Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ночные zoom-zoom игры 16-17.10.10  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Navi

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ночные zoom-zoom игры 16-17.10.10
« : 12 Октябрь 2010, 21:52:00 »
ЧЕЛЛЕНЖ!!!

Одноклубники, одноклубницы и дружественные клубу экипажи! Объявляем о проведении очередного Челленжа! Будем рады вас видеть на старте, а на финише - особенно! 
Все ваши пожелания после прошлой игры мы постарались максимально учесть.

ИТАК:
Все желающие приглашаются принять участие, в увлекательном Челленже!!!
Цель игры: отличное настроение, здоровый азарт, сопернический дух,  полный отрыв на улицах города.

ГОРОД СОКРОВИЩ


Предыстория

Вчера, к нам обратился один знакомый профессор, доктор исторических наук с не совсем обычной просьбой. При чем, форма обращения тоже оказалась нестандартной! Передаем вам на изучение полученный нами текст.
«Ребят, вынужден просить помощи, поскольку сам оказался в очень непростой ситуации. Суть в следующем. На протяжении нескольких лет мы с моими учениками в поисках места захоронения одного московского князя изучали различные легенды и архивные рукописи. Когда стало известно о том, что захоронение содержит не только останки, но и значительную часть его состояния, наши взгляды разошлись. Я как ученый и истинный ценитель истории настаивал на передаче всех будущих находок государству, они же как жалкие мародеры все предметы, имеющие рыночную стоимость, намеревались оставить себе. Разумеется, я этого допустить не мог! Поэтому последующие исследования проводил в одиночку. И вот, сейчас я нахожусь на пороге разгадки многовековой тайны, не достает лишь одной детали, мне даже известно её местоположение. Только мне самому приближаться к ней очень рискованно, потому как о моем открытии стало известно тем самым умникам. Я подозреваю, что они следят за мной, и, если я попытаюсь самостоятельно найти недостающий элемент, может случиться непоправимое. Более того я серьезно опасаюсь за своё здоровье и даже жизнь. Эти неприятные факты вынуждают меня скрываться и обращаться за помощью третьих лиц.
Вас, друзья мои, они не знают. Направляемые мной вы сможете добыть ту деталь, без риска для себя и реликвий. Если вы готовы помочь, то поисками займемся под покровом ночи с 16 на 17 октября, вам придётся включить мозг – мои указания будут зашифрованы, дабы исключить утечку в случае перехвата информации.»


Что вас ожидает

1. Траектория
Суть этапа:
На старте challenge/или в самой игре участникам выдаётся легенда с маршрутом, по которому необходимо проехать. Пример траектории: ”…проехать картофельное поле(это может быть, например, ”крошка картошка”), затем повернуть налево возле башни с лампой (фонарь)…”. По пути траектории также могут быть места, в которые необходимо заехать и отметиться у чекеров (обговаривается перед стартом) либо сделать фотоотчет.

2. Лиса
Суть этапа:
”Лиса” двигается, с определёнными условиями (обговаривается перед стартом). Команда, обнаружив ”лису”, выполняет связанное с ”лисой” задание: ловит её (НЕ ВЪЕЗЖАЕТ В НЕЁ!!!!)/читает код, который написан на ”лисе”/выполняет какое-либо специальное задание связанное с лисой. Цель этапа - найти ”лису” и выполнить задание.

3. Знаки
Суть этапа:
Разгадать местонахождение локации (она обычно представляет собой заброшенное или недостроенное здание и сооружение, безлюдное место с необычным ландшафтом и/или сооружениями) и найти там спрятанные знаки, заранее расположенные организаторами. Знаки выполняются в форме логотипа клуба m3club или в виде чего-либо связанного с тематикой игры. О том, какие знаки необходимо найти и как они выглядят, сообщается перед стартом. На финише команда должна предоставить фотографии найденных знаков.

Дата: 16.10.2010 г. суббота
Место старта: Николоямская, д. 54 , Поляна-бар
Сбор:  21:00
Старт: 22:00
Адрес финиша: Николоямская, д. 54 , Поляна-бар
Время финиша: 4:00
Продолжительность гонки: 6 часов (можете закончить раньше, время с запасом)
Для команд предварительно зарегистрированных на форуме стартовый взнос — 1000 рублей.
Для команд без регистрации на форуме — 1200 рублей.
Зарегистрироваться можно до 18:00 15.10.2010 г., в этой теме.

Челленж реально пройти без использования интернета.
Использование интернета не запрещено 
Тип игры: смешанный челлендж, на баллы.

Необходимый инвентарь:
1. Заполненная регистрационная карточка. (В случае отсутствия можно получить на старте).
2. Полностью заряженный цифровой фотоаппарат.
3. Фонари, желательно на каждого члена команды.
4. Одежда, которую не жалко испачкать.
5. Бумага, письменные принадлежности.
6. Деньги на небольшие расходы.
7. Актуальная карта Москвы.

Контактная информация:
Ваня (Navi) – 8-916-509-27-57
Андрей (Yakoff) – 8-91шесть-17семь-ноль9-0один
Оля (Олька) – 8-9два6-28два-2девять-три9

Дополнительная информация.
Игра состоится только при условии регистрации и явки на старт не менее 10 экипажей.
Такое условие призвано повысить уровень соперничества, размер призовых и просто морально вознаградить приложенные оргами усилия.


Краткий инструктаж
Каждый автомобиль – это команда;
Команда должна состоять не менее, чем из 2 человек;
Желательно, чтобы команда состояла из разнополых участников;
В этой теме по порядку пишутся только НАЗВАНИЕ команды, вся остальная информация заполняется в регистрационной карте;
Катаемся по правилам, не нарушая ПДД!


Список команд:
1. Ястребы(m3club)
2. От заката до рассвета(m3club)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 21:23:37 от CloveR »

Google

Ночные zoom-zoom игры 16-17.10.10
« : 12 Октябрь 2010, 21:52:00 »


    Печать
Тэги: Challenge 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2