| [Электрика] Как синхронизировать показания температуры? |
Dudins |
4633 |
3 |
| [В ожидании машины] Corsa 1.0 2000 г.в. |
RexRohde |
8531 |
7 |
| [ДТП] ДТП! Погиб мотоциклист, стоя на тротуаре! Помогите найти свидетелей |
Lelia |
6677 |
1 |
| [Электрика] Колпачки на свечи |
gimka |
4699 |
2 |
| [Техническое обслуживание] Бесплатная диагностика кондиционера в период 15.05.2010-15.07.2010 |
Andrico |
5782 |
10 |
| [Кузов] Нужны советы по локальному исправлению ЛКП |
NickNavi |
4575 |
13 |
| [Необходима помощь] И СНОВА ГОЛОСОВАНИЕ.!!!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ.!!! |
Starscream |
5231 |
6 |
| [Нижний Новгород и область] Где у нас в городе можно искупаться чтобы чисто было |
Кисунел |
4825 |
5 |
| [В помощь начинающему водителю] Выбор аналогов запчастей для корсы |
wedstory |
10512 |
2 |
| [Ходовая] Выбор аналогов запчастей для Корсы |
wedstory |
8079 |
7 |
| [Ростовская область] стану попутчиком на неделю))) |
kuznetsoff |
55473 |
1505 |
| [Техническое обслуживание] ТО_придирки |
Zloi_diman |
4767 |
3 |
| [Нижний Новгород и область] Полировка фар |
yan |
4902 |
4 |
| [Эксплуатация и ТО] Доработки завода изготовителя |
Роман26 |
5450 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Корсаводокупальщики Питера - ВЭЛКАМ=)) |
Сан-Саныч |
7235 |
57 |
| [Кофейня] Пистон жаждет устроить клубную встречу с собственной презентацией! |
Dasli |
13686 |
265 |
| [Техническое обслуживание] Opel отзывает хэтчбеки Corsa из-за проблем с "ручником" |
beemax |
6598 |
13 |
| [Трансмиссия] Сломалась МКПП на Corsa D, пробег 60 000, я в шоке |
Соколов |
5623 |
24 |
| [Оптика и светотехника] НЕоригинальные противотуманки |
~Girl~ |
5686 |
4 |
| [Кофейня] Незабываемый отдых на океане Франции! |
Natali.S |
4619 |
2 |
| [Кофейня] Кому не сложно... |
Xaocc |
5142 |
33 |
| [Тормозная система] Opel отзывает хэтчбеки Corsa из-за проблем с "ручником" |
NickNavi |
4944 |
2 |
| [Приветствия] Приветствую всех Вас! |
Buntaro |
4263 |
7 |
| [Кофейня] Виртуальный Гетто-Бар "Вам здесь не рады" |
beetlejuice |
191846 |
6060 |
| [Статьи] Opel отзывает 15,5 тыс авто |
x-maks |
9959 |
4 |
| [Страхование] Возмещение по КАСКО (гидроудар) |
amarena |
12601 |
13 |
| [Кофейня] Так я не понял!!! Для фанатов "Назад в Будующее"(взято с Пассат клуба) |
Бестужев |
4415 |
9 |
| [Ходовая] Звук при движении и торможении |
Serega R. |
5682 |
15 |
| [Кофейня] Кто едет на Нашествие? |
Cyber |
4635 |
2 |
| [Черноземье] г.Старый Оскол |
ener |
10156 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Флуд сознания. 20 сон. |
Leshkam |
105098 |
2501 |
| [Ремонт своими силами] Нужен человек, разбирающийся в электронике |
x-maks |
5263 |
9 |
| [Электрика] датчик закрытия двери |
vvvlove |
10037 |
12 |
| [Техническое обслуживание] забираю из салона корсу 2007 года, пробег 35 тыс. |
eejjj |
5741 |
13 |
| [Двигатель] Капает из выхлопной трубы |
wedstory |
10512 |
7 |
| [Электрика] Электрика, не работают поворотники |
Isterichka |
4338 |
0 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Нужен хороший сервис для покраски |
Smile+CSvetic |
10993 |
21 |
| [ГИБДД] Неугаданное |
Кевин |
4915 |
4 |
| [Электрика] Магнитола |
4udin |
4490 |
2 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Газобалонное оборудование на Турбо Корсу (GSI) |
SLeSar |
9197 |
33 |
| [Черноземье] Всем привет, я снова Корсавод |
Оборотень |
22670 |
81 |
| [Кофейня] Как быть? (Добавлено) А где у нас разборки опелевские в Москве? |
Brej |
4272 |
2 |
| [Электрика] перепрошивка |
-1zmey1- |
5005 |
10 |
| [Ростовская область] Изменение цвета подсветки в Корсе Д |
CorsaD510 |
18527 |
37 |
| [Эксплуатация и ТО] ремкоплект рулевой рейки |
clone_x |
5583 |
1 |
| [Челябинская область] В поиске... |
Даби |
14431 |
48 |
| [Отзывы владельцев] Горбатый 1,4 авт. |
P_irat |
5372 |
1 |
| [Двигатель] Как зафиксировать колено? |
Dudins |
5023 |
2 |
| [Двигатель] очистители нейтрализаторов выхлопных газов? |
avp |
5582 |
2 |
| [Кофейня] корпоративные ритуалы |
