Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: СК Метрополис или Югория  (Прочитано 6632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« : 15 Ноябрь 2007, 11:27:26 »
Кто - нибудь страховался в СК Югория?

Я беру машину в рассрочку в СОБИНЕ.
Стаж у меня  нулевой, поэтому выбор среди СК не велик, единственая  подходящая контора по нормальной цене - это Югория, т.к. у них нет повышающих коэффициентов  -9,99% Каско. Другие СК сразу от 14% и выше , из-за отсутствия опыта вождения

Хотелось бы услышать отзывы , если кто-нибудь там застрахован...или хотя-бы просто наслышан *16

Google

СК Метрополис или Югория
« : 15 Ноябрь 2007, 11:27:26 »

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2007, 12:21:19 »
с профессиональной точки зрения могу ответить - у них большие организационные сложности... с клиенской - лучше задать вопрос Бестии или Злобному Лепрекону...

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2007, 17:20:03 »
Поменяла название темы!!

Пока ехала моя машина, Собин расторг договор с "моей выгодной" Югорией *15

Теперь придется страховаться в Метрополисе по 11,4% вместо 9,99%...  *01

Кто-нить  что- нибудь слышал про Метрополис?

Они говорят сигнулку необязательно ставить, странно как то. Кто-нить из форумчан ездиет без сигналки???

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2007, 18:23:14 »
Новая компания, активно раскручивается на рынке..., по КАСКО скорее всего отремонтируют, а вот с тоталем скорее всего будут проблемы(((, но в вашем случае - выхода то нет.....вы привязаны рассрочкой...... и это не ваши проблемы, а проблемы банка)))))

А с Югорией - ну подождали бы ремонта месяцев 15!!!!!!, вместо 3-5 стандартных....., последние полгода Югория задерживала выплаты сервисам по отремонтированным машинам..., и соответственно сервисы ставили ее клиентов в самый самый конец очереди на ремонт....
А высокий % по КАСКО - это те самые  %..которые вы не платите банку за рассрочку..., ему их страховая отдает))))))) бесплатного сыра не бывает.., мышь всегда заплатит)))

Про сигналку.., у меня ГУТА-страхование.., 2-й год и сигналку не требуют....

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2007, 19:37:46 »
ГУТА умерла с приходом туда команды Ковязин-Башнин-Калинин!!! Про Метрополис ничего плохого, но и ничего хорошего - просто по практике, если компания раскручивается, до коррекции портфеля они платят! Что касается тотала - это классическое  заблуждение - раз банк -выгодоприобретатель, тогда тотал и хищение - его проблемы! Перечитайте кредитный договор, друзья!!!

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2007, 20:21:39 »
Собин, разрешил мне страховаться в Югории, по скольку они мне наобещали раньше...)) Завтра буду звонить в страховую... узнавать можно ли у них от кларуса страховаться и все такое...

Боюсь как бы не было кокого-нить подавоха. Ведь это условие кларуса не страховать в Югориии, Почаму????
Запуталася я...

sun_bell, серьезно с югорией все так плохо??!! *11

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2007, 09:36:48 »
Цитата: "Леночка"
серьезно с югорией все так плохо??!! *11

У меня девочка на работе застрахована в Югории - кредитная мазда 3 взятая в Собине в рассрочку...

Все у них отлично, у нее 2 раза выворачивали дворник задний и она красила бампер - проблем не было (звонила - объясняла - предъявляла справки - и ремонтировалась в короткие сроки) У нее реальные проблемы с банком. Банк скажу вам волшебный, они каждый новый заблаговременный (за 12-14дней) платеж умудряются потерять - насчитать пеню - она ругается и снова все пересчитывается. Девочка бухгалтер про банковские платежки знает достаточно - но за год её так достали этой волокитой что она всерьез подумывает о переппродаже-рефинансировании собственного кредита в другой банк...

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2007, 10:29:15 »
Цитировать (выделенное)

Все у них отлично


Да?? А я  таких жутких отзывов начиталась *11

Форумчане помогите, посоветуйте, страховаться в Югории или не страховаться??!!

Быть или не быть, вот в чем вопрос..... *16

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2007, 10:43:12 »
Может её случай уникальный) или просто мелкие страховые ситуации...
Если есть сомнения то лучше подумать ещё раз и страховаться у кого-нить другого. А то потом ещё и ездить будешь и сомневаться...

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2007, 15:15:54 »
Цитировать (выделенное)

Новая компания, активно раскручивается на рынке...

sun_bell, про Метрополис на писано в нете что они существую уже 13 лет *16

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2007, 16:08:31 »
трудный выбор. очевидно, что страховаться лучше там, где есть свой человек. а так вот в УралСибе например 8 процентов.  без толку советовать.

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2007, 16:20:48 »
мне меньше 10 % нигде не дадут, т.к рассрочка и нет опыта

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2007, 20:28:01 »
Цитировать (выделенное)
трудный выбор. очевидно, что страховаться лучше там, где есть свой человек
согласен - только если этот человек - генеральный директор и уходить из компании в ближайшее время не собирается... в остальных случаях - в страховании очень высокая кадровая подвижность и очень вероятно, если ваш человечек окажется завтра в другом месте...
уж лучше тогда обращаться к продавцам, которые заносят большие объемы премий - к ним, обычно, более приличное отношение в выплатах и в руководстве... хотя - возможны варианты...

