Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Exist.ua  (Прочитано 16113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 5003006

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« : 29 Декабрь 2009, 17:32:23 »
Давно на форуме читал про этот магазин и немножко завидовал нашим соседям, поскольку найти некоторые детали в Киеве достаточно тяжело ( нужно обзвонить пол сотни магазинов и проехать пол города)

И вот недавно (по крайней мере для себя) обнаружил что и в Украине есть такой )))

 На сайте я нашёл сразу все запчасти, которые меня интересовали с достаточно адекватными ценами и что самое приятное, практически все есть в наличии  (  срок поставки 2-7 дней)

  Сайт организован достаточно удобно, после прохождения регистрации сразу присваивается определённый менеджер + на след. день мне позвонила девушка и спрашивала всё ли мне прозрачно и понятно (мелочь, а приятно)
  Пару дней назад решил заказать себе передние брызговички:  приехал в офис, оплатил и как было заявлено на сайте через два дня уже можно было забирать (  про приход заказанного товара в офис можно посмотреть на сайте + приходит письмо на почту с извещением что уже можно забирать)

Ещё несколько моментов.

1. Гораздо дешевле чем заказывать у официалов ( как вспомню про торм. колодки по 950грн, аж вздрагиваю)...  100грн. тоже деньги ;)
2. При вводе "каталожного" номера продукта, помимо оригинальных товаров сразу предлагаются возможные (альтернативные)  продукты.
3. При заказе сразу видно через сколько дней прийдёт товар, что достаточно удобно.
4. При сайте есть ссылки на каталог "с картинками" elcats ( регистрация бесплатная) где можно найти номер детали (если на форуме не нашли) что тоже очень радует.

http://www.exist.ua/


Адреса:
  Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, д.38Б
  Донецк, ул. Набережная, д.143
  Запорожье , ул. Победы, д.40/26
  Киев, пр. Победы, д. 61/2
  Киев, ул. Срибнокильская, д. 22, оф. 191 (м. «Осокорки»)
  Симферополь, ул. Толстого, дом 25/43, офис 2  


Одним словом, я доволен :)

Надеюсь кому-то пригодится данная информация )

« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 14:23:01 от 5003006 »

Google

Exist.ua
« : 29 Декабрь 2009, 17:32:23 »

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2009, 18:12:42 »

Адреса:
  Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, д.38Б
  Донецк, ул. Набережная, д.143
  Запорожье , ул. Победы, д.40/26
  Киев, пр. Победы, д. 61/2
  Киев, ул. Срибнокильская, д. 22, оф. 191 (м. «Осокорки»)
  Симферополь, ул. Толстого, дом 25/43, офис 2 


Одним словом, я доволен :)

Надеюсь кому-то пригодится данная информация )


ААААААААА Одессы нет((((((( :'(
Кинь ссылку на этот магазин

Оффлайн andox

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: украина.полтава
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2009, 18:33:22 »
Кинь ссылку на этот магазин
:-[


+1 :)

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2009, 18:58:34 »
Я думаю это этот магазин http://www.exist.ua/

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #4 : 03 Январь 2010, 13:48:48 »
сеть магазинов в россии заполнила все крупные города за 2 года примерно. так что у Вас тоже скоро будут везде, т.к. они уже являются сильной компанией.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2010, 13:55:46 от lp610 »

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #5 : 04 Январь 2010, 11:39:03 »
А хозяева кто?

Оффлайн 5003006

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #6 : 04 Январь 2010, 14:23:25 »
Вероятно те же что и в Росии..

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #7 : 04 Январь 2010, 15:17:51 »
Хотелось бы в лицо знать ;D

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #8 : 04 Январь 2010, 22:18:03 »
не я :)

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #9 : 05 Январь 2010, 10:13:33 »
не я :)
Ой, а я, грешным делом, уж, было подумал, что ты  ;D
lp610, слушай, а что ты по машинке делал за весь пробег, какие у тебя были поломки?

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 11:25:01 »
пока только расходники, шаровые (по своей вине, не балансировал колеса вовремя), изитроник (мелкий, но крупный ремонт), предстоит цепь (или натяжитель цепи) вскрытие покажет и крепления ЭУР или весь (вскрытие покажет).

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #11 : 05 Январь 2010, 11:41:27 »
пока только расходники, шаровые (по своей вине, не балансировал колеса вовремя), изитроник (мелкий, но крупный ремонт), предстоит цепь (или натяжитель цепи) вскрытие покажет и крепления ЭУР или весь (вскрытие покажет).
А как у тебя стойки себя ведут? У меня начали стучать на 82 тыс. а сейчас уже и начали скрипеть, у тебя такое было?

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 17:11:29 »
стойки норм, в целом подвеска плавает немного. да, еще тормозные диски поменял:)
все покупал в exist, не родное, аналоги.

Оффлайн autotir

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #13 : 05 Январь 2010, 17:58:23 »
      Ни в коем случае не хочу обидеть exist.ua, но стоит учесть тот вариант, что если Ваша з/ч по каким-то причинам не пришла, деньги не возвращают (а работают по 100% предоплате), они остаются на балансе до следующего заказа, в аналогах к оригиналу, как и везде, встречаются неадекватные замены и  деталь может запросто не подойти, не всегда всё приходит в срок, а может затянутся на неопределённое время и Вы можете оказаться а патовой ситуации: деньги уплачены и в другом месте не закажешь.  Но к сожалению этими недостатками страдают практически все поставщики, и у exist есть неоспоримое преимущество в присутствии оригинальных программ и широкая сеть, так что для периферии и отдалённых районов они могут оказатся очень удобным и, мало того, единственным поставщиком.
    Я желаю им удачи и развития!

