Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Реутов Моторс закрывают  (Прочитано 9181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Реутов Моторс закрывают
« : 11 Декабрь 2010, 20:26:40 »
Всем привет, сегодня там мне пришлось побывать (((
Вот такая история
Доехала до работы все было отлично, собираюсь ехать домой, а Она не едит :-(((
Заводитьсь, все хорошо, на нейтралки даже обороты набирает, а Вперед-назад - никаких признаков жизни(((
на эвакуаторе доаезла до Реутов-Моторс ( в этом сервисе была самая близжайшая запись), оставила там машинку вчера вечером, сегодня с утра позвонили и говорят, приезажайте диагностика сделана, потом перезванивает тот же мастер, но уже с мобильного своего и говорит "мы поможем вам, а вы нам - 15 000 руб. и машина будет готова"
я решила туда доехать посмотреть отчет по диагностики,по приезду они мне его так и не показали,  начали впаривать что нужно менять сцепление, вилку переключения 1-й скорости и т.д. и т.п. я попросила рассчитать ремонт официально через кассу, чтоб гарантия была. мастер Юрий отказался это делать, опять про 15000 руб. говорит, я спросила какая гарантия будет если они мне все сделают, он ответил "мое слово механика" и так долго мы ни о чем говорили, в итоге он говорит, вообще вы можете забрать машину и ехать, т.е. она уже была готова, они сделали диагностики и адаптацию точки схватывания сцепления (хотя 10000 км тому назад я ее делала в Дженсере на ТО4)
от руки вписали что типо ошибка Ошибка P1732 (Достигнут предел параметров коробки передач C-009), нужно проверить вилки и механизи коробки и при оплате в кассу 2732 руб. выяснилось, что через две недели Реутов-Моторс вообще закрывается.

Google

Реутов Моторс закрывают
« : 11 Декабрь 2010, 20:26:40 »

Оффлайн славянин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Строгино - Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Реутов Моторс закрывают
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2010, 14:37:17 »
Просто конченные уё....  Разводить девушку на 15 000 рублей  >:DIrina85, на твоем месте надо было плюнуть в лицо этому Юрию.

Оффлайн [ti:]

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ВАО, Перово, Юж.Измайлово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Реутов Моторс закрывают
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2010, 11:44:46 »
аааа то есть если он МЧ бы разводил на пятнаху то он молодец и руку ему надо пожать?)))
ну если через две недели он закрывается то Юрий просто хотел себе обеспечить материальое благополучие на время праздников)))

Оффлайн julsisa

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Реутов Моторс закрывают
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2010, 12:37:06 »
наконец то закроют эту помойку!!!! с пьяными в рабочее время менеджерами!!!

Оффлайн славянин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Строгино - Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Реутов Моторс закрывают
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2010, 14:44:47 »
Юрий просто хотел себе обеспечить материальое благополучие на время праздников)))


Все хотят обеспечить себе материальное благополучие, но не такими же методами.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2