vanutka |
4599 |
1 |
| [Санкт-Петербург] Летний Автопробег в Карелию 12-13-14-15 августа 2010 |
daimen |
11353 |
115 |
| [Кофейня] Наши "родные" курорты |
OliK762 |
8769 |
111 |
| [Музыка в автомобиле] ПРОБЛЕМА!!! поставили 2DIN Pioneer AVH-P3200BT |
sukhova |
6435 |
5 |
| [Автомир] Astra J тест-драйв |
автоклуб |
17483 |
154 |
| [Москва] На улице кто-нибудь сегодня тусит? |
Androw |
4567 |
4 |
| [Доработка Корсы своими руками] стирается номер двигателя. |
Corsapetka |
6150 |
10 |
| [Ходовая] Удар в днище. Насколько это критично?! |
Habib |
5989 |
7 |
| [Эксплуатация и ТО] Не работает тахометр, Corsa C |
Санчелло |
5950 |
3 |
| [Двигатель] После первого ТО пробег 10 800, а масло темного цвета с частицами металла |
Mariza |
4909 |
6 |
| [Техническое обслуживание] INSP 4 |
SunnyFace |
6225 |
5 |
| [Двигатель] Проблема! Цокоет что-то в двигателе! Corsa D |
eugen_zain |
11026 |
23 |
| [Кофейня] Опыт владения опель корса |
tosterr |
42097 |
535 |
| [Ростовская область] Продается Корса) |
Ден061 |
5084 |
2 |
| [Кофейня] Девушка, найдись, прошу, пожалуйста ) |
vasyvasilie |
5732 |
33 |
| [Кофейня] Фёдор Емельяненко - Фабрисио Вердум |
Brej |
4094 |
2 |
| [Кузов] Антенна |
oppengeym |
4436 |
0 |
| [Юридический раздел] 12.9 ч4 или 123 км на пр-те Мира, лишение или штраф? |
brrr |
14896 |
37 |
| [Санкт-Петербург] Квест второй (СПб) - 4etkiy kvest - 7 августа 2010 года |
utez |
23785 |
325 |
| [Санкт-Петербург] Друзья!Собираюсь в Москву,буду рада любым советам! |
Shuma |
4420 |
4 |
| [Ремонт своими силами] ПОМОГИТЕ!!! снял акомулятор машина сдохла |
kasarez |
5505 |
10 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Перенесено: GPS карты |
Alexey_Sh |
4761 |
0 |
| [Приветствия] Вступление в Corsa club |
fisher |
4490 |
11 |
| [Стекла и дворники] Протечка бачка омывателя |
jazzer |
5408 |
5 |
| [Двигатель] замена фильтра топливного модуля |
utyf |
8642 |
29 |
| [Электрика] глюк или опция - автозакрытие дверей без ключа? |
Cyber |
8368 |
28 |
| [Двигатель] Перенесено: Чип двигателя /Питер/ |
Alexey_Sh |
4433 |
0 |
| [Москва] Сумерки часть 3ья |
Corsarca |
15732 |
217 |
| [Ходовая] Шрус Corsa D. Оригинал и аналоги. |
Sash078 |
54501 |
137 |
| [Кузов] Нужна независимая экспертиза |
kiratym |
4640 |
4 |
| [Москва] Кто желает прокатиться до Питера сегодня и в Воскр.27/06 обратно??!! |
Babu |
4581 |
4 |
| [Нижний Новгород и область] Праздник Ивана Купала от организаторов City cross |
Капризная |
5321 |
15 |
| [Кофейня] ЖАРА, куда ездим купаться, загорать? |
Kcusha |
4978 |
18 |
| [В салоне] Трещина на руле |
Vengra |
6908 |
14 |
| [Санкт-Петербург] Two Capitals & Crazy Racing приглашают Вас на дрэг гонку в СПБ 26.06! |
545max545 |
4531 |
2 |
| [ДТП] Корса-скутер |
Nina |
9424 |
15 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Бортовой компьютер |
vlasoff |
6394 |
6 |
| [Москва] Айда купаться в субботу!!! |
Corsarca |
14425 |
198 |
| [Электрика] Поломка компрессора кондиционера |
denis ul |
30437 |
71 |
| [Двигатель] Влияние масла на двигатель. ХЕЛП. |
wedstory |
4949 |
9 |
| [Москва] Футболки и майки к АЭ 2010 |
red791 |
10241 |
60 |
| [В салоне] Включила печку/кондей и раздался страшный звук.... |
Corsarca |
5488 |
16 |
| [Ремонт своими силами] Бензонасос |
petristas |
4891 |
2 |
| [Кузов] Боковые накладки кузова OPC Line |
Djeak |
5062 |
5 |
| [Двигатель] На прогретом двигателе из глушителя черный дым. На холодную - нормально. Corsa B |
Serg 145 |
5914 |
7 |
| [Приветствия] Всем привет. Хочу к вам)! |
Arvin |
4376 |
4 |
| [Электрика] Дуром горят предохранители второй скорости вентилятора радиатора |
Mikka |
5111 |
6 |
| [Защита прав потребителей] Накидайте советов как грамотно себя вести с официалом |
Maruha |
9155 |
11 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Ралли 5 сентября 2010 )))) Кажется все же состоится |
Hobit |
21086 |
59 |
| [Стекла и дворники] Щетки дворников неоригинал |
povidlo |
5306 |
2 |
| [Кофейня] А у нас в семье пополнение! |
x-maks |
6431 |
63 |