| [Электрика] Проблемы с дополнительным стоп сигналом!!! |
Slaventij |
6982 |
10 |
| [Электрика] Не работае прикуриватель |
Yubo |
45318 |
129 |
| [Тюнинг и стайлинг] дефлекторы на окна corsa D |
tigra |
5920 |
1 |
| [Безопасность] Где взять ваучер на скидку в АВТО-АСС??? |
MерZость |
5400 |
4 |
| [Москва] Кого я пригласил в клуб |
nicholas-1 |
75706 |
1252 |
| [ДТП] Скрытая угроза городских дорог... или ночь с 24.11 - 25.11 |
Murzik |
12305 |
66 |
| [Шины, диски] Секретки |
tigra |
20784 |
59 |
| [Двигатель] Биение педали газа! |
MK-724 |
7320 |
27 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Урра! Забрал. (КМ/Ч) |
Cyber |
7111 |
33 |
| [Москва] Вечеринка от СТС-Моторс | 7 декабря |
rohas |
22038 |
225 |
| [Двигатель] Мойка двигателя |
tigra |
25123 |
126 |
| [Старые темы] Флудилка 2 |
Netoya |
29376 |
387 |
| [Тюнинг и стайлинг] Corsa D Обвес |
Erden + Женя |
35089 |
186 |
| [Кофейня] Возрождение опроса о цене Opel Corsa D |
Alexey_Sh |
8070 |
48 |
| [Трансмиссия] Буксировка на изитронике |
Endru |
30617 |
59 |
| [Санкт-Петербург] Подводим итоги голосований+ последний штрих |
Renata |
6145 |
14 |
| [Кофейня] Стихи, цитаты, отрывки из книг - все, что нравится ... |
Kcusha |
17454 |
73 |
| [Эксплуатация и ТО] Как сэкономить, при покупке запчастей. Что и где покупать. |
kushnarev |
15842 |
37 |
| [Путешествия] Москва-Рогачёв (Белоруссия) |
Aksynya |
6379 |
2 |
| [Двигатель] Обороты не падают, машину трясет! |
Neonika |
6978 |
17 |
| [Трансмиссия] Первая или вторая??? |
Aksynya |
8560 |
43 |
| [Архив встреч] Встреча 25.11.07 у Мега-Парнас |
Cathy |
30921 |
151 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Казанская братия. Болтаем обо всем :))) |
Indik |
130643 |
2477 |
| [ДТП] А у меня Двойное ДТП за один месяц!!! |
LUC |
7427 |
23 |
| [Электрика] Обогрев зеркал.Возможно ли доустановить? |
Marusya |
10759 |
43 |
| [Стекла и дворники] Резинки дворников примерзают к стеклу |
Екатерина |
14927 |
31 |
| [ДТП] Осторожно двери открываются! |
Indik |
9011 |
34 |
| [Электрика] Не работает вентилятор печки (работает на одной скорости) |
Marusya |
135374 |
296 |
| [Двигатель] Вибрация двигателя, передающаяся в салон и на кузов |
Юляшка |
73845 |
328 |
| [Ходовая] Скрип в задних амортизаторах |
Хауз |
26479 |
104 |
| [Кофейня] Поздравляю!!! Мы в финале ЧМ ЕВРО2008!!!! |
LUC |
8982 |
97 |
| [Кофейня] Будьте бдительны! |
elena |
4997 |
2 |
| [Путешествия] Стоит ли ехать??? |
dreamcat |
9806 |
71 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Скрипы/посторонние звуки, исходящие от(из под) сидений |
Spivak007 |
6890 |
20 |
| [Двигатель] вибрация на руле при срабатывании вентилятора охлажд двигла |
ДокторЗлой |
8123 |
18 |
| [Сервисные центры | Москва] Делать ли рейтинг дилерских сервисов в форуме? |
sun_bell |
16832 |
27 |
| [Оптика и светотехника] Лампочка в салоне |
Koroleva |
13986 |
66 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Чехлы на сидения. |
Aksynya |
65544 |
278 |
| [Автомир] C4? |
tosterr |
16702 |
117 |
| [Двигатель] Глохнет |
Мальвина |
110561 |
682 |
| [Санкт-Петербург] Питер, отзовись! или посчитаемся? ;) |
Vikki |
140719 |
541 |
| [Автомир] Кто на что после корсы пересядет? |
ДокторЗлой |
95731 |
1647 |
| [Электрика] писк на скорости > 120 км/ч - ограничитель скорости выклю |
proxima |
5844 |
4 |
| [Стекла и дворники] стекло водителя само не опускается |
proxima |
10351 |
34 |
| [Оптика и светотехника] Ксенон в противотуманки |
Vladik25 |
5731 |
1 |
| [Двигатель] Мигает (горит) индикатор выхлопных газов |
ssscom |
81962 |
359 |
| [Ходовая] То влево, то вправо ведет |
Надежда |
10467 |
29 |
| [Безопасность] Детские автокресла |
johngray |
25020 |
67 |
| [Электрика] Проблема с центральным замком |
Бабася |
42694 |
148 |
| [Санкт-Петербург] Лыжи, сноуборд в Петербурге. |
gnapik |
