| [Москва] КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ? |
Stickman |
4643 |
1 |
| [Mazda3 Club] Ночные zoom-zoom игры 16-17.10.10 |
Navi |
8794 |
0 |
| [Электрика] Странная работа замка двери |
Rushan |
4634 |
5 |
| [Ходовая] Замена задних амортизаторов Corsa D |
adrenochrome |
78488 |
153 |
| [В салоне] не фиксируется откидное сидение |
rash |
4528 |
0 |
| [Genser - Ясенево] Рулевая рейка - подтяжка вместо замены??? |
yuryur |
29278 |
9 |
| [Старые темы] Закрыто |
Elisey747 |
9764 |
6 |
| [Шины, диски] Мобильный шиномонтаж. Кто пользовался? |
hoya |
5229 |
2 |
| [Москва] А давайте все таки построим эмблему Опеля вместе 17 октября |
Guard |
9981 |
84 |
| [Новичку] вопрос от новичка |
BestParts |
5189 |
0 |
| [Москва] Пейнтбол |
yexela |
4808 |
13 |
| [Кузов] ВДэшка - полирует или это галлюцинации?=) |
pitrova |
5581 |
6 |
| [Старые темы] Продано |
Vit_555 |
9070 |
0 |
| [Кофейня] Темный мир |
славянин |
4112 |
7 |
| [Юридический раздел] Проект закона о парковках |
СМИ |
12823 |
1 |
| [Нижний Новгород и область] Незамерзайка |
Капризная |
5017 |
14 |
| [Электрика] Задолбался уже -) |
gono4nik |
4482 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] Перепутала педали. |
corsadk |
12600 |
74 |
| [Эксплуатация и ТО] Сколько кг можно возить в Корсе в багажнике? |
pitrova |
9785 |
21 |
| [Автомир] мотоцикл BMW k100rs |
Df_LSD |
6441 |
14 |
| [Санкт-Петербург] Осенний заезд по барам ХХХХ. 23.10.2010 Повторим? ;) |
Uschka |
7146 |
67 |
| [Кузов] Надо выпрямить и покрасить царапину на крыле |
belka-908 |
4999 |
4 |
| [Электрика] включается радио когда работает cd |
rubik |
4291 |
4 |
| [Двигатель] ПОМОГИТЕ!!!!!ошибки двигателя 1405, 1612, 1616 |
silvia |
14244 |
23 |
| [Кофейня] Поиграем в еврейскую игру! Отвечаем вопросом на вопрос!!!:) |
catta |
167557 |
5471 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка фильтра салона в другое место! |
Ежа |
8730 |
35 |
| [Ульяновская область] Ищем работу, или работников |
Quest |
10314 |
4 |
| [Кофейня] Разборки Опель Корса С |
Kuile |
4256 |
0 |
| [Кофейня] Биржевая торговля |
Кевин |
4213 |
10 |
| [Приветствия] Всем ruleZZZZzzz |
LISIK |
4270 |
3 |
| [Ходовая] Изменение клиренса. |
MuxauJl |
4952 |
3 |
| [Нижний Новгород и область] Куплю машинку |
saibot |
4856 |
6 |
| [Санкт-Петербург] Угнан Ford Focus ll черного цвета. Р729ТА98 Адмиралтейский р-н |
catta |
4753 |
19 |
| [Санкт-Петербург] поБЕГ Чапаева - Третий квест 5 ноября 2010 года, Санкт-Петербург |
utez |
9547 |
75 |
| [Двигатель] Помогите горит чек, машину трясёт! |
shurup |
18076 |
32 |
| [Двигатель] Странный звук |
LISIK |
4490 |
0 |
| [Новичку] новичок |
опелевод |
5435 |
8 |
| [Кофейня] лишили прав в Краснодаре |
brrr |
4485 |
6 |
| [Двигатель] Сломалась заслонка-регулятор температуры. Corsa D |
Yurajr |
8241 |
2 |
| [Кофейня] поддержите одноклубников |
j0hn |
4128 |
11 |
| [Общение с дружественными автоклубами] KIA-клуб - узнаем друг друга на дорогах! |
sorrytime |
11889 |
23 |
| [ГИБДД] Протокол об изъятии ВУ составлен с нарушениями. Есть ли шанс выиграть суд? |
Лу |
15406 |
48 |
| [Электрика] Гудит в дверках... |
Rokki |
4826 |
8 |
| [Ходовая] Выход руля на 2-4 см при потягивании на себя.Opel Corsa C |
Curly |
4740 |
4 |
| [Приветствия] Приветствую всех корсаводов! |
Curly |
4255 |
5 |
| [Безопасность] сигнализация |
211 |
5206 |
5 |
| [Черноземье] Место встречи Липецких Корсаводов |
Оборотень |
101494 |
693 |
| [Стекла и дворники] № Уплотнителя заднего стекла |
bulldog1972 |
5109 |
5 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Отдам " Шрэка" в хорошие руки |
лёлик 76 |
10023 |
1 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Дребезг снизу сзади при захлопывании задних дверей |
bearmik |
5370 |
1 |
