Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Солнцезащитные очки...  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ELEctroniK69

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, САО м. Речной вокзал
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Солнцезащитные очки...
« : 17 Июль 2009, 13:13:45 »
Так сказать, поделится захотелось))) Гдето в начале мая сломал свои любимые очки палароид... С коричневым светофильтром...
Пришлось покупать другие т.к. в солнечную погоду без них туго. Пошел в магазин, где я всегда покупал очки. Нашел то, что мне хоть както подходило (черные мне не нравятся, а коричневых не так много чтобы можно было подобрать подходящие). Видимо там проходила какаято акция, так что мне дали вот такую штуку: http://www.miltex.ru/goods/polaroid-avtomobilnyj-derzhatel-dlja-och.html
Т.к. очешника в корсе нормального нету (в тот что продается, который вешается вместо ручки, мои очки не влезут, т.к. имеют очень выгнутый профиль), мне эта штучка понравилась. Только очень долго придумывал куда её запитякать. В итоге пришел к выводу что нацепить лучше так как ест на рисунке. Совать их куда ни попадя не хочется, всетаки можно линзы поцарапать.
Сзади имеется чтото вроде пружинки с помощью которойможно прицепить зажим к козырьку. Очки закрепляются в зажиме двумя немного твердыми кусочками, нето резинки, нето паролона. Открывается при нажатии на специальную кнопку.
Вообщемто достаточно удобно, для того у кого нету нормального очешника.
Плюсы:
- простота крепления,
- очки не поцарапаются о какую либо поверхность,
- простота извлечения.
Минусы:
- при стоянке авто на солнце очки очень сильно греются, необходимо перед одеванием охлаждать на кондере)))
- неудобно сунуть их в зажим при движении, т.к. надо просунуть подвижную часть зажима между дужками и переносицей.
- цена?? (незнаю, мне его дали в комплекте с очками).

Вот собственно и все, наверное, что я хотел написать...

Google

Солнцезащитные очки...
« : 17 Июль 2009, 13:13:45 »

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Солнцезащитные очки...
« Ответ #1 : 17 Июль 2009, 16:17:13 »
а в очкарике на поларойды скидки 20%....)))) я свои посеила собираюсь поехать в большой очкарик прикупиться....
тоже люблю поларойдики очень))))

Оффлайн v520tn

  • Новичок
  • *
  • Город: Красноярск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Солнцезащитные очки...
« Ответ #2 : 22 Июль 2009, 10:21:03 »
Я свои очки кладу на коврик, с которого не соскальзывает ничего. Продаются такие. А сам коврик лежит на панеле в центре над дисплеем. Зимой правда коврик замерзает и сам скатывается, ну а летом само то.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2