Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ой, скоко ж дураков ездит по Москве...  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В очередной раз "обновили" мой желток. Вчера стою на поворот, какого-то чумазого пропускаю по главной. Он проехал, а потом начинает задом сдавать. Ладно. Сдает на меня, и быстро!!! Я бибикаю! Задний ход не включал, т.к. сдавал он шустро и как-то ловко, я думал видит. Отчаянно бибикаю. Он жмет на тормоз, но уже перед самой остановкой меня тюкает в мордочку. ((( И уезжает!!! Едет во двор, я за ним. Во дворе опять сдает. Я еле успел отскочить в второну, стучу ему в окно. Жмет на тормоз. Я злой, но не очень, начинаю его прессовать. Мужик лет 40, дядька такой. Взяли фонарь, пошли смотреть. Было темно и дождь с грязью, ничего не нашли. У него резиновая полоска на бампере и ВСЯ ЖОПА ПОКОЦАНАЯ ВО ВСЕХ МЕСТАХ!!! И царапины, и сколы, и потертости. У меня вроде все чисто было. Сегодня помыл машинку. На переднем бампере следы от черной резины и потертости. ВОТ ПРИДУРОК!!! Надо было ему морду бить. )) Оттирал пол-дня, большую часть черноты удалось оттереть, чуть заметная темноватая полосточка осталась и в проходящем свете заметны макие потертости-микроцарапины... Это все заметно, если присесть на корточки, с расстояния сантиметров 20.

Это ж сколько таких идиотов ездит по городу??? Ему пох на машину. Он стукнет и дальше поедет. Ему пох на царапины. Ему пох, что его оппонент будет потом месяцами обивать пороги страховой, ГИБДД, банка, экспертизы, автосервиса, ждать по полгода ремонта и т.д. Он стукнул - и дальше поехал, платить из своего кармана ничего не будет - страховка. Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ой, скоко ж дураков ездит по Москве...
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2008, 13:24:04 »
Андрюш, расслабься!  да, и тема про набор для подкрашивания сколов висит первой в разделе кузов. ту твою тему закрою
http://www.corsa-club.net/corsaforum/viewtopic.php?t=134


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2