| [Кофейня] Переход на Зимнее Время |
Maximus |
5811 |
41 |
| [Санкт-Петербург] На дорогах Петербурга. Дорожная сводка и автоновости СПб. |
Maximus |
309582 |
5479 |
| [Кузов] регулировка багажника |
andox |
4774 |
1 |
| [В салоне] Каталожные номера. Полка багажника и откидная полка Corsa D |
heavy |
60123 |
55 |
| [Двигатель] Машина перестает ехать после первой остановки |
esc-enter |
9554 |
35 |
| [Старые темы] Продам полбанки краски для кузова и бампера |
КОРСОМЭН |
5174 |
4 |
| [Кофейня] Помогите, вопрос жизни и смерти! |
Катарина |
4397 |
5 |
| [Кофейня] Ремонт |
Анютка |
4201 |
1 |
| [Саратовская область] Места отдыха |
ramk-a |
11147 |
21 |
| [Кофейня] привет корсо девушкам |
Эндрю |
5437 |
35 |
| [Двигатель] Плавает зажигание |
Lavey |
5266 |
3 |
| [Алерон] мне тоже не понравилось |
zmy |
9410 |
2 |
| [Кузов] Ржавчина!!!!!! |
Анютка |
5976 |
10 |
| [Двигатель] Ужжжжасссс!!!! Расплавилась крышка, закрывающая двигатель. |
GooDvin |
7064 |
11 |
| [Кофейня] Паника!!! Заблокировали кредитку!!! Банковский кризис??? |
Androw |
5871 |
41 |
| [Доработка Корсы своими руками] Набор для подкрашивания сколов |
Androw |
5865 |
0 |
| [Кофейня] Ой, скоко ж дураков ездит по Москве... |
Androw |
4360 |
1 |
| [Кофейня] Питер-Тверь |
Анютка |
6335 |
25 |
| [Кофейня] Приезжаю в Москву 24.11-04.12! Встречаемся? |
Ricola |
5322 |
33 |
| [Москва] Сезон Охоты-2 в МЕГАТеплыйСтан 17/10/08 сеанс 21-35 |
Lenox |
5709 |
33 |
| [В ожидании машины] Хочу заказать Опель Корсу! |
Кусочек Рая |
5573 |
4 |
| [Москва] Внимание, изменения!! Картинг 9 ноября Серебряный Дождь Варшавка (Анино) |
TeanaVOD |
12847 |
119 |
| [Двигатель] Форсунка двигателя X10XE |
AlexP |
5504 |
1 |
| [Архив встреч] Встреча КорсаклубКАЗАНЬ 25 октября Ривьера 19:00 |
Indik |
22740 |
94 |
| [Музыка в автомобиле] Музыка в Opel Corsa C |
DelegaT |
31876 |
89 |
| [Старые темы] Продам дискина КОРСУ R17 ОРС лайн.New. |
Gagarin25 |
4842 |
6 |
| [Ходовая] как узнать номер пыльника? Машина OPEL CORSA C Z12XE / 02г.в |
krylov |
5884 |
18 |
| [Кофейня] Где встретить НГ? |
apro3 |
4342 |
2 |
| [Кузов] Опель Корса и Опель Корса OPC |
Орешек |
5149 |
4 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Правда о салонах |
pip77 |
5075 |
2 |
| [Электрика] Загорелась и мигает S |
Анютка |
9058 |
17 |
| [Кузов] Как снять обшивку 3 двери (багажника) |
Olenka_008 |
4944 |
1 |
| [Старые темы] ПРОДАЕТСЯ |
Baramundi |
4528 |
2 |
| [Музыка в автомобиле] Как сделать вход AUX? |
Nakoikaci |
20022 |
10 |
| [ДТП] Осторожно авто с военными номерами |
SergeyS |
5732 |
9 |
| [В салоне] Что за штука на передней панеле посередине (Решетка и пипка) |
YaD |
22749 |
108 |
| [Кофейня] Видео с Opel Corsa |
AlexRadoN |
7879 |
28 |
| [Санкт-Петербург] ISIC Мегаквест |
liveder |
5976 |
21 |
| [Архив новостей] Голосование "Мисс Корсаводка 2008" |
belaya_zaya |
16669 |
1 |
| [Москва] Когда следующая встреча ЗАО или ЮЗАО? |
sisle |
4551 |
1 |
| [Новичку] Новичку о Корса-клубе |
sisle |
14001 |
96 |
| [Шины, диски] Резина 185/70/14 какая подойдет?? |
DEMON_RU |
5664 |
0 |
| [Москва] «Ночная прогулка по следам романа "Мастер и Маргаррита& |
Serafimka |
14235 |
145 |
| [Кофейня] Opel Corsa OPC — лучший спортивный автомобиль 2008 года |
Erden + Женя |
4562 |
5 |
| [Старые темы] комплект передних тормозов на корсу б 256мм |
slonik |
5521 |
34 |
| [Старые темы] спорт подвеска на корсу Б KW почти новая |
slonik |
4363 |
0 |
| [Старые темы] Моск. Обл. куча запчастей БУ на корсу Б (после аварии) |
slonik |
4298 |
2 |
| [Старые темы] Продаю Opel Corsa 1.2 после аварии в г.Казань |
Miroslav |
5928 |
16 |
| [Старые темы] [МОСКВА]ПРОДАЮ Корса Д 1.4 Auto |
dr_romanoff |
5071 |
10 |
| [Санкт-Петербург] АвтоЭстония. Клубные поездки в TALLINN. |
Maximus |
21037 |
213 |
| [Москва] Питер 18-19 октября! |
NEL |
