Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Очень раздражительно скрипит водительское сидение!  (Прочитано 10433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnaJet

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Может у кого была проблема... уже и незнаю что там можно смазать.... про проездах разных кочек..резких поворотов... скрипит водительское сидение, скрипит такак как рассохшийся деревянный диван, что делать незнаю.... снимать его не очень хочется может кто сталкивался?
    • www.fryazino.net

Google


Оффлайн makarus

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
SnaJet, комплектация космо?

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
SnaJet,
дилер сказал, что такая проблема у многих корс, мне предложил вылечить это заменой каркаса, которая стоит в районе 30 штук, я подумал, подумал...и решил делать радио чуть по громче :)

Оффлайн SnaJet

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Фрязино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
makarus,
Не комплектация самая простая... но с добавками...

albert42,
А я вот вылечил скрип...снял сиденье. и влил куда тока нашел маслица для механических деталей.......скрипа больше нет!
    • www.fryazino.net

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
повезло :)

Оффлайн Fedya

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Это очень похоже на скрипы с механизме регулировки водительского сидения по высоте. Я просто отодвинул сидение вперед поднял его по-максимуму и с заднего сидения прошелся вэдэшкой))) Помогло)

Оффлайн whdoc

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
После ДТП меняли многое, в том числе и преднатяжители и защелки ремней безопасности. А чтоб их поменять - снимали седла... После появился скрип водительского седла. 100 раз смазывали - бесполезно... Вобщем через 7 месяцев битвы с сервисом решение нашлось - когда снимали седло и ставили его на место не оч хорошо болты крепления закрутили - вот и вся причина. Возможно у решение Вашей проблемы такое же - закрутить  по  человечьи болты и гайки  ;)

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Может поможет чужой опыт ? С картинками:
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=105948

з.ы. что то ссылки обрезаются при переходе, так что только копипастить адрес  :(
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 09:44:27 от untermensch »

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
а уменя заскрипело тоже недавно.пришел к выводу,что когда застегиваешь ремень,его держатель с красной пипкой,где ремень защелкивается натягивается и начинает тереться об сиденье сбоку,об кожу(комплектация космо)ужасный скрипописк...думаю запихнуть туда тряпку)))

правое сиденье,точнее его ящик,под сиденьем...начал грякать и скрипеть после того как я его демонтировал, п потом установил...постоянно грякает..положил кое-чего туда чтоб не болтался
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн SOBR

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Севастополь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть

А я вот вылечил скрип...снял сиденье. и влил куда тока нашел маслица для механических деталей.......скрипа больше нет!

Не подскажите, как снимать-то его? Может инструкция какая-никакая есть?  :)

Оффлайн SOBR

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Севастополь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В общем отодвинул сиденье по-максимуму вперед и вверх, смазал солидолом все трущиеся места до которых дотянулся - скрип ушел.  *CC*

Оффлайн Евгени Корса В99

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СпБ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
тереться об сиденье сбоку,об кожу(комплектация космо)
запихнуть туда тряпку
Шедеврально !  *CC*  комплектация - что надо !  В книгу отзывов и предложений GM нужно написать. Чтобы в штатную комплектацию cosmo  внесли тряпочку.
И
кое-чего туда чтоб не болтался
для ящика под правым сидением.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2