Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: очень нужны связи в НИИ скорой помощи им.Джанелидзе  (Прочитано 9582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Начну с главного, я дура!
Меня из травмы послали туда на томографию и осмотр с подозрением на перелом позвонка  , после вышеперечисленного доктор сказал что кости целы и я радостно ускакала домой не взяв ни выписки ни справки после обследования

Сейчас мне очень нужны эти результаты , в больнице сказали что могут дать мне их через 10 дней, и никак даже за деньги быстрее не могут, а мне надо ща, очень ибо не все так хорошо и нужна помощь доктора а без результатов им это мягко сказать затруднительно , повторно делать не вариант, я буду светиться от облучения

Помогите бестолковой  :-[

« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 11:06:04 от Nat_nds »

Google


Оффлайн dobro

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Доктор которому это нужно может самостоятельно обратится в больницу. Для него это будет быстрее

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
dobro, что то он мне такой вариант не озвучил
Просто сказал что я дубина и что через пять дней ждёт меня с результатами  :-\

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Nat_nds, а чем объяснили столь большой срок получения расшифровки? 
     Иди к заведующей, попробуй договориться с ней. Но повторная диагностика тебе ничем не повредит. Там нет облучения, это не рентген.  Разве что кроме лишних денег, если платно делала.. Вспоминай врача, который тебя принимал, узнай когда он работает, попробуй подойти к нему.  :-\   

 Я понимаю еще когда тебе  МРТ приходится ждать. Но результаты 10 дней - удивлен.
 

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Leshkam, расшифровка есть,она была сделана сразу иначе бы меня домой не отпустили, но они все типо в архив убрали и что бы поднять и написать мне справку им типо надо время  *facepalm*
Я вот уже подумываю к руководству поскрестись

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Nat_nds, ну попробуй, по крайней мере. Хотя я бы сделала новую с учетом пожелания лечащего врача. Что он там углядел в твоей голове?  Можно даже не в Джанелидзе. Сейчас МРТ полно где делают.  Если хочешь, я тебя даже отвезу. Некоторые ночью делают дешевле   ;) 

Оффлайн dobro

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Leshkam, не путайте компьютерную томографию (КТ) с магнитно-резонансной томографией (МРТ) )) это к вопросу об облучении

Nat_nds, Врач, который вами занимается, видимо не очень заинтересован в быстром получении результатов исследований. По опыту, если надо то сами и позвоним и по телефону и на электронную почту скан получим ) А вообще 10 дней - это уж как то совсем много, тем более это ваши результаты. Исследование платное было? Если да, то можете аппелировать, к тому что вам не полностью была оказана услуга, т.е. документально не подтверждено что вы получили на руки результат услуги.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 13:52:45 от dobro »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Nat_nds, в Комитете по здравоохранению есть Горячая линия: 63-555-77.
Цитировать (выделенное)
Круглосуточно осуществляется прием устных обращений граждан на неправомерные действия медицинских работников. Работа телефонной «горячей линии» направлена на реализацию закона Санкт-Петербурга от 22.12.2008 № 750-142 «О контроле качества медицинской помощи в Санкт-Петербурге».

Любой звонок на телефон «горячей линии» поможет повысить качество оказания медицинской помощи и устранить причины несоблюдения медицинских технологий и неэффективного использования ресурсов. Цель работы «горячей линии» - обеспечение органов управления здравоохранением и исполнительной власти Санкт-Петербурга достоверной и актуальной информацией о причинах неудовлетворенности граждан  качеством медицинской помощи, оказываемой в городских лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ).
Я бы попробовала позвонить туда и попросить проконсультировать тебя об очередности твоих действий и возможности получения результата как можно скорее.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
 
Цитата: dobro
документально не подтверждено что вы получили на руки результат услуги.
Что является документальным подтверждением получения на руки результата?  Чек - результат оплаты. Время и запись в журнале - результат оказания услуги. А вот доказательство получения на руки результата - я что-то не припомню. Мне при обследовании нигде не писали в карточке или в самом результате что я получил какие-то документы на руки. Как у вас в Москве это принято доказывать?

Оффлайн dobro

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Leshkam, в Москве это не тоже не везде. Я например встречал роспись клиента в журнале а-ля "Регистрации пациентов и услуг" графа "Результаты анализа выданы/получены"

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Если хочешь, я тебя даже отвезу
Спасибо мил человек  :-*
,но я уже уселась за свой руль )))

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Nat_nds, ну смотри.. Было бы предложено.  Надеюсь, что у тебя никаких осложнений нет и твой докторишка просто перестраховывается.. Выздоравливай.  *DRINK*

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
dobro, врач сейчас платный в платной клинике, а обследование делали по обычному полису ОМС
И вот разве частным клиникам будут на их запросы что то давать?
А в бесплатной поликлинике попасть к неврологу это фантастика, им пох острая боль тупая у них все в отпуске а один врач оставшийся не семирукий ))))

Оффлайн dobro

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Nat_nds, да, конечно, если это сертифицированный доктор в лицензированной клинике. Звонит, представляется, говорит в связи с чем нужны срочно результаты. "Вежливость города берёт " )

А по поводу бесплатной поликлинике, так ведь по действующему ГЗОТу может хоть весь коллектив за один день уйти в отпуск и заведующий с этим практически ничего сделать не может.

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Nat_nds, в Комитете по здравоохранению есть Горячая линия
Спасибо если чё накапаю им ))) но надеюсь договоримся ))


Добавлено: [time]29 Июль 2014, 16:14:02[/time]
Nat_nds, да, конечно, если это сертифицированный доктор в лицензированной клинике.
Понято ,позвиню в клинику спрошу

Добавлено: 29 Июль 2014, 15:14:52
А по поводу бесплатной поликлинике
Да пес с ними, пусть они все будут здоровы ))
« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 15:14:52 от Nat_nds »

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Nat_nds, чем закончилась твоя эпопея с Джанелидзе? 

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Завтра иду делать МРТ  ;D
Выяснила что вред минимальный
Да и доктору наглядней картина которая сейчас,
Со времени КТМ все могло ищменицо,
Да и нервы мои мне дороже ))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2