| [Старые темы] ПРОДАМ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ |
девочка_07 |
4371 |
0 |
| [Старые темы] продам электродвигатель на люк |
tigraB(speedy) |
4601 |
0 |
| [Старые темы] Куплю левую линзованную фару на Корсу С |
antoxa |
4980 |
0 |
| [Старые темы] Продам комплект противотуманок на Corsu D |
xehrby |
4501 |
0 |
| [Юридический раздел] Замена расходных материалов за счет Исполнителя |
Zanoni |
5453 |
7 |
| [Старые темы] штатная магнитола на D |
SOT |
4370 |
0 |
| [Двигатель] Помогите с шатуном и поршнем. |
stasian1984 |
4803 |
6 |
| [Калуга (Калужская область)] КТО КУДА, А МЫ В ТАРУСУ (ПОЕЗДКА В ТАРУСУ 17.01.10) |
sergik.ru |
9836 |
3 |
| [В салоне] Подскажите название детали в багажнике ! |
Ойя |
4894 |
3 |
| [Москва] Зимнее Ралли Ростов Великий 6-7 февраля 2010 года |
sun_bell |
32951 |
505 |
| [Санкт-Петербург] Для кретина. Или повторите или подскажите разборки опеля в СПБ!! |
stasian1984 |
6794 |
4 |
| [Защита прав потребителей] Куда отправлять претензию? (GM) |
Ksand |
15820 |
15 |
| [ДТП] Не сразу заметила помятое крыло((( |
Barabashka |
13410 |
65 |
| [Санкт-Петербург] Автопробег Псков-Печеры-Изборск -Пуш.горы 20-23 февраля. |
Leshkam |
43485 |
720 |
| [Москва] Перенесено: Если у тебя черная corsa d 3d 1.4, отзовись, плиз! |
sun_bell |
4291 |
0 |
| [Шины и Диски] Экспресс Шина. Шины и диски, шинмонтаж. Скидки для клуба |
Лари |
44735 |
184 |
| [Москва] КТО КУДА, А МЫ В ТАРУСУ (ПОЕЗДКА В ТАРУСУ 17.01.10) |
sergik.ru |
9092 |
88 |
| [Старые темы] запчасти на corsu d |
saxa002 |
4523 |
0 |
| [В салоне] Не поднимается сама 5-я дверь(багажник) |
train |
5717 |
7 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Лишение прав из-за дачи ложных показаний |
virus |
16004 |
34 |
| [Старые темы] Задний диван и другие приятности. |
Дима GZ |
4896 |
2 |
| [Автомир] Peugeot 308 after Corsa 3d |
Daiver |
8580 |
34 |
| [Старые темы] куплю на корса 5D задние фонари и передние противотуманки В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ |
kingpeace |
4298 |
0 |
| [Санкт-Петербург] 30 Января Квест "А.С.! 300 по Пушкину!" |
Autopsih |
23996 |
393 |
| [Трансмиссия] толчки в N |
22041962 |
4545 |
3 |
| [Старые темы] ПРОДАНО! |
tsigan |
4354 |
0 |
| [Новичку] Мстить или нет?=))) |
Пипончик |
15411 |
106 |
| [В салоне] подскажите название детали от внутренней ручки двери(фото) |
valera76 |
4897 |
6 |
| [Старые темы] куплю запчасти на корса D 2008 |
Антон_C |
4373 |
0 |
| [Тюнинг и стайлинг] как снять ручку переключения передач на corsa c & |
efrik |
5447 |
1 |
| [ДТП] дтп: обгоняли по встречке, а обгоняемая машина повернула через нас |
brrr |
5754 |
2 |
| [Старые темы] Ищу передний бампер на опель корса C. Естественно Б/У))) Желательно целый))) |
Snow |
4920 |
1 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Автосервис МАГИСТРАЛЬ |
Wasy |
9296 |
0 |
| [Кузов] Бампер Corsa C. Сколько стоит и как устанавливать. |
Snow |
6630 |
18 |
| [Оптика и светотехника] Крепление для фары |
Scott |
6376 |
16 |
| [Кофейня] Rally-Sprint |
RRClub |
4251 |
9 |
| [Старые темы] Продам оригинальные колеса R-16" на Opel Corsa D (в Москве) |
crx777 |
4979 |
2 |
| [Тюнинг и стайлинг] Литература |
Кевин |
5071 |
1 |
| [Двигатель] Страшный стук |
Jarcy |
5008 |
8 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Дача заведомо ложных показаний |
Heckfy |
5361 |
19 |
| [Москва] Кто на лыжах катается!? |
Александр12 |
22596 |
329 |
| [Доработка Корсы своими руками] Крутилки кондиционера |
ApheX |
7091 |
7 |
| [Новичку] ПОМОГИТЕ нужен патрубок системы охлаждения нижний!!! |
Artyr |
7459 |
0 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Варианты комплектации Корсы Б (1993-2000 г.в.) |
rPZ |
5309 |
2 |
| [ГИБДД] Талон техосмотра как причина остановки |
whdoc |
13392 |
50 |
| [Электрика] Как выставить дату на трёхстрочном дисплее |
Lipchanin |
4714 |
8 |
| [Старые темы] Куплю Opel Corsa D 1.4 АКПП |
krolik131287 |
4801 |
1 |
| [Музыка в автомобиле] Подключение усилителя |