Оффлайн dreamcat

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2007, 20:28:35 »
югорию сейчас выбирать не советую...

Оффлайн respect

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва м. Сходненская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2007, 09:50:17 »
У меня Югория. Сегодня еду на оценку. Кому-то не понравилась моя машинка и он вмял ногой на копоте ребро жёсткости. Конечно бумажной рутины много, особенно радует наша доблестная МИЛИЦИЯ *12  которая одну бумажку писала месяц. А так вроди пока всё ОК. Как приеду с оценивания отпишусь.

Оффлайн kato4ek

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, 1905 года
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #15 : 12 Январь 2008, 17:00:22 »
Что в итоге выбрали? А то я стаю перед тем же вопросом....

Оффлайн drive_girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #16 : 18 Январь 2008, 17:37:52 »
У меня хорошая подруга в Метрополисе работает. Говорит, что очень многие сотрудники Каски купили в родной компании - это уже о многом говорит. По выплатам вроде бы проблем не возникало. Я у нее спросила, сколько будет стоить Каско на мою будущую машинку, ответит только в понедельник, т.к. на этой неделе на больничном.

Я тоже собираюсь рассрочку в Собине брать, мне предложили Югорию сразу, как саму выгодную по цене. Про Метрополис у них я даже не знала. Надо будет потолковать с подружкой. Как что узнаю - отпишусь.  *04

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #17 : 18 Январь 2008, 18:00:21 »
drive_girl, это говорит только о том, что своим всегда заплатят!

Оффлайн evgeniuss

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #18 : 18 Январь 2008, 18:03:30 »
что хочу сказать про югорию, и сюда же можно приписать Шексну, и вот недавно услышал еще одну СК "Гута": - не гонитесь вы за дешевыми тарифами, лучше чуть переплатить, но потом в случае чего получить без проблем деньги за страховой случай, чем сэкономить немного денег, и потом бегать по судам и ждать по несколько месяцев выплаты.

Оффлайн drive_girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #19 : 18 Январь 2008, 18:09:17 »
Цитата: "vanutka"
drive_girl, это говорит только о том, что своим всегда заплатят!

не факт

подруга работает уже не в первой страховой, так что опыт позволяет разбираться. В прошлой компании ни один человек в компании (ни один!) не был застрахован. Название только не помню, спрошу - напишу  :)

Оффлайн Diana7

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #20 : 17 Февраль 2008, 12:17:56 »
Цитата: "drive_girl"
У меня хорошая подруга в Метрополисе работает. Говорит, что очень многие сотрудники Каски купили в родной компании - это уже о многом говорит. По выплатам вроде бы проблем не возникало. Я у нее спросила, сколько будет стоить Каско на мою будущую машинку, ответит только в понедельник, т.к. на этой неделе на больничном.

Я тоже собираюсь рассрочку в Собине брать, мне предложили Югорию сразу, как саму выгодную по цене. Про Метрополис у них я даже не знала. Надо будет потолковать с подружкой. Как что узнаю - отпишусь.  *04


Дали мне проспект этой страховой. У них всего 2 офиса. Тот где занимаются страховыми случаями имеет более менее приличный подъезд или стоянку (как в Росгосстрахе, например)? А то страховали меня в пошлом году в РСК так там и приткнуться негде!

Оффлайн drive_girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #21 : 17 Февраль 2008, 12:31:36 »
Цитата: "Diana7"
Дали мне проспект этой страховой. У них всего 2 офиса. Тот где занимаются страховыми случаями имеет более менее приличный подъезд или стоянку (как в Росгосстрахе, например)? А то страховали меня в пошлом году в РСК так там и приткнуться негде!

Диана, если есть конкретные вопросы - задавай, постараюсь узнать. Пока знаю только пару человек, которые там застрахованы, всем довольны. Страхуются уже не первый год. Хотя они в этой страховой и работают. :)

Оффлайн Diana7

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #22 : 17 Февраль 2008, 12:41:45 »
drive_girl, вот конкретный вопрос: есть ли там нормальное место для парковки и осмотра машины и ещё: где находятся сервисы с которыми они работают?

Оффлайн drive_girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #23 : 17 Февраль 2008, 12:45:16 »
Цитата: "Diana7"
drive_girl, вот конкретный вопрос: есть ли там нормальное место для парковки и осмотра машины и ещё: где находятся сервисы с которыми они работают?


Ок, я поспрашиваю. Только ответ дам не раньше понедельника, скорее всего вечером.

Оффлайн drive_girl

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково, МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СК Метрополис или Югория
« Ответ #24 : 18 Февраль 2008, 22:56:52 »
В-общем, с девочкой, которая там работает, мы сегодня немножко поругались  *01  Поэтому информация такая. Телефон компании:  980-40-40. Спросить там Риту Голенкову или Кирилла или просто отдел
Каско. Все расскажут и цены помогут расчитать. Хотя это и правильно - сама позвонишь и все интересующие тебя вопросы задашь. Вот.  *04


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2