с которого лилось, другим показал они мне такие это шланг говно надо менять 3000 рублей шланг 1000 работа, через день опять течет. Третьим показал в том же месте течет, они покапались сказали, что вторые хреного шланг закрепили и что теперь все ок еще 1000 рублей. Через день сного течет в том же месте... сказали купить новую крышку с клапаном еще 800р, эффект тот же.
Ездил так пару месяцев тупо доливая антифриз, в итоге оказалось крышку когда до упора затягиваешь то уплотнительная резинка закрывает отверстие для стравливание давления и получалось что давление росло и прорывало в самом слабом месте в самом большом шланге вот и все:-),
В итоге потратил кучу лишних денег, уйму времени и нервов, а решение было самым простым.

Google



    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2