67415 |
1077 |
| [Шины, диски] Про колесные болты |
garry |
5802 |
6 |
| [Стекла и дворники] Замена мотора омывателя |
Zipel |
17688 |
51 |
| [Музыка в автомобиле] Замена штатной акустики |
Drew |
89431 |
498 |
| [Трансмиссия] Срочно нужна бита! |
tech |
7835 |
19 |
| [Москва] Летом-ролики, зимой- КОНЬКИ!! |
sun_bell |
28620 |
358 |
| [Шины, диски] Неужели все ездят на оригинальных дисках? |
Леночка |
12260 |
59 |
| [Стекла и дворники] Обогрев заднего стекла не работает частично (полностью) |
konstall |
179937 |
602 |
| [Стекла и дворники] задний дворник не прилегает |
proxima |
7418 |
14 |
| [Тормозная система] Тормозные накладки |
Хауз |
9184 |
27 |
| [Электрика] Усилитель руля |
Andry |
7294 |
7 |
| [Двигатель] Как заводится в мороз? |
anti |
34689 |
344 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Свершилось чудо, привезли мне знак и другие фенечки... |
Duke |
7620 |
23 |
| [Ходовая] Скрип/стук на неровностях/полицейских |
Duke |
24796 |
122 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Что-то побрякивает при езде по неровностям |
Mr.Bean |
47623 |
201 |
| [Кузов] Промерзание багажника |
Lary |
5245 |
1 |
| [Москва] Летом - ролики, зимой - СНОУБОРД!!! |
Mariashka |
37198 |
588 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] До прихода машины 2 недели. Что лучше сделать заранее? |
MерZость |
14364 |
95 |
| [Электрика] Не поворачивается ключ зажигания. |
Июлька |
24362 |
20 |
| [ДТП] Мое первое ДТП |
glazki |
7129 |
19 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Дождались!!! |
MbISHA |
23929 |
267 |
| [Сравнение моделей] конкурентка ли Корсе новая Мазда 2? |
elena |
68257 |
786 |
| [Партнеры] Банеры Corsa-Club.net |
rohas |
39332 |
0 |
| [Ходовая] Рулевая рейка Corsa C |
дохлая-корса |
99132 |
487 |
| [Кофейня] Привет всем! принимайте желтую! |
Маша_Melone |
10062 |
69 |
| [Электрика] Мотор заднего дворника. Сдох или закис. Как проверить? |
дохлая-корса |
9236 |
19 |
| [Двигатель] Полный глюк корсы с изитроником.... |
дохлая-корса |
9133 |
22 |
| [Кофейня] Праворучка (настоящий самурай) |
Кевин |
5316 |
5 |
| [Кофейня] Проблема парковки у дома. |
Neonika |
18905 |
192 |
| [ГИБДД] Повышение штрафов! Ваше мнение. |
Snowball |
9344 |
49 |
| [Тормозная система] Проблема с педалью тормоза |
TaLeona |
7256 |
20 |
| [Двигатель] Свечи зажигания. Кто какие ставит? Как поменять? |
Sapistka |
253646 |
775 |
| [Санкт-Петербург] Ищем соседей СПб |
Renata |
55428 |
756 |
| [Безопасность] Ремень безопасности. Пристегиваетесь ли? |
Валерий |
27545 |
196 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Пакет "Sport & Style" |
Muk |
20939 |
55 |
| [Кофейня] Мицубиси жжет! |
автоклуб |
5639 |
22 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] GPS-навигация |
D_nis |
71626 |
728 |
| [Техническое обслуживание] Датчик топлива (бензина) |
Vivashik |
20156 |
103 |
| [Кофейня] Поможем братьям нашим меньшим! |
Катюша |
5449 |
11 |
| [Шины, диски] Вибрации (бьет руль) после смены резины и/или дисков |
rohas |
25089 |
110 |
| [Санкт-Петербург] Голосование - клубные встречи (место встречи) |
Renata |
9812 |
50 |
| [Санкт-Петербург] Голосование - клубные встречи (периодичность) |
Renata |
7912 |
40 |
| [Кофейня] На злобу дня... про МихалычЪа ... |
rohas |
5704 |
16 |
| [Шины, диски] Давление в шинах |
YYYS |
53725 |
147 |
| [Сравнение моделей] Corsa D vs Peugeot 207, Yaris, Fiesta |
Cyb3rGrinD |
28627 |
75 |
| [ГИБДД] Учёт и ТО |
Dysan |
6761 |
10 |
| [Кофейня] а ГДЕ Камоны?! |
x-maks |
12329 |
121 |
| [Тюнинг и стайлинг] Кто ездит Питер-Москва, помогите одноклубнику! |
way |
5987 |
10 |
| [Кузов] Уплотнитель капота у кого-нить есть? |
Duke |
5904 |
9 |
| [Страхование] СК Метрополис или Югория |
Леночка |
7901 |
26 |
| [В помощь начинающему водителю] Автомобильный этикет |
Kcusha |
24303 |
272 |