| [Ульяновская область] Продам оригинальный колпак Corsa D |
Dalek |
9724 |
4 |
| [Юридический раздел] МашинаVSДерево |
ouks |
9168 |
2 |
| [Санкт-Петербург] очень нужна одна шина yokohama IG 20 185/65/15 новая или б/у |
OFA |
4719 |
9 |
| [Двигатель] Не могу ехать ровно. Или разгон или тормоз (д |
Staneska |
4460 |
0 |
| [Эксплуатация и ТО] Кто знает, что это за разъём? |
АндрейБ |
5940 |
9 |
| [Сервисные центры | Регионы] Отчет о посещении Опель-сервиса Екатеринбург Луганская 59 |
nikifor66 |
12508 |
0 |
| [ДТП] ДТП((( |
carmak |
9842 |
15 |
| [Уход за авто] Чистка паром. Двигатель, салон. Санкт-Петербург |
EcoFreshSpb |
34569 |
95 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Вопрос по постановке на учет |
Alexey_Sh |
10488 |
18 |
| [Оптика и светотехника] Продам Альтернативную Оптику Dayline ! |
ozzo |
8249 |
21 |
| [Ярославль (Ярославская область)] С новым годом!!!))) Проводим год ТИГРА!)))) |
Tigrenok |
9814 |
6 |
| [Черноземье] Тамбов |
mix68ru |
10472 |
24 |
| [В помощь начинающему водителю] Страшно после аварии |
Natella |
7553 |
36 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Пробить машину |
СМИ |
8465 |
0 |
| [В помощь начинающему водителю] Ручник |
OneЯ |
4813 |
4 |
| [Нижний Новгород и область] А Вы верите в Деда Мороза?))) |
Ж.Ду |
4885 |
5 |
| [Оптика и светотехника] Как добраться до лампочки бокового поворотника |
Rokki |
5035 |
3 |
| [Кофейня] Самый-самый знак Зодиака |
Uschka |
43595 |
758 |
| [Старые темы] не актуально |
Jemma |
10125 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Поделитесь опытом замены сцепления на EasyTronic. |
va4eslav |
8916 |
18 |
| [Электрика] Генератор Ошибка P2500 (( |
ziraff |
13291 |
10 |
| [Электрика] Должна ли гореть подсветка зимнего режима? |
Mariya1 |
6417 |
14 |
| [В ожидании машины] В ожидании ласточки... |
Kastorkin |
10965 |
8 |
| [Нижний Новгород и область] Кто-нибудь поможет соклубнику в голосовании??? Я всегда помогаю |
AlexRadoN |
6388 |
42 |
| [Кофейня] Кто-нибудь поможет соклубнику в голосовании??? Я всегда помогаю |
AlexRadoN |
4340 |
22 |
| [Кузов] Снег в дверном проеме |
mordashka |
4810 |
8 |
| [Юридический раздел] Претензия нового владельца к старому после продажи. Суд? |
KatenokRrr |
16578 |
2 |
| [Кофейня] Есть ли будущее у нашей страны? |
Кевин |
22058 |
274 |
| [Кузов] Шильдик Opel на двери багажника |
saveliy |
5690 |
2 |
| [Кофейня] Лучшее приобретение 2010 года |
Uschka |
7869 |
75 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка подогрева задних сидений. |
Df_LSD |
13300 |
9 |
| [Электрика] Датчик положения коленвала Corsa C |
mix68ru |
7993 |
6 |
| [Москва] Галерея Русской ледовой скульптуры 06.01.2011 в 15-00 |
sun_bell |
4942 |
21 |
| [Приветствия] Приветики! |
Efimo4kina |
4358 |
12 |
| [Страхование] Посоветуйте страховую компанию. КАСКО |
mihuhol |
16938 |
48 |
| [Тюнинг и стайлинг] Бампер OPC на Corsa 3D |
virus |
13964 |
13 |
| [Кузов] Бампер OPC на машину не OPC |
virus |
4529 |
2 |
| [Регионы] Кострома |
viktorio tver |
11332 |
20 |
| [Трансмиссия] как прокачать сцепление на изитронике |
АндрейБ |
73855 |
108 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] выкрутили (украли) антенну =( |
Mahasik |
5894 |
7 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Ралли «Золотые купола-2011» Ярославль январь2011 |
Hobit |
31699 |
186 |
| [Старые темы] удалить |
aggregate |
9752 |
0 |
| [Кофейня] Подскажите по спунтиковому телевидению |
Lipchanin |
4161 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка №23 Встретим Новый Год! |
Alexey_Sh |
84317 |
2501 |
| [Ремонт своими силами] Прикуриватель |
xSVATx |
11901 |
14 |
| [Кофейня] А что бы сделал ты? |
K@tena |
7073 |
98 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Удмуртская республика |
paradont84 |
23454 |
5 |
| [Старые темы] Продано... |
мотоциклист |
161548 |
0 |
| [Трансмиссия] Вибрация на педали сцепления.МКПП |
mix68ru |
4563 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Код ошибки 34 |
OneЯ |
5357 |
0 |
