| [Старые темы] Руководсктво по эксплуатации и ремонту Корса С(СПб) |
v0i0v |
4282 |
1 |
| [Старые темы] Продам airbag водителя Корса С (СПб) |
v0i0v |
4039 |
0 |
| [Техническое обслуживание] ОТКАЗАЛИСЬ делать ТО!!! помощь клуба... |
Alextreme |
5710 |
14 |
| [Москва] Приглашение Corsa Cluba на игру от ARC |
CHISToff |
6873 |
51 |
| [Защита прав потребителей] Налог на продажу авто Хелп |
Orbitka |
5101 |
12 |
| [Краснодарский край] Где качественно обслуживаться не у официалов? |
PerMoon |
10973 |
10 |
| [Кофейня] В Германии 259 машин поцеловались |
pash7ka |
4073 |
0 |
| [Кофейня] дурные запахи на мкаде |
Adora |
4242 |
5 |
| [ГИБДД] непонятный неоплаченный штраф |
Leona |
6897 |
42 |
| [Челябинская область] оригинал или аналог |
Муркина |
12679 |
47 |
| [Кофейня] а такое тут было уже? |
gibson |
4038 |
1 |
| [Кофейня] Хочу познакомиться с молодым человеком на Корсе!!)) |
White lies |
68960 |
1871 |
| [В салоне] Про датчик температуры охлаждающей жидкости вопрос. |
13й скорый |
5019 |
6 |
| [Кофейня] А что такое *..? |
MiKKi |
4084 |
3 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Возможно ли поставить сигнализацию на Opel Corsa D не у дилера? |
Tytaya |
5246 |
1 |
| [В салоне] Поцарапали переднюю панель.. |
Николай-II |
6556 |
13 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Можно ли снять передний подкрылок не снимая колеса???? |
chupic |
6677 |
7 |
| [Двигатель] На двигателе маслянное пятно (нагар)... |
AlexIsOnFire |
6560 |
28 |
| [Челябинская область] Первое ТО |
Eseniya |
5090 |
15 |
| [Кофейня] Самолет взлетит или нет? |
Zon6 |
14324 |
261 |
| [Тюнинг и стайлинг] внешний тюниг |
ГИПНОЖАБА |
5767 |
4 |
| [Кузов] Вот и меня подранили... |
Dudins |
4578 |
12 |
| [Санкт-Петербург] помогите с разборками |
stasian1984 |
5267 |
13 |
| [Юридический раздел] Договор купли-продажи |
rl |
5135 |
5 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Очень раздражительно скрипит водительское сидение! |
SnaJet |
12014 |
11 |
| [Старые темы] Продано! |
hikari |
4692 |
7 |
| [Приветствия] Моё почтение! |
isagalaev |
4537 |
6 |
| [Электрика] есть ли у нас контрольный переключатель освещения автомобиля? |
kolaska |
5010 |
8 |
| [Старые темы] продам резину континенталь спорт 3 (215/45/R17) 10т.р. |
OPC 666 |
4576 |
3 |
| [Стекла и дворники] Прозрачная атермальная тонировка!!! |
Androw |
49968 |
46 |
| [Новичку] Помогите!!!подскажите!!! что можно улучшить в моторчике с14se |
stasian1984 |
5879 |
20 |
| [Старые темы] Корса 3Д 2008 г.в. |
MCHS |
4068 |
0 |
| [Отзывы владельцев] Мой опус... |
ELEctroniK69 |
5456 |
6 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Радар-детекторы УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ??? |
CORSAvec |
8700 |
46 |
| [Ярославль (Ярославская область)] ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!! |
Hobit |
5510 |
16 |
| [В салоне] Солнцезащитные очки... |
ELEctroniK69 |
4699 |
2 |
| [В салоне] Сломалось (не откидывается) сиденье (кресло) Corsa 3D |
Зимин Александр |
24820 |
16 |
| [В салоне] Что за деталь? подскажите! |
ELEctroniK69 |
4637 |
4 |
| [В салоне] Вопрос про кондиционер( вернее запах) |
Опелюшка |
6511 |
16 |
| [Кузов] откуда деталька? |
kolaska |
5053 |
3 |
| [Кузов] Ремонт бампера или замена? |
Aksynya |
5692 |
14 |
| [Кофейня] при маленькой скорости ухает , как филин о_О |
ФЕЯ |
4395 |
6 |
| [Кофейня] Девушки, подскажите магазин дла шопинга |
Tascher |
5790 |
28 |
| [Тормозная система] Гарантийный или нет? |
Redya |
5069 |
11 |
| [Старые темы] продам заднюю левую фару и магнитолу сд30 |
kolaska |
4509 |
1 |
| [Кофейня] Кто посоветует где оставить машину в Шереметьево-1 на 3 суток? |
Бестужев |
8454 |
8 |
| [Кофейня] Кросоводам на диво |
P37RUS |
4287 |
10 |
| [Старые темы] Продаю Корса 5Д Питер |
vvell |
4122 |
0 |
| [Старые темы] на корсу д куплю много |
roccy |
4134 |
0 |
| [Кофейня] 25 июля в Лужники! |
MiKKi |
4639 |
0 |
| [Старые темы] продано |
Мухамор |
4218 |
1 |
| [Москва] Петербургский КК в Москве 7-9 августа! МЕГА ВСТРЕЧА 2-х СТОЛИЦ |
sun_bell |
21774 |