Fyntik |
11373 |
42 |
| [Двигатель] Двигатель и гарантия |
Bigann |
4498 |
3 |
| [Старые темы] Куплю на Корсу С |
ЖительМСК |
4411 |
0 |
| [Старые темы] Продам оригинальные диски R-17" на Opel Corsa D |
crx777 |
5477 |
1 |
| [Кофейня] Нам - год! |
Rabinovich |
4113 |
6 |
| [Нижний Новгород и область] Требуется помощь |
AlexRadoN |
5365 |
17 |
| [Электрика] блокировка пуска двигателя |
bubaila77 |
8420 |
19 |
| [Старые темы] Опель корса D,5d. 1.2 изя 2008г. |
Sever |
5370 |
3 |
| [В салоне] В салоне под бардачком, слева в углу отвалилась какая-то деталь. |
Любаша |
4896 |
5 |
| [Старые темы] deleted |
Izb |
4674 |
0 |
| [Старые темы] Продаю Opel Corsa |
Dlinnii1982 |
4700 |
1 |
| [Приветствия] здрасьте, я с флаером))) |
krushechka |
4818 |
22 |
| [Старые темы] Продам HONDA ACCORD купе, автомат (СПб) |
CosmoS |
4760 |
0 |
| [Кофейня] Катание на горных люжах |
Александр12 |
4079 |
0 |
| [Санкт-Петербург] угнали Аккорд, Спб |
joojeek |
5879 |
9 |
| [Электрика] Снятие аккума и программирование энергозависимой памяти. |
WOLK-CORSA |
5559 |
12 |
| [ДТП] Неудачная парковка. Что делать? |
Корсюня |
6017 |
20 |
| [Старые темы] Куплю на корсу D |
REttY |
4475 |
0 |
| [Кофейня] Принимайте новичка)Здрасьте |
srt-10 |
4359 |
18 |
| [Кофейня] Две причины чтобы жить |
spushenniy-golf |
4811 |
7 |
| [Старые темы] Opel Corsa D - 340 000 руб 2007 65т.км. г. Санкт-Петербург |
haha |
4599 |
0 |
| [Старые темы] Продам 4 летние покрышки Continental PremiumContact 2 195\55 R16 |
malmsteen |
4445 |
0 |
| [Старые темы] продаю литые орегинальные диски 16 КОРСА-Д в Москве . |
Игорь Б |
4520 |
0 |
| [Новичку] "беззащитный" аккумулятор. |
Hinata |
5559 |
9 |
| [Электрика] Самопроизвольное включение дальнего света (( |
Sergeich |
13813 |
50 |
| [Электрика] глюк или неисправность |
серьга |
5050 |
18 |
| [Помощь по форуму] Ищу инструкцию по эксплуатации |
МИХАИЛ o c |
5814 |
1 |
| [BMW Club] Поздравляем всех. |
Edward II |
9182 |
1 |
| [Архив новостей] Поздравляем с наступающим 2010 годом! |
Netoya |
12794 |
18 |
| [Старые темы] КУПЛЮ оригинальную защиту моторного отсека и коврик в багажник |
Aleks8495 |
4342 |
0 |
| [Старые темы] отдам пару мелочей на корсу Д |
valdemarka |
4579 |
1 |
| [Нижний Новгород и область] Сперли колпаки. |
Poohav |
9105 |
58 |
| [Старые темы] Продаю Соrsa D 1.4 3 двери |
kosmos_y |
4430 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] стало свистеть в такт оборотам |
kolaska |
6771 |
42 |
| [Украина] Exist.ua |
5003006 |
18989 |
32 |
| [Москва] "ПИЛОТ" Москва - 16.01.2010. |
Злобный_Лепрекон |
4406 |
7 |
| [Старые темы] Продам зимнюю резину Континенталь с дисками 185/55/15 (Питер) |
v0i0v |
4395 |
0 |
| [Сервисные центры | Москва] Подскажите, где сделать третье ТО |
Karina S. |
10055 |
6 |
| [Электрика] не тухнет индикатор на кнопке ЦЗ |
admsam |
4910 |
1 |
| [Старые темы] Куплю капот и решетку радиатора на Corsa C |
Shaithan |
4227 |
0 |
| [Шины, диски] Цепи на колеса? |
korn |
5207 |
3 |
| [Ауди клуб Питер] С наступающим 2010 годом |
Romot |
8877 |
3 |
| [Трансмиссия] не включается задняя передача,коробка робот на корса 1,2 |
Эмиссия |
32078 |
26 |
| [Кузов] размеры для восстановления геометрии |
Modor |
4525 |
0 |
| [Юридический раздел] Притянули машину к "тоталу", как бороться? |
Naden-ka |
13122 |
16 |
| [Старые темы] Продаю воздушный фильтр на Корсу С |
UVSh |
4472 |
1 |
| [Саратовская область] оригинальная штамповка чёрная 15" |
deolin |
10158 |
0 |
| [Стекла и дворники] Проблема с передними дворниками!! |
Antoshka |
7966 |
29 |
| [Защита прав потребителей] Проблема со сбербанком. Что делать? |
netskate |
31796 |
88 |
| [Старые темы] Продаю Корсу 2008 Г. после ДТП по запчастям . |
Игорь Б |
4391 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Информационная система водителя |
neCORSikAnets |
8156 |
7 |
| [Кофейня] Как я был таксистом... |
AlexRadoN |
4407 |
10 |
| [Электрика] подскажите как считывать ошибки самостоятельно с корсы С изитроник? |
garik3003 |
4527 |
1 |