Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Встреча 12 июля (Саратов) или хорошо тем кто не поехал!!!  (Прочитано 16475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вообщем встреча прошла отвратительно!
встретились мы в 11 у карусели. 4 машинки, после того как нам сказали что ехать 115 км, Олег уехал(Умничка!!!!!!! искренне рада за него).
мы поехали в деревню. название к сожалению не помню, там разрушенная церковь пофоткали и уехали.
поехали в сторону волги по полевой дороге, как было сказано нам 5 км до волги, после чего мы проехали 20 км и уперлись в сады и в конец дороги, развернулись объехали поля, и выехали на грунтовку. по ней приехали в деревню. Вопрос на засыпку кто знает название????  после чего по меловой дороге спустились к волге купаться к сожалению там не возможно, местные жители сказали куда поехать нам, нашли мы это место уже в 16-30, т.е. пора бы и домой т.к. никто не знает сколько ехать нам обратно... пожарили шашлык часть сметелили экстренно и поехали обратно. в 19-00. в итоге яя дома была в начале 11, собрали все пробки.
ИТОГ ПОЛУЧЕННЫЙ ОТ ПОЕЗДКИ: устали все не выносимо, машины в хлам грязные, дороги там никакой полевка с калия не для корсы!!!!! и куча веток по обочинам, сегодня на мойку и обследование кузова на царапины, после на яму смотреть днище, т.к. цепанулись им и не раз.. я повисла на бампере, выдрала часть юбки... Юля пальнула сцепление... местами чуть ли не под 30 градусов подъемы.
И вообще Сусанин…. должен был рассказать маршрут, как выяснилось сегодня там есть нормальные дороги, и если решили ехать наобум то говорить надо, я лично бы не поехала…

позже фотоочет и коменты....
и много отрецательных эмоций

Добавлено: [time]Пнд 13 Июл 2009 10:07:14[/time]
Дороги местами в принципе не было. Да и где была. то известняковая пылища по ней как по льду да еще и разворот на 180 градусов, с 10 сантиметрами пыли в горку...

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=25534
еслиб ни сусанин, то описания места по ссылке, там красиво и можно было не жертвовать нашими крохами и провести замечательный день)) но увы....


« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 10:08:00 от kes »

Google


Оффлайн Qwer

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
мы поехали в деревню. название к сожалению не помню, там разрушенная церковь пофоткали и уехали.
Католическая церковь в бывшей немецкой колонии Каменка / Бер.
Сейчас с. Каменка Красноармейского района Саратовской области.
Год постройки - 1907 г.

село с грунтовой дорогой - Белогорское

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
kes, советую на будущее заранее определяться с местом встречи и обговаривать такие детали, как бездорожье, крутые подъемы и пр. Ездить наобум, да еще и несколькими машинами все-таки не стоит.
Надеюсь, следующие встречи Саратова будут мега-позитивными.

Оффлайн Qwer

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Сначала мы посетили католическую церковь в с. Каменка


Чуть позже, но ещё до дороги

на Белогорское



но после яблочного сада мы становимся вот такими


« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 10:44:42 от Qwer »

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ЖЕЕЕСТЬЬЬ :o, но красиво!!!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 10:36:36 от Ястреб »

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, да так и Сусанин не знал куда едем ;D
сколько ездили всегда все ок! а в этот раз отвратилельно..

Добавлено: [time]Пнд 13 Июл 2009 10:38:39[/time]
Ястреб, красиво это точно, но не на корсах, там такая дорога, ни один вибростенд не сравниться
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 10:40:32 от kes »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Че-то и у меня после таких фоток настроение подпортилось.
Хорошо, что все хорошо закончилось, но вспоминаю поговорку: "Не зная броду не суйся в воду" - если была такая плохая дорога надо было сразу разворачиваться. Сугубо мое имхо совсем из другого региона  :-[

Оффлайн иринa

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Энгельс-Ситти
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да!!!!! Здорово что я не поехала!!! А по ближе ничего не было???

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, хорошо закончится может быть, машинку на мойку надо и посмотеть кузов, да и фильтр солонный и воздушный глянуть не помешает т.к. км по пыли проехали много, и стабилизаторы посмотреть.
так как грохоть не реальный...

Добавлено: 13 Июль 2009, 11:00:36
иринa, да тебе точно на 17 там ездить нельзя!!!
ну как то вот нам сказали что там все хорошо и они там были....

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
под Марксом такие места есть....но вот только я туда последний раз на Волге ездил лет 5назад, как там сейчас , я не знаю, надо будет съездить на разведку)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
kes, плохой опыт - тоже опыт)) ну не ругайтесь только из-за этого, и сусанину ноги не пилите))
он же наверняка хотел как лучше!
Главное будет что вспомнить и в конечном итоге все живы здоровы!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Qwer

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
под Марксом такие места есть....но вот только я туда последний раз на Волге ездил лет 5назад, как там сейчас , я не знаю, надо будет съездить на разведку)
я был под Марксом в том году, сначала плутали часа 2 ;D а потом вспомнили про знакомую местную девушку и она нам за 10 минут показала куда ехать (правда там не обрывы, а просто лесок у Волги
Ещё в прошлом году в Красном Яре был, это между Марксом и Энгельсом, ноже нормально, речка, лесок, коровы (правда в речке сначала нада на матрасе траву проплыть, но потом хорошо чисто и тепло:)

Оффлайн lilisar

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва/Теплый стан
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Бывает и такое....у меня рейка дребежит, если был бы на той дороги походу похоронил бы....
Если под Маркс, то я знаю место с хорошим реально пляжем и дорога отличная!!!!! в районе б/о Металлист. В выходные были там - класс!!!!!

