Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Первая страховая компания  (Прочитано 4592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« : 08 Октябрь 2008, 17:01:20 »
Товарищи, че скажите?  У нее для меня самые низкие ставки-36тыс. С моим нулевым стажем и возрастом 21год. Машину забираю на днях. Надо срочно страховать. Машина не кредитная. У всех остальных компаний ставка около 50тыс. разница большая. Но боюсь попасть с этой страховой. Но и деньги критичны.

Google

Первая страховая компания
« : 08 Октябрь 2008, 17:01:20 »

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2008, 00:34:57 »
вот посмотри рейтинги может может поможет.. Не думаю что они на все сто процентов объективны но все же..
http://www.prostrahovanie.ru/msk/rates/public/
у нас в ростове у этой компании рейтинг похуже  *06

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2008, 11:15:40 »
Спасибо, но я эти рейтинги уже прочитала раз 10. Про все компании пишут одинаково плохо, только где-то больше отзывово, а где-то меньше.

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2008, 15:02:58 »
рейтинги - фигня... у пск сейчас трудности, самая большая - смена головы - новая не в теме страхования, поэтому в наличии небольшой оттков сотрудников... как скажется на процессы урегулирования убытков - сложно сказать... сейчас у многих головы полетят, денюЖки клиентов - в резервах, а резервы - в УК (госбумаги и проч.)...

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2008, 17:59:26 »
Ясно. Короче нестабильность налицо. Не буду рисковать, пойду в "Россию" скорее всего. Они хоть по выходным работают.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2008, 18:10:12 »
ой,. деньги всегда критичны, а вероятность обращения в страховую в первый год вождения крайне велика. так что лучше выбрать более менее надежную компанию.

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2008, 20:19:23 »
"Россия" - ну совсем неудачный выбор сейчас!!! Рабочие часы в выходные дни - не показатель стабильности и устойчивости! "Россию" трясет акционерная лихорадка, там вообще сейчас х.з., возможно, ее будут "мылить" аналогично Коместре...

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2008, 20:30:09 »
Блин, ну подскажите ченить нормальное!!! Я уже с ума схожу от мучений выбора страховой:(

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2008, 20:53:33 »
сейчас очень сложно что-либо прогнозировать - крупняки в большом минусе по капиталу, средние и мелкие - на схемах, что становится очень сложным в условиях заморозки основных "мыльщиков" - строительных и инвестиционных компаний... думаю, спокойно переживут времена те, кто сидит на инвестиционных вливаниях и те, кто питается государственными деньгами... абсолютно точно, крупные компании будут нести свои обязательства перед клиентами, даже путем сокращений внутри штата... исходя из этого, стоит посмотреть на РГС, Ингос, Согаз, ВСК, РЕСО и Альфу... Еще достаточно устойчиво должно чувствовать себя Согласие...

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2008, 20:54:37 »
Цитировать (выделенное)
ой,. деньги всегда критичны, а вероятность обращения в страховую в первый год вождения крайне велика. так что лучше выбрать более менее надежную компанию.
частота наступления событий в автостраховании - от 0,7 до 1,8 - т.е. вероятность обращения в СК очень велика!!!

Оффлайн Asechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Видное
  • Карма: +15/-6
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2008, 21:41:54 »
sisle лично у меня машина в Метрополисе застрахована..машина кредитная...выбирать не пришлось..но радует то,что на 3 года нет повышающего коэффициента.....
Если что,у меня мама работает в Ассистенс-компании, "РИНГ" называется..Они работаю и с Первой страховой, и со Стандарт резервом,и с МСК...и ещё с кем-то...если что,обращайся ;)

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2008, 11:31:06 »
Цитата: "dreamcat"
сейчас очень сложно что-либо прогнозировать - крупняки в большом минусе по капиталу, средние и мелкие - на схемах, что становится очень сложным в условиях заморозки основных "мыльщиков" - строительных и инвестиционных компаний... думаю, спокойно переживут времена те, кто сидит на инвестиционных вливаниях и те, кто питается государственными деньгами... абсолютно точно, крупные компании будут нести свои обязательства перед клиентами, даже путем сокращений внутри штата... исходя из этого, стоит посмотреть на РГС, Ингос, Согаз, ВСК, РЕСО и Альфу... Еще достаточно устойчиво должно чувствовать себя Согласие...
В перечисленных компаниях страховка для меня выходит от 60 дол 120 тыс. 60-это почти 13% от машины. Это нереально. Но все равно всем спасибо за помощь.

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2008, 13:09:09 »
Дешевое страхование редко бывает эффективным! Причины низкой стоимости страхования я как-то давно здесь уже указывал, очень невелик шанс действительно задешево купить стоящий продукт с полным наполнением. Нравится получать отказы в выплате за неправильную запятую в полисе - тогда выбирайте СК ценой, желаете полноценный страховой продукт - читайте Правила!!! В соседней ветке есть инфа про СЗСК - это к вопросу небольшой СК, которую выбирали ценой!!!

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2008, 14:37:19 »
Убедительная просьба в данной теме отвечать строго по существу вопроса и не разводить полемику о "достоинствах" и "недостатках" различных типов страховых компаний.
Флуд будект переноситься в тему http://www.corsa-club.net/corsaforum/viewtopic.php?t=7

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2008, 14:42:00 »
sisle лично я бы на Вашем месте обратилась к страховому агенту, в порядочности которого Вы уверены.
1.Страховые агенты гораздо лучше всех , даже самых высокопоставленных сотрудников страховых компаний, владеют реальной на сегодняшний момент ситуацией по урегулированию убытков.
2.В свете того, что в 2006-2007 году автомобили  стоимостью до 20 000 $ показали себя, как крайне убыточный сегмент рынка  , в 2008 году большая часть крупных ( топ 10) страховых компаний увеличила страховые тарифы для данной группы а/м в 1,5-2 раза и сумма в 60 000 для Ингоса вполгне приемлима.

Оффлайн sisle

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: ЗАО+ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2008, 14:44:58 »
Цитата: "sun_bell"
sisle лично я бы на Вашем месте обратилась к страховому агенту, в порядочности которого Вы уверены.
1.Страховые агенты гораздо лучше всех , даже самых высокопоставленных сотрудников страховых компаний, владеют реальной на сегодняшний момент ситуацией по урегулированию убытков.
2.В свете того, что в 2006-2007 году автомобили  стоимостью до 20 000 $ показали себя, как крайне убыточный сегмент рынка  , в 2008 году большая часть крупных ( топ 10) страховых компаний увеличила страховые тарифы для данной группы а/м в 1,5-2 раза и сумма в 60 000 для Ингоса вполгне приемлима.
Вполне. Для машин стоимостью от $20.000.

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Первая страховая компания
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2008, 15:05:59 »
sun_bell, будь другом, перенеси всю мою инфу в соответствующий раздел! и еще - даст ист "различные типы страховых компаний"??? есть ООО,ОАО, ЗАО, ЗАСО и ОСАО!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2