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #14 : 05 Январь 2010, 18:05:20 »
стойки норм, в целом подвеска плавает немного. да, еще тормозные диски поменял:)
все покупал в exist, не родное, аналоги.

А у меня стойки застучали и заскрипели
      Ни в коем случае не хочу обидеть exist.ua, но стоит учесть тот вариант, что если Ваша з/ч по каким-то причинам не пришла, деньги не возвращают (а работают по 100% предоплате), они остаются на балансе до следующего заказа, в аналогах к оригиналу, как и везде, встречаются неадекватные замены и  деталь может запросто не подойти, не всегда всё приходит в срок, а может затянутся на неопределённое время и Вы можете оказаться а патовой ситуации: деньги уплачены и в другом месте не закажешь.  Но к сожалению этими недостатками страдают практически все поставщики, и у exist есть неоспоримое преимущество в присутствии оригинальных программ и широкая сеть, так что для периферии и отдалённых районов они могут оказатся очень удобным и, мало того, единственным поставщиком.
    Я желаю им удачи и развития!
Их в Одессе нет, а в Киев или Харьков ехать платить как-то не охота :D

Оффлайн autotir

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #15 : 05 Январь 2010, 21:02:22 »
   Югослав, можна никуда не ехать, а перевести через банк (по-моему Приват)
 У меня возможности есть получше, в плане приобретения з/ч.

Оффлайн slovik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #16 : 06 Январь 2010, 12:30:30 »
  Ещё несколько моментов.

1. Гораздо дешевле чем заказывать у официалов ( как вспомню про торм. колодки по 950грн, аж вздрагиваю)...  100грн. тоже деньги ;)

http://www.exist.ua/

Немного растрою. 550 грн передние в Харькове ждал неделю итого 400 грн экономии( не оригинал но гуд) оригинал 750грн - экономия 200 грн (ждать не надо было)

Оффлайн 5003006

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #17 : 12 Январь 2010, 15:45:42 »
slovik,  кто ищет, тот всегда найдёт ;)   Мои последние колодки обошлись у знакомого мастера с заменой в 350грн ( правда какие именно не помню, но не пищат и "тормозят" как минимум не хуже родных)

А  с первом посте - это я писал для сравнения цен оф. дилера и эксиста  :D

Оффлайн Exist

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #18 : 15 Январь 2010, 12:35:46 »


Ни в коем случае не хочу обидеть exist.ua, но стоит учесть тот вариант, что если Ваша з/ч по каким-то причинам не пришла, деньги не возвращают (а работают по 100% предоплате), они остаются на балансе до следующего заказа, в аналогах к оригиналу, как и везде, встречаются неадекватные замены




Я представитель www.Exist.ua.

Хочу внести ясности с возвратом денег.
По правилам нашей компании клиент по желанию имеет право либо оставить деньги на счету до следующего заказа либо забрать.  :)
Деньги возвращаются в течении суток тем способом каким они были перечислены: через кассу, на кредитную карточку клиента, на счет компании и тд.  Для этого Вам нужно связаться с Вашим менеджером, написать заявление на возврат денег, (возможно, передать факсом, скан копию и тд) и указать способ каким Вам удобно получить деньги.
Ps: уважаемый autotir, думаю в вашей ситуации получилось недопонимание. Cвяжитесь, еще рас с менеджером, он подскажет Вам порядок действий по возврату денег и завтра Вы получите их обратно. Если возникнут затруднения, пишите мне в личку, я поспособствую решения вашей проблемы.
Также наша компания предоставляет скидку всем членам автоклубов – партнерам. Просьба администрации вашего клуба связаться со мной, чтобы мы могли стать партнерами и в дальнейшем предоставить членам вашего клуба скидку. ;)
 Буду рад ответить на Ваши вопросы по работе интернет магазина www.Exist.ua   


Оффлайн autotir

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #19 : 15 Январь 2010, 14:09:19 »
Деньги возвращаются в течении суток тем способом каким они были перечислены
    Exist, если так, то приношу свои извинения за дезинформацию. Вам ещё раз удачи на рынке!

Оффлайн 5003006

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #20 : 18 Январь 2010, 19:06:15 »
Exist,  а скидочки для Украинского раздела клуба не планируются ?  :-[

Оффлайн Югослав

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Одесса
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #21 : 25 Январь 2010, 13:19:32 »
думаю что теперь нужно, нам связаться и договориться о дальнейшем сотрудничестве, и о скидках тоже.

Оффлайн 5003006

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #22 : 18 Февраль 2010, 11:36:38 »
На днях кстати заказал себе клипсы для юбки переднего бампера ( по 2грн за штуку), "пшикалки" от Инсигнии по 25грн/шт. и два плафона для осв. салона ( тоже по 25грн/шт. )   единственное что немного огорчило, так это сроки поставки двух последних позиций ( две недели), но думаю я это переживу  :D

Оффлайн andox

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: украина.полтава
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #23 : 18 Февраль 2010, 19:33:47 »
На днях кстати заказал себе клипсы для юбки переднего бампера ( по 2грн за штуку), "пшикалки" от Инсигнии по 25грн/шт. и два плафона для осв. салона ( тоже по 25грн/шт. )   единственное что немного огорчило, так это сроки поставки двух последних позиций ( две недели), но думаю я это переживу  :D

а шо за два плафона??и че они такие дешофые??а в бардачек ..там были???)

Оффлайн lp610

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мытищи---измаjлово
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Exist.ua
« Ответ #24 : 20 Февраль 2010, 09:37:35 »
тока в январе обсудили мои стойки, как в феврале в жудкие морозы, кончились все 4 амортизатора сразу, ехал, как на лодке в шторм, реально после 10 км такой поездки со скоростью не выше 30км\ч (потому что на каждой кочке она хотела перевернуться) начались рвотные позывы и голова заболела, не желаю никому:)))


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2