| [Доработка Корсы своими руками] Ксеноновые линзы. Установка своими силами... |
Niko23 |
7635 |
4 |
| [Электрика] Не заводится, мигает лампочка "внимание" |
kanina |
5139 |
3 |
| [Помощь по форуму] переключатель под сиденьем ? |
ruslan777 |
10627 |
11 |
| [Электрика] Проблемы с ЭУР |
Kowalski |
4795 |
8 |
| [Двигатель] при переключении на передачу выше пропадает газулька |
dimon18 |
4353 |
0 |
| [Электрика] ЭБУ |
stariy12 |
5638 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Посоветуйте хороший Автосервис в Челябинске |
Leti |
7462 |
1 |
| [Стекла и дворники] Дороже золота(ода омывайке) |
palebaby14 |
10410 |
18 |
| [Электрика] Загорелась ламппа ЭУР Корса Д |
Silver77 |
4418 |
1 |
| [Двигатель] Ошибки известны, решения проблемы нет. |
dsy75 |
4616 |
6 |
| [Ремонт своими силами] кулиса??? |
ЖекаЕкб |
4743 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Каникулы?.. Каникулы! |
Uschka |
26744 |
87 |
| [Сервис, Запчасти] [Мск] Milemotors. Ремонт и обслуживание Opel |
milemotors |
12100 |
1 |
| [Приветствия] привет от тех.центра =) |
milemotors |
7527 |
3 |
| [В помощь начинающему водителю] ошибка водителя при запуске двигателя |
anna11 |
6629 |
10 |
| [Двигатель] Помогите найти причину |
Светлана_ |
4774 |
10 |
| [Санкт-Петербург] 17.01.2015 празднуем СНГ - Старый Новый Год :) |
Tortuga |
15141 |
5 |
| [Приветствия] Всем привет! Наконец добралась до клуба! |
Алёна086 |
9137 |
5 |
| [Электрика] Замена или переборка генератора |
Алёна086 |
5035 |
9 |
| [Приветствия] Внимание!!! |
Goodman-1977 |
8943 |
2 |
| [Техническое обслуживание] нужна помощь в расшифровке кодов Опель Корса Д 1.3 cdti |
Димитрий К |
6243 |
4 |
| [Техническое обслуживание] загорелся значок на панельке! |
Marusichka |
5897 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] Каким давлением качать колеса опель корса 1,2 2006г.в. |
Heizer |
6652 |
1 |
| [Трансмиссия] Изик. Комплект сцепления. |
Smolik74 |
5125 |
9 |
| [Ремонт своими силами] Нужен совет |
Денис_C. |
4741 |
2 |
| [Электрика] Индикатор коробки передач |
Sudba |
4380 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] Перенесено: Начало езды |
Uschka |
4948 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] частые "Болячки" Корсы |
Надежда_Саратов |
5871 |
2 |
| [Трансмиссия] Начало езды |
Надежда_Саратов |
4766 |
4 |
| [Ремонт своими силами] Ничего не понимаю! |
Михаил Лавров |
4809 |
3 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Гул на холодную OCB X12XE |
Иришка77 |
9250 |
3 |
| [Кофейня] Давайте соберем брошеным старикам подарки |
vanutka |
10161 |
43 |
| [Двигатель] замена термостата опель корса 1.2 |
DAMIRABZI |
21185 |
31 |
| [Двигатель] Хлопок при включении зажигания |
Вика13 |
4447 |
0 |
| [Оптика и светотехника] Лампы повышенной мощности |
opmz |
9968 |
31 |
| [Эксплуатация и ТО] Булькание при наборе скорости |
corsabolotnik |
13933 |
4 |
| [Двигатель] Трубка вентиляции картера |
kirbis |
4374 |
2 |
| [Приветствия] НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Corsa |
rubin555 |
7757 |
4 |
| [Новости GM] Opel KARL |
red791 |
9871 |
6 |
| [Аксессуары] Thermocase - защита автомобильного аккумулятора. Скидка - 10% |
thermocase |
10719 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Комрады в СПБ! Нужен OP-COM на день для диагностики |
gremlin |
10617 |
0 |
| [Ходовая] клинит руль |
wws1980 |
5110 |
2 |
| [Электрика] подключение ПТФ |
ЖекаЕкб |
4451 |
0 |
| [Кузов] Гарантия на кузов от GM??? |
breeze_mik |
6934 |
8 |
| [Электрика] заводится и глохнет |
moose |
13772 |
24 |
| [Сервис, Запчасти] Opelёвая мастерская приглашает на скидки - 10% гарантировано! |
Oppelevich |
13772 |
4 |
| [Двигатель] Масло течет (сильно) |
atrix |
4847 |
9 |
| [Стекла и дворники] Демонтаж Бачка омывателя. |
jimich |
11422 |
19 |
| [Регионы] Республика Мордовия |
safarys |