| [Двигатель] Помогите!!!!!!!!Плавают обороты на новой Корсе A14XER |
Bartez |
5621 |
10 |
| [Ремонт своими силами] помогите! вибрация! двигателя! |
hermes |
5446 |
3 |
| [Сервис, Запчасти] Интернет-магазин автоаксессуаров и з/ч для ТО bestparts.ru |
BestParts |
14131 |
8 |
| [Кофейня] Для работников полиграфии. |
OliK762 |
4112 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Нужна помощь |
OneЯ |
4553 |
0 |
| [Чук и Гек] сервисный центр Чук и Гек |
railwayman |
10400 |
4 |
| [Астра-Авто] Официальный дилер Астра-Авто |
konstall |
9487 |
9 |
| [Ростовская область] Корсо-Брелоки, Корсо-Игрушки... |
Mr.Bean |
5276 |
17 |
| [В помощь начинающему водителю] Помогите |
OneЯ |
4627 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Соревнования по фигурному вождению на льду СПб |
kiratym |
20300 |
325 |
| [Двигатель] после заправки уровень топлива показывает постоянно максимум |
rubik |
4944 |
8 |
| [ДТП] Помогите с адресами.Требуется небольшой ремонт.СПБ |
slowik |
8462 |
3 |
| [Сервисные центры | Регионы] Красноярск Атлантик-моторс |
egoIUBT |
9484 |
0 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Владельцы ксенонов в Уфе... |
radik8498 |
9942 |
0 |
| [ГИБДД] Пешеход оштрафовал гаишника |
СМИ |
5266 |
5 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Камеры-радары |
radik8498 |
10129 |
10 |
| [Электрика] Резистор мотора ототпителя (для климат-контроля) |
IT |
7671 |
10 |
| [Электрика] Установка АКБ меньшей емкости чем родная АКБ |
dennik78 |
16726 |
16 |
| [Трансмиссия] Помогите разобраться! При небольшой пробуксовке-сильный запах жженой резины. |
Зимняя Вишня |
4937 |
3 |
| [Автомир] Ё мобиль Прохорова |
Alexey_Sh |
29616 |
145 |
| [Двигатель] Шуршащий звук при повышении оборотов Opel Corsa D |
509 |
6570 |
11 |
| [Двигатель] плохая компрессия 14 -12 -6-8 что делать? |
parkerr1 |
7669 |
19 |
| [Электрика] Остановить общий пробег!!!помогите пожалуйста,срочно!!!!!!! |
Ilnur785 |
9951 |
19 |
| [ДТП] Время убирать лед из-под колес |
Mikaa |
13953 |
28 |
| [Санкт-Петербург] Информация про празднование Нового года |
Uschka |
8769 |
88 |
| [Трансмиссия] Ограничитель педали газа |
Kost13 |
8342 |
6 |
| [Кузов] Защита картера.Очень надо чертеж на В-ку |
gazovik29 |
5210 |
8 |
| [Трансмиссия] Глючит АКПП на Corsa D, нужны советы)) |
BIMMER |
5318 |
7 |
| [Трансмиссия] Обороты набирает,а не едет |
Mixasika |
4671 |
2 |
| [Кофейня] В чем счастье? |
Кевин |
8492 |
113 |
| [Новичку] срок использования корса 1.2 |
маринэ |
5769 |
23 |
| [В ожидании машины] Перенесено: Продам Корсочку |
Leshkam |
6072 |
0 |
| [В салоне] Как закрыть автомобиль с работающим двигk |
Le4a |
12103 |
36 |
| [Аксессуары] Навигационная программа СитиГид для Корс |
dmitry e |
55358 |
412 |
| [Кофейня] Что твориться, люди?!?! |
K@tena |
9325 |
121 |
| [Электрика] АБ уровень электролита |
utyf |
4391 |
4 |
| [Новичку] Какое масло? |
madfan26rus |
5677 |
9 |
| [Экспресс-сервис] Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС |
EXPRESS-MOTORS |
36499 |
215 |
| [Трансмиссия] как заменить масло электронной кпп |
foma25 |
4479 |
2 |
| [Электрика] Неправильно работает подсветка в салоне |
СказкО |
4604 |
8 |
| [Электрика] три раза сгорел генератор! опель корса ТД 1,5 1997г исузовский мотор |
alexgafenco |
6693 |
7 |
| [Санкт-Петербург] Что можно купить в Питере, чего нет в Москве? |
Искра |
13490 |
37 |
| [Трудовое право] Помогу с решением Трудовых вопросов - все бесплатно))) |
Irina85 |
17484 |
58 |
| [Реутов - Моторс] Реутов Моторс закрывают |
Irina85 |
10427 |
4 |
| [Трансмиссия] Ошибка P1732 и развод в Реутов-Моторс |
Irina85 |
10084 |
2 |
| [Кузов] Как не разориться на замене капота? |
Петр Покровский |
5298 |
0 |
| [Ходовая] Тяжелый руль при езде. На месте вращается свободно |
edtik |
4840 |
0 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Уменьшить срок лишения прав (12.8 , "пьянка") |
rPZ |
10206 |
4 |
| [Кофейня] Как вам сегодняшний гололед в Москве? |
xSVATx |
11569 |
155 |
| [Ремонт своими силами] Отходит контакт на доп панели у КПП |
xSVATx |
4633 |
6 |