Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: не заводится, не работают печка, дворники на Опель корса Д 1,2 изитроник  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ekalinin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день! Помогите, не понимаю что случилось с машиной. Жена приехала на работу, машина целый день простояла на улице (-5 градусов).  Когда поворачиваешь ключ в положение 2, работают только магнитола, стеклоподьемники и ближний свет. Печка, дворники, лампочки на приборке , указатель обьема топливного бака не работают, при этом подсветка приборной панели работает. Индикатор КПП тоже ничего не показывает. При повороте ключа в положение 3 машина не заводится, только слышен однократный щелчок ( наверное реле какое то). Аккумулятор в норме, подсоединял прикуривателем другой, предохранители вроте тоже все в норме. В чем может быть проблема: сигналка, замок зажигания, ЭБУ? Куда смотреть, помогите пожалуйста? Спасибо!

Google


Оффлайн Boodmoo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
если актуально еще.
У меня на Corsa C такая проблема была. Надо нажать в районе 200 км на спидометре или кулаком сверху по приборке (без фанатизма) стукнуть. Проблема в том что у приборки шлейф отходит и машина без нее не может завестись, типа блокировка. Правда у меня печка работала, а дворники не проверял, может Corsa D умнее в этом плане.

Оффлайн ekalinin

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо! На будущее, думаю поможет. Машина, спустя 2 суток и ничего с ней не делания, завелась сама.

Оффлайн Boodmoo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня иногда на ходу начинает так дурить, в принципе не мешает, но только при перестроение поворотники перестают работать. Будет по теплее надо вскрыть и шлейфик поправить!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2