4544 |
1 |
| [Эксплуатация и ТО] Консервация на зиму CorsaD |
John |
8057 |
29 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] ЗАВОД ЗАКРЫВАЕТСЯ НА МЕСЯЦ (УХОДИТ В ОТПУСК))) |
mike2pa |
5159 |
4 |
| [Двигатель] Натяжитель цепи ГРМ |
Lavey |
5631 |
5 |
| [Старые темы] Гаражи в бибирево |
raff |
4258 |
1 |
| [Старые темы] Ждите в гости с 15 по 19 октября! |
dreamcat |
7501 |
50 |
| [ГИБДД] Регистрация машины в Москве немосквичам |
sisle |
8277 |
37 |
| [Старые темы] Куплю оригинальные R17 на Корсу |
MaXXXito |
4549 |
7 |
| [Техническое обслуживание] купил корсу с с пробегом 1004 |
яр74 |
5137 |
6 |
| [Трансмиссия] Пропал выжим сцепления |
jump3r |
6025 |
7 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Mobil Phone Portal. Есть у кого? |
Yozhik |
4937 |
2 |
| [Саратовская область] СПАСИБО Автоцентру АЛЕРОН г.Саратов от КорсаКлуба!!!!! |
lilisar |
9516 |
46 |
| [Двигатель] Автозапуск двигателя |
Tanaseychuk |
4919 |
2 |
| [Стекла и дворники] Задний дворник на корсе С |
jump3r |
5723 |
2 |
| [Приветствия] Всем привет |
Bullterier |
8180 |
72 |
| [Ремонт своими силами] Помогите снять переднее крыло на corsa D |
Fixxxxxer |
5888 |
2 |
| [Электрика] боковые зеркала с подогревом |
zmy |
5132 |
6 |
| [Нижний Новгород и область] У меня вопрос ко всем. Я поцарапалась :( |
Захарка |
6980 |
26 |
| [В салоне] Продавили пол! |
pash7ka |
7256 |
41 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] есть тут такие кто собирается стать обладателем корсочки? |
орхидея |
5300 |
2 |
| [Электрика] Обогрев/обдув лобового и климат контроль |
zmy |
7854 |
13 |
| [Кофейня] Кто работает в банке, посоветуйте, что делать... |
anna_sn |
12126 |
170 |
| [Старые темы] Продам Корсу Д 1,2 |
mikhail_s |
4402 |
0 |
| [Техническое обслуживание] Купил(а) авто после дтп. На что обратить внимание? |
Blonda |
5703 |
15 |
| [Москва] Очень хочется лета. Ботанический сад. Отдел Тропиков. |
sun_bell |
4643 |
9 |
| [ДТП] 5 дней моей корсе и уже попала в ДТП! |
Виктория2008 |
5548 |
12 |
| [В салоне] Скрипит в дверях при проезде неровностей |
Waterfall |
12671 |
48 |
| [Электрика] Датчик угла поворота рулевого колеса. |
Lavey |
8145 |
3 |
| [Ходовая] Руль стал тяжелее поворачиваться вправо. |
Lavey |
19225 |
20 |
| [Доработка Корсы своими руками] Оказывается микролифт салонных ручек у нас имеется. |
korn |
8673 |
6 |
| [Безопасность] Датчик давления на СтарЛайн B6 |
dushka |
7241 |
17 |
| [Москва] Съемки телепередачи "Хорошие шутки" на СТС, беспла |
belaya_zaya |
12900 |
104 |
| [Оптика и светотехника] Corsa D - разъемы ламп в головном и ПТФ |
Машка :) |
6088 |
1 |
| [Кофейня] Купить кожаную ткань где? |
Aksynya |
6499 |
4 |
| [Двигатель] Бросаю газ - обороты растут |
Lavey |
6258 |
10 |
| [Ульяновская область] Фоторжачка нашей Раши |
Quest |
29537 |
127 |
| [Страхование] Первая страховая компания |
sisle |
5269 |
16 |
| [Кофейня] Флудилка для Астраводов и Корсаводов |
jhonsson |
4196 |
9 |
| [Отзывы владельцев] славная мафынка |
andox |
4979 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] клубная символика |
KAi |
131445 |
230 |
| [Старые темы] Продам R15, литьё, ориг. Питер |
Черная мамба |
4485 |
5 |
| [Путешествия] путешествие Корсы на Юг |
chup |
19198 |
45 |
| [Старые темы] продам corsu D 1.4 2008г.в |
spor |
4663 |
1 |
| [Статьи] Результаты кризиса: компании прекращают выпуск авто |
garry |
16794 |
28 |
| [Электрика] Сломалась печка отопления. |
Nakoikaci |
6516 |
18 |
| [Электрика] Не заводится и погасли датчики приборов |
esc-enter |
14579 |
23 |
| [Кузов] Покраска бампера.. |
Pumpon |
6467 |
38 |
| [Санкт-Петербург] Празднование Нового Года! |
Mel |
18152 |
176 |
| [Старые темы] Побарыжничаю ;) 2 Фары + 1 стальной диск , Corsa C 2003 год |
ilyxa |
4303 |
0 |
| [Москва] ищу компанию в ЧЕХИЮ |
NEL |
5766 |
29 |