10329 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] Помощь новичку! |
VesnaLana |
8007 |
38 |
| [Тормозная система] Подскажите код шланга. |
::sparco:: |
5056 |
1 |
| [Электрика] провода под запаской |
delatator |
4354 |
2 |
| [Электрика] Схема электрики корса д рестайл |
Ирка_1 |
5034 |
4 |
| [Электрика] не заводится, не работают печка, дворники на Опель корса Д 1,2 изитроник |
ekalinin |
4959 |
3 |
| [Двигатель] Периодические вибрации на холостых. Ошибок нет... |
Niko23 |
14194 |
30 |
| [Электрика] Активация ПТФ Corsa D рестайлинг |
RusSerejka |
5399 |
2 |
| [Ходовая] какие задние пружины выбрать для опель корса д |
алексейФЕД |
7183 |
6 |
| [Двигатель] Течёт Антифриз |
Markuss |
14648 |
24 |
| [Электрика] Попутались кнопки на магнитоле |
padpn |
4710 |
2 |
| [В помощь начинающему водителю] не заводится Corsa D |
Apa6161 |
4969 |
2 |
| [Двигатель] Прошивка ECU(блока управления двигателя) |
Jrasik |
4365 |
0 |
| [Электрика] Скачет напряжение :( |
Niko23 |
7292 |
13 |
| [Двигатель] Капитальный ремонт двигателя |
Senko.kostya |
11504 |
12 |
| [В салоне] Как снять направляющие задних подголовников? |
dtrack |
12120 |
10 |
| [Электрика] Подскажите пожалуйста по поводу печки |
monstar |
5155 |
22 |
| [Ремонт своими силами] Подскажите система охлаждения |
Zaxar |
5624 |
2 |
| [Тормозная система] задние тормоза схватывают раньше передних |
::sparco:: |
5406 |
2 |
| [Электрика] Включаются фары и габариты |
Nick1983 |
12209 |
19 |
| [Приветствия] Принимайте в ряды corsaводов! |
Kremlevsky |
7198 |
3 |
| [В помощь начинающему водителю] Corsa C, что за заглушка на масляном фильтре |
77kent |
4953 |
5 |
| [В помощь начинающему водителю] Нубские вопросы от новичка :) |
biffick |
5853 |
18 |
| [Юридический раздел] Перенесено: Свежие изменения в ПДД |
Nat_nds |
9596 |
0 |
| [ГИБДД] Свежие изменения в ПДД |
stroibat63 |
11736 |
13 |
| [Оптика и светотехника] Как снять клему с фары? |
coil |
5301 |
7 |
| [Санкт-Петербург] Новый год к нам мчится. 26декабря.Якитория) |
Leshkam |
30578 |
162 |
| [Музыка в автомобиле] Помогите пожалуйста!!!! |
Ксю6661 |
4954 |
2 |
| [Сервис, Запчасти] Покраска автомобиля на Королева [Санкт-Петербург] |
V5551solder |
12187 |
5 |
| [Двигатель] трещина в сливном поддоне масла двигателя . |
Gkd |
4805 |
5 |
| [Кузов] Люк на крышу |
ntrl |
4787 |
0 |
| [Электрика] Лампочка подушки безопасности |
RandomSam |
4753 |
10 |
| [Стекла и дворники] Кто как поднимает дворники |
Flamingo |
11796 |
19 |
| [Приветствия] Всем привет! |
Александр79 |
6601 |
4 |
| [Электрика] замок зажигания и дверей |
proninx |
4397 |
5 |
| [Трансмиссия] Педаль газа стучит в ногу |
Abbyasova |
5059 |
2 |
| [Новичку] Перенесено: "TO-OPEL" Техническое обслуживание и ремонт Opel в СПб |
Uschka |
7775 |
0 |
| [Сервис, Запчасти] "GM Сервис" - ремонт и обслуживание OPEL в Санкт-Петербурге |
Evgen83 |
41247 |
62 |
| [Двигатель] Ресурс двигателя и акпп |
Вадим Катя |
8472 |
11 |
| [Приветствия] Всем приветик! |
LaLuna |
5941 |
4 |
| [В помощь начинающему водителю] Стоит покупать или поискать ещё? |
D.Ego |
5298 |
6 |
| [Уход за авто] [Ростов-на-Дону] Чистка, мойка обшивки сидений авто |
Максим Ростов |
14567 |
24 |
| [Кофейня] Немного спорта |
Пята4ок |
5051 |
1 |
| [Двигатель] corsa b x12xe aкпп 1998г. не заводится |
Иришка77 |
7140 |
25 |
| [Оптика и светотехника] Лампочки. |
subarik6660 |
4992 |
1 |
| [Ремонт своими силами] очень нужна помощь corsa b x12xe не заводится. |
Иришка77 |
4743 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Помогите, нужен диагност Ховрино |
TUR74 |
4512 |
3 |
| [Электрика] подключение сиги к ЦЗ |
teas |
4284 |
2 |
| [Электрика] Стартер срабатывает с задержкой |
Markuss |
4767 |
3 |
| [Кузов] Сломалась крышка крепления зеркала к двери |
standerbird |
5656 |
9 |
| [Автомир] Мазда 3 new |
Оборотень |
16300 |
29 |
| [Ремонт своими силами] Не заводится Корса Д |
TUR74 |
4630 |
3 |