Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сниму квартиру в Питере на длительный срок.  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
Сниму двукомнатную квартиру в Питере сроком на два года.
Расположение : либо у любого метро в шаговой доступности, либо область с удобным проездом (без диких пробок) в район Финляндского вокзала (м.Площадь им. Ленина). Наличие, равно как и отсутствие мебели особо не лимитирует. Рассмотрю и вариант большой однушки (45 кв/м) с застекленной лоджией.
Семья из четырех человек (я, жена и двое маленьких), Русские. Без животных. Порядок и чистоту гарантируем 146%! В этом у меня жена мастер и маньяк, не остановить :-D
Ценник, понимаю, небольшой, но всё, что можем - 22 000 рублей в месяц. Изучив рынок, знаю, что такие варианты возможны.
 Квартира нужна с двадцатых чисел августа.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2014, 09:08:35 от palebaby14 »

Google


Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Это нужно искать квартиры по красной ветке метро, севернее Финбана, оттуда (с севера) недолго добираться. Вообще все подъезды к Финбану пробочные , вокруг вокзала пробки стоят, рядом Литейный мост и проспект, они по определению пробочные. Поэтому из области далековато и долговато ехать на машине, проще на метро.
Сейчас в BN.RU посмотрел, двушки можно найти от 18000 р. в северных районах, например на пр-те М.Тереза 2-шка за 20000 р. выставлена и это от агенства, думаю от частника дешевле или лучше можно найти.

Оффлайн palebaby14

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Мирный
  • Карма: +14/-0
  • Развернуть
Странно, не встречал таких цен, особенно в агенствах. Спасибо за информацию, будем еще смотреть!
А дикие пробки -это ака Шушары и Славянка, хотя многих и они не пугают. Литейный вроде попроще, нет? Или хрен редьки не слаще?

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Ну на юге города я в пробках редко стою, сравнить с Шушарами не могу, но пробки они и в Африке пробки  ;D
Просто до Финбана добраться с севера проще чем с юга. Если с юга даже по кольцевой ехать, то в районе Вантового моста часто пробки бывают, там можно на час как минимум встать, а потом с кольцевой до вокзала добраться тоже не близкий путь.
Вот этот вариант за 20000 р. я на вскидку нашёл:
http://www.bn.ru/detail/parend/686728.html?from=search
Я обычно "бюллетенем" пользуюсь по недвижимости.

Оффлайн Panopticum

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Если до Финбана ехать надо, тогда уж лучше в Калининском районе поискать квартиру.
Пискаревский, Металлистов, Блюхера, Замшина, Кондратьевский, Полюстровский.... И до центра не далеко и не дорого. :P


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2