Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сломалась заслонка-регулятор температуры. Corsa D  (Прочитано 7630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurajr

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день, в общем ситуация такая.
Сломалась заслонка-регулятор температуры отопителя, в следствии чего не работает и печка, а на улице минус... Отдельно запчасть не продается, только в сборе с корпусом отопителя, стоимость 6500 и ждать недели 3. Нашел на разборке за 6000, но из-за одной маленькой заслонки покупать весь корпус, кхм, но морозы покажут, может и придется:) В салоне сказали, что это 4-й случай, видимо брак ГМовский, но у прошлые три машины были гарантийные, а моя уже нет... Сейчас вот буду обзванивать разборки. Но может кто может проконсультировать или подсказать места поиска онной или другие пути выхода из ситуации. Заранее благодарен.
Чуть позже выложу распечатку корпуса.
Номер детали: 1842386
Под номером 27
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 10:03:27 от Yurajr »

Google


Оффлайн Varitta

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
сделал заслонку??? ;) у меня просто таже проблемка!!! но так как зима уже заканчивается, планирую летом сделать

Оффлайн lopata

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Дубна, Московская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Varitta
Продам корпус отопителя восстановленный - 1000руб. № 1842386 Корпус отопителя и электроприводы без повреждений. Корпус отопителя  был снят по причине поломки оси и заменен на новый.  Восстановлена ось заслонки  -  армирована стальными штифтами с клеем. Работа зацепления  зубчатого сектора и шестерни свободная, без затруднений. Если есть интерес прошу писать в почтовый ящик. Возможен осмотр корпуса в Москве. Тел. 89055128393


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2