Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В Париж никто случайно не летит в ближайшее время?  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Вообщем такая история вышла - мне нужно кольцо. Моего размера в России нет :'( Заказы на пополнение склада марки принимаются на 2013г; то есть склад то полон, а вот понравившегося мне моего размера нет (((
Основной бутик марки находится в славном городе Парижу, в самом центре, и, ежели бы кака нибудь сердобольная душенька смогла бы мне помочь привезти его (естессна со сто процентной предоплатой), моей благодарности не было бы придела :-[ я и адрес скажу, и ссылочку на модель скину, и деньгу дам...Такая вот просьба...

Пы.Сы. Или может есть в стране специально обученные люди, которым можно дать денег, чтобы они привезли? у кого был опыт?

Google


Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
LuLu, с Димой ЛР-ом свяжись! он во вторник летит в Париж ;)

Оффлайн U 96

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: NNN
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вообщем такая история вышла - мне нужно кольцо. Моего размера в России нет :'( Заказы на пополнение склада марки принимаются на 2013г; то есть склад то полон, а вот понравившегося мне моего размера нет (((
Основной бутик марки находится в славном городе Парижу, в самом центре, и, ежели бы кака нибудь сердобольная душенька смогла бы мне помочь привезти его (естессна со сто процентной предоплатой), моей благодарности не было бы придела :-[ я и адрес скажу, и ссылочку на модель скину, и деньгу дам...Такая вот просьба...

Пы.Сы. Или может есть в стране специально обученные люди, которым можно дать денег, чтобы они привезли? у кого был опыт?
:( эх еще неделю назад был в Париже,если не найдешь через месяц в Брюсселе  буду,пиши привезу.

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
vanutka, отписалась в личку...
U 96, спасибаааааа....


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2