293 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Забрали права за превышение + вызов на суд... |
Бестужев |
11432 |
61 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] при повороте руля вправо |
alixbrend |
5593 |
5 |
| [Безопасность] Отключение пассажирской подушки CorsaC |
Skyguide |
9197 |
5 |
| [Доработка Корсы своими руками] фишка возле потолочного плафона "?" |
lp610 |
9167 |
25 |
| [Старые темы] диски + щётки на Corsa D |
Dutlik |
4738 |
5 |
| [Кофейня] Мегафон поднимает цены. |
пингвин |
4341 |
3 |
| [Электрика] на ТО не закрутили клему на аккомуляторе...теперь проблемы с электрикой.. |
Лакомка |
5220 |
15 |
| [Юридический раздел] Налоговый вычет. |
Bagira |
4969 |
4 |
| [Нижний Новгород и область] Всем привет! Нас опять подбили. Слегка |
Mikka |
4914 |
9 |
| [Челябинская область] Встреча №5 и прибавление в компании (10.07.2009) |
Ymka |
5107 |
7 |
| [Москва] Поездка в Луховицы на озёра 31 июля -1 августа- |
Piligrim |
5372 |
16 |
| [Москва] Астраклуб приглашает. Домодедово Парк Елочки Вторник в 21 00 |
mifforever |
11799 |
137 |
| [Двигатель] Кислородный датчик (лямбда-зонд) |
te|b0ut |
312411 |
1447 |
| [Старые темы] Продам летнюю резину R15 |
Callipso |
4387 |
1 |
| [Старые темы] Корса Д 2008 г.в. |
kai krapivnik |
4129 |
0 |
| [Кофейня] А кто играет в Counter Strike? |
пингвин |
4355 |
14 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Снова 12.15.ч4.. |
vadik_gadik |
21531 |
82 |
| [Путешествия] В Швейцарию на машине на НГ. |
TeanaVOD |
4934 |
0 |
| [Трансмиссия] Вибрация педали газа |
Irinka-Irinka |
4676 |
4 |
| [Техническое обслуживание] После прохождения 1го ТО загорелась лампа INSP2 |
Qventin |
5429 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] Футбол. Товарищеские межклубные матчи |
Liandry |
6512 |
32 |
| [Атлант М] Негативный опыт обращений в Атлант-М Балтика |
Simonoff |
18358 |
53 |
| [Кофейня] Кто работает в компании занимающейся регистрацией ООО или ИП? |
tech |
4092 |
4 |
| [Тормозная система] Постоянно горят стоп сигналы. |
avp |
30063 |
36 |
| [Тормозная система] Звуковой сигнал при торможении в поворотах |
ironcrom |
5457 |
5 |
| [Электрика] Как обучить стеклоподъёмники с ключа??? |
flash84 |
6841 |
6 |
| [Старые темы] Продаю крышу на Корсу,новую,чёрную с люком.Недорого |
Aleksandr293 |
4097 |
0 |
| [Приветствия] Astraвода возмёте, пообщаться? =) |
GastA |
4582 |
9 |
| [Доработка Корсы своими руками] Как изготовить антенну для радиостанции СВ на Корсу D |
WOLK-CORSA |
36705 |
6 |
| [Рязанская область] Гонки В Рязани |
NiC_62 |
14344 |
1 |
| [Трансмиссия] Скрип рычага КПП |
509 |
8667 |
32 |
| [Тормозная система] Инструкция по замене тормозных колодок. |
YaD |
5864 |
1 |
| [Саратовская область] Встреча 12 июля (Саратов) или хорошо тем кто не поехал!!! |
kes |
21561 |
53 |
| [Челябинская область] Поездка на озеро |
Boris |
10461 |
15 |
| [Старые темы] Куплю 1 литой диск 17" (б/у, оригинальный) |
Diksy |
3985 |
0 |
| [Старые темы] Продам новую левую фару - оригинал |
anette |
4058 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Доработка панели приборов....что получилось!!!! |
corsa-21 |
7823 |
11 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Подскажите, как дорога из Казани в Самару? |
vanutka |
12558 |
11 |
| [Старые темы] Распродаю корсу D конец 2008 г.Космо по запчастям в Москве |
Игорь Б |
4100 |
0 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Стоимость б/у Corsa |
CBETuK |
5337 |
5 |
| [В салоне] Кто знает, как устроен подогрев руля? |
Ыга |
4785 |
1 |
| [Кофейня] Рыбалка |
roost78 |
32284 |
142 |
| [Кофейня] Opel предложил… обуться в Corsa |
katerina954 |
4132 |
3 |
| [Санкт-Петербург] Продаю/сдаю в аренду коня |
Uschka |
5549 |
10 |
| [Кофейня] FAQ по ремонту человека. Читать фсем!!! |
Androw |
4195 |
7 |
| [Электрика] как подключить ПТФ к задней противотуманке,какой провод и т.д. |
haha |
4751 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Ссылки на полезные ресурсы по ремонту и устройству авто |
Hant |
5719 |
2 |
| [Шины, диски] Какие комплектующие нужны для литого диска? |
Androw |
7161 |
15 |