| [Защита прав потребителей] При ремонте отопителя оборвали жгуты подушек безопасности. |
adt1968 |
8695 |
1 |
| [Кофейня] В какой квест поиграть новичку |
DALos |
4133 |
0 |
| [Трансмиссия] Вопрос владельцам корсы с автоматической коробкой |
Mariya1 |
4992 |
12 |
| [Оптика и светотехника] Задние фонари |
DblM |
6222 |
15 |
| [Кузов] Регулировочные буфера под капотом. |
denisnnm |
4915 |
0 |
| [Старые темы] Продано |
Triall |
9165 |
1 |
| [Ремонт своими силами] ZZap.ru – Поиск запчастей |
ZZap.ru |
5812 |
0 |
| [Старые темы] Продано Corsa D |
CorSa:R |
9329 |
1 |
| [Электрика] ошибка 1530 |
22041962 |
6497 |
2 |
| [Двигатель] Снятие впускного колектора дигатель Y17td |
nyagan |
4347 |
0 |
| [Электрика] Не загорается лампа заднего хода и задние противотуманки |
Kirillus |
4675 |
1 |
| [Новичку] БОльшой расход, подскажите что может быть ?? |
madfan26rus |
6843 |
23 |
| [Кофейня] В Париж никто случайно не летит в ближайшее время? |
LuLu |
4082 |
3 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Владельцы Корсы из Пензы |
NeFact |
14065 |
2 |
| [Ходовая] Рулевая рейка Corsa D |
Wolff74 |
38088 |
73 |
| [Кофейня] Нет ли здесь корсы черной... |
Tramplin |
4183 |
6 |
| [Кузов] Стукнул Корсу :( |
Flogger |
4584 |
8 |
| [Москва] Хотьково, МО |
faber |
7418 |
69 |
| [Astraclub] Astraводы и Corsaводы мило беседуют |
BUSIK |
140789 |
3481 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Ярославль. Встречи. Крайний 4етверг месяца |
Hobit |
83081 |
207 |
| [Сервисные центры | Москва] Собираетесь купить Корсу? Посмотрите цены на обслуживание! |
BOOSTERMAN |
17507 |
6 |
| [Статьи] Хороший ресурс статей по Опель Корса |
BOOSTERMAN |
10396 |
0 |
| [Кофейня] служба в российской армии |
elliot |
12231 |
200 |
| [Санкт-Петербург] День Рождения Клуба отметили. |
Leshkam |
10253 |
111 |
| [Кофейня] Нужно четверостишие |
sava_05 |
7198 |
57 |
| [Санкт-Петербург] Долгожданная экскурсия в Музей воды. СПб. 17.10.2010 |
Uschka |
9215 |
83 |
| [Ходовая] Стук под левой ногой при повороте руля |
Ari6a |
7618 |
5 |
| [Ходовая] Скреж при запуски двигателя. |
vasilij |
4791 |
3 |
| [Электрика] Сломался климат контроль....? |
UTena |
6328 |
24 |
| [Кофейня] Пошив штор |
akisha |
4149 |
0 |
| [Эксплуатация и ТО] Дождь и зеркала заднего вида |
Buntaro |
10262 |
13 |
| [Электрика] У кого какой аккумулятор стоит? И кто какой аккум может похвалить.) |
gono4nik |
4789 |
9 |
| [Отзывы владельцев] Корса - отличная машина (мой опыт) |
s.v.a.t. |
6994 |
5 |
| [Старые темы] Продано |
Serafimka |
9479 |
2 |
| [Музыка в автомобиле] У кого стоит CD 30 MP3 на Corsa C - отзовись! |
IRbis |
5839 |
8 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Троит АВТО!!!! |
Nilaya |
8996 |
25 |
| [Самарская область] Незамерзайка , кто что заливает !!!! |
Кокс |
6366 |
2 |
| [Доработка Корсы своими руками] Каким клеем знак приклеить? |
lilusha |
10979 |
10 |
| [Старые темы] Купил. |
Realtor |
9213 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Народ подскажите советами |
gono4nik |
4715 |
5 |
| [Двигатель] Обороты двигателя XX на ходу. |
Rokki |
4382 |
0 |
| [Трансмиссия] После разрядки акума загорелась F :( |
Juls |
6674 |
8 |
| [Необходима помощь] требуется помощь. сбор средств на операцию ребенку. |
admsam |
6097 |
1 |
| [Отзывы владельцев] что делать на дисплее горит F |
ЕВ |
6424 |
1 |
| [Приветствия] Нежданно негаданно! |
Rushan |
4228 |
0 |
| [Электрика] РЕШЕНО! :)Не работает ближний свет на Corsa C 1.2 в правой фаре, дальний в норме |
Saitoh |
15412 |
9 |
| [Ходовая] сальник привода(шруса) |
максим56 |
4998 |
5 |
| [В салоне] сидение |
Master |
4508 |
3 |
| [Трансмиссия] Хлопки при переключении на низшую передачу МКПП |
---michael--- |
5247 |
4 |
| [Безопасность] электрика |
vlad100100 |
4837 |
6 |