Оффлайн Ястреб

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Путешествие-это всегда хорошо, новые места, новые эмоции, открываешь неизведанное для себя! Так лучше такое путешествие, чем дома сидеть.... *DRINK*

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, сказали бы что не уверенны мы бы разузнали))

Добавлено: 13 Июль 2009, 11:23:07
Ястреб, лучше знать маршрут куда едешь, чтоб не было как вчера, не те у нас машинки ны не офроуд клуб...
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 11:23:07 от kes »

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
съездили отлично! эмоций масса:)
наконец-то СЪЕЗДИЛИ автомобильным клубом, а не просто встретились шашлыка поесть рядом с кузовом. ехали все нормально, сусанин ошибся одним поворотом, дорогу он знал и, имея опыт езды на моей машине по бездорожью, знал, на что способна корса.
усталость, конечно, была. но усталость приятная, для меня, как для любителя порулить и в машине поездить, в частности.
Спасибо Павлу и Ольге за то, что взяли нас на борт в путь до Каменки и разрушенного собора)) С ветерком летели, классно! Надеюсь, мы Вас не напрягли;))
Спасибо Юлёчку за путь в поисках спуска и дорогу домой;) С тобой, правда, оч здорово было ехать!))









Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ещё в прошлом году в Красном Яре был, это между Марксом и Энгельсом, ноже нормально, речка, лесок, коровы (правда в речке сначала нада на матрасе траву проплыть, но потом хорошо чисто и тепло:)
Вот и получилось, что отдохнули вы хорошо, только надо было бездорожье преодолеть.
Судя по фото собора - места отличнейшие! Машинкам, конечно, досталось, но не зря многие называют Корсу настоящим джипом!  ;)

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть














Добавлено: 13 Июль 2009, 13:02:07
Uschka, она доказала, что способна на многое! и ребята за рулём в неэкстремальной обстановке проверили себя и узнали свои машинки чуть больше))
это то, что нужно, мне кажется!

Добавлено: 13 Июль 2009, 14:06:07
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 14:06:08 от deolin »

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
deolin, мне вот машинку жалко, по кузову веточки скрипели оч не хорошо, и известняковая пыль для машинки не гуд, да и пол дороги по калие пузом..
у меня ток отрицательные эмоции и все по причине что не для наших машинок...
сегодня с утра завела машинку она дергается...
в салоне пыль... это не экстрим поверь... это издивательство над машинами..
искупаться не получилось там тоже.. и вода грязная и дно противное.
мне поездка встала пока что в выдранную и треснувшую юбку у моей крохи... а дальше посмотри..
да и несколько км  царапая пузом, а еслиб не было защиты то вообще чем бы это закончилось...

Оффлайн Qwer

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Давайте только не будем ссорится, кому-то понравилось, кому-то нет.  Это будет нам уроком на будующее, заранее обговаривать маршрут

Спасибо Павлу и Ольге за то, что взяли нас на борт в путь до Каменки и разрушенного собора)) С ветерком летели, классно! Надеюсь, мы Вас не напрягли;))
Всегда пожалуйста, надеюсь не очень теснил тебя своим креслом ;D

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
kes  *DRINK* и я потеряла юбочку в эти выхи)))) Просто наши лапушки захотели к осени новые юбочки  ;D :-[    
А грязи на кузове и чуток в салоне столько, что джЫпы offroad почтительно уступали дорогу))))  :D
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 15:15:35 от sun_bell »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
kes, читая твои посты узнаю себя в каждом слове. Но если бы действительно все было так плохо - я бы развернулась домой. А если ты решила не бросать компанию, значит ты настоящий друг, который и в беде тоже друг!  *DRINK* Пусть не очень удачный выезд в выходные будет самым большим горем )))

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sun_bell, не пусть в старой ходит)))) пока что)
Qwer, мы интересовались местом но.....
Uschka, оч хотелось искупаться позагорать покушать шашлычек а вышло 5 часов плутаний и усталость....

Qwer, я не ругаюсь, просто это не дело. плюс я человек не привыкший молчать.

Добавлено: 13 Июль 2009, 15:28:47
вот скажите кому хочется на сволей машинки лишние царапины???
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 15:28:47 от kes »

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
kes я всегда говорю, что все живы-здоровы, машинки целы, ГИБДД не зверствовал- уже хорошо )))
А дорога, выезды на природу всегда экстремальный вид. ИМХО - на Волгу , куда я ездила, дорога была нормальная, но неожиданный ливень здорово размыл один участок..и получился экстрим. Все кто проехал до или после ливня - абсолютно довольны, а вот кто сразу после ((((

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
kes, теперь поздно сетовать на царапины и пыль. Путешествие состоялось - более позитивное, менее позитивное, но оно уже БЫЛО, что теперь рассуждать про царапины и оторванные юбки? Так сложилось, что вы не сразу нашли верную дорогу, но, глядя на фотки, вижу улыбающиеся лица, хорошую погоду и прекрасные пейзажи!
На будущее - заранее обсуждайте маршрут и посылайте кого-нибудь на разведку, если не уверены в дороге. У нас так было в прошлом году - ездили в коттедж практически по бездорожью, но мы об этом знали, так как наш разведчик Leshkam была там и привезла подробнейший фотоотчет.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2