Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Всем привет!!! Принимайте Корсу Минск!  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romatrush

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приветствую всех! Зовут меня Роман. Устав лежать под автохламом за несколько тысяч долларов, было решено своей следующей машиной купить что-то как можно посвежее. Но без фанатизма-на Матизе или Джили беларуской сборки ездить и мучаться я не хочу. Поэтому глаз уже давно запал на Опель Корса Д. Интересовал пятидверный хэтчбек с дизельным двигателем ,причем присматривал на 90 л.с. А тут как-раз продалась ненужная дача и была сумма в 8500$, которой как раз хватало на покупку Корсы 08-09 годов. Но тут на глаза попались два обьявления о продаже Корсы 11 года, рестайлинговой, и все так как я и хотел: только пригнана с Европы, в идеальном состоянии (состояние нового авто), 1.3 Дизель и уже 95 л.с., пятидверная, черная, с большим экраном, климатом, круизом, противотуманками и литыми заводскими дисками... Мое сердце забилось учащенно при виде этой машинки... Стоили эти машинки соответсвенно 12500$ и 11950$. А денег только 8500. Ради интереса позвонил по обоим: за 12500 уже оставили задаток, ну а хозяин второй сам перегон из Гродно, соответственно машину уже там (в 260 км от Минска). И тут я понял-если судьба, значит куплю ее. Позвонил двум знакомым своим ,спросил ненадолго по 1500$, оба сказали-без проблем. В течении нескольких часов собрал недостающие деньги и организовал поездку на Гродно. Вот так я стал ее владельцем. Без проблем прошел техосмотр. Хотя перегоны скрутили минимум 70000 км пробега: на спидометре значится 110000 км, а в сервисной Голландской последнее облуживание стоит в октябре 2013 года при пробеге 165000 км... Но пока машиной доволен. Естественно, сразу поставил ее на КАСКО, ибо я не так богат ,чтобы 12000$ были без присмотра. Сейчас буду менять масло и все фильтра. Масло залью Тотал Кварц 5W40, синтетику, оно проверено мной уже сотнями тысяч километров, фильтра тоже все проверенные-Кнехт. Ну а дальше, когда будет близка покупка квартиры, с машиной придется расстатся...хотя...поживем-увидим!!!:):):)

Google


Оффлайн Ирка_1

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ахен
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Re: Всем привет!!! Принимайте Корсу Минск!
« Ответ #1 : 06 Август 2014, 21:48:08 »
Добро пожаловать!
Удачи на дорогах!

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Re: Всем привет!!! Принимайте Корсу Минск!
« Ответ #2 : 06 Август 2014, 22:35:54 »
romatrush*CC*.  Рады соседям.  Пусть машинка не огорчает и достойно бегает.  *DRINK*

Оффлайн romatrush

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Минск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Всем привет!!! Принимайте Корсу Минск!
« Ответ #3 : 06 Август 2014, 22:54:37 »
Всем спасибо, буду стараться, на днях выложу фотки приобретения! :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2