Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС  (Прочитано 28766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EXPRESS-MOTORS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« : 12 Декабрь 2010, 15:23:14 »
Уважаемые члены клуба!
Продолжая традиции нашего автоцентра идти навстречу клиентам, мы создали данную тему для Вас. Теперь вы можете задать нам любой вопрос в режиме дружественного общения в форуме, и мы будем рады Вам ответить.

Кроме того, рад сообщить всем членам Corsa клуба, что для Вас мы предлагаем специальные условия, а именно, при предъявлении вами клубной символики( брелка, рамки, наклейки, и пр.) мы совершенно бесплатно и вне временных рамок презентуем Вам нашу фирменную карту любимого клиента с 11%  скидкой на все.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 16:19:50 от EXPRESS-MOTORS »

Google

Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« : 12 Декабрь 2010, 15:23:14 »

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2010, 15:26:42 »
ДРАСЬТЕ!!! Оч приятно!!!! :) Уже можно задавать вопросы? :-[

Оффлайн EXPRESS-MOTORS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2010, 16:30:55 »
Конечно     :)

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 16:55:42 »
Ну для начала, где вы находитесь, чем занимаетесь конкретно, какие услуги представляете...И еще, если к вам обращаться, будут ли скидки членам клуба? :)

Оффлайн EXPRESS-MOTORS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2010, 17:28:33 »
Ирина, здравствуйте!
Находимся мы в центре Ростова, по Ул.Депутатская, 5а. Это Лендворец. Занимаемся продажей и сервисом автомобилей Opel. Являемся официальным дилером. Открылись недавно, по этому случаю дарим до конца года карты любимого клиента со скидкой на все виды работ и запчасти. Кроме того, до конца этого года вы можете пройти акцию по подготовке автомобиля к зиме по 30 параметрам совершенно бесплатно. Записаться вы можете по тел 2409800, 247515, 2406483. Или на нашем сайте www.Opel-Chevrolet.ru
Это, пожалуй лучшие условия на рынке.
Приглашаем всех получить карты и пройти акцию. Для этого достаточно подтвердить владение автомобилем Opel и изъявить желание.

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2010, 17:31:52 »
EXPRESS-MOTORS, я хочу карту!!!! Куда идти, прямо в официальный центр?  :)

Оффлайн EXPRESS-MOTORS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 17:40:17 »
Разумеется! Прямо в центр, точнее, на приемку в сервис. По предъявлению ключа от вашего авто, получаете карту 11% экономии у администратора.

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2010, 17:48:53 »
EXPRESS-MOTORS, ой, я приду!!! А часы работы не подскажете? :-X

Оффлайн EXPRESS-MOTORS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2010, 18:02:50 »
Салон работает с 9 до 20 ежедневно. В воскресенье до 18. Для вашего удобства, извещайте нас о времени вашего визита по телефону. :)

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2010, 18:37:02 »
EXPRESS-MOTORS, вот я так приду, получу и пойду? Мне ничего не нужно делать, и денег не возьмут? :)

Оффлайн Mr.Bean

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-Сухум
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2010, 21:37:29 »
Открылись недавно, по этому случаю дарим до конца года карты любимого клиента со скидкой на все виды работ и запчасти. Кроме того, до конца этого года вы можете пройти акцию по подготовке автомобиля к зиме по 30 параметрам совершенно бесплатно.
был я у вас ;)
ни рекламу ни антирекламу делать на хочу. Могу только сказать, что от "диагностики по 30-ти параметрам" ожидал больше. ;)
не знаю какие 30 параметров вы имели в виду, но пока машинка была в ремзоне я прогуливался вокруг салона с сигареткой. Видел только что она стояла с открытым капотом.
   Врядли пока я нарезал очередной круг её бы успели поднять на подъемник и сделать "полную диагностику ходовой"(по обещаниям симпатичной смуглой девушки). отдали через 25 минут.
   Кроме того, при такой диагностике дают лист, где перечислено все что проверялось. с результатом проверки. (износ колодок, заряд аккума, темп-ра замерзания антифриза и т.д...не мне вам рассказывать :) )
    также меня не устроила объявленная цена на 2-е т.о. (хотя в "Астра-Авто" дороже.)
Однако персонал очень вежлив. что приятно. Опять же, в "Астра-Авто", к примеру, такого не наблюдается.
Удобное местоположение понравилось.
P.S. все равно позвоню вам, как соберусь на Т.О.
    Как-то так... 8)

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2010, 21:41:00 »
Mr.Bean, ты тож хотишь карту скидок? ;)

Мне проверка не нужна, у меня свои люди, а карту хочу, мало ли что... :-[

Оффлайн Mr.Bean

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-Сухум
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2010, 21:44:07 »
Иринка Ириска, привет ;)
а скока там скидка? и на что? если на всё, и в т.ч. для гарантийные машинки, тогда да ;D
если за ней просто надо заехать-заеду, когда буду мимо.

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2010, 21:46:48 »
а скока там скидка?
а хз! :-\ Чейто там про 11% было...На что не знаю. Сама хочу заехать. Но на вопрос про что это буит мне стоить, официальный диллер не ответил ;D

Оффлайн Mr.Bean

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-Сухум
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2010, 21:47:46 »
я тож не понял)))


Добавлено: 12 Декабрь 2010, 21:50:28
скидки эт канешна гуд, но мне надо чтоб меня ещё в ремзону пускали. 8)
 ;D
а чё, дилеров у нас уже 4 штуки появилось-можно и повыбирать ;)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 21:50:28 от Mr.Bean »

Оффлайн Иринка Ириска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Ростовчанка
  • Карма: +8/-2
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2010, 21:51:06 »
Mr.Bean, значит на месте разберемся :)

Оффлайн rPZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Aksay City (RnD 61)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2010, 22:08:03 »
Кроме того, до конца этого года вы можете пройти акцию по подготовке автомобиля к зиме по 30 параметрам совершенно бесплатно.
1)Вот с этого момента поподробней.
Если не сложно огласите список работ которые проводятся.

2) Сход-развал делаете? Если да то какая стоимость.

3)

quote author=Mr.Bean link=topic=18073.msg828452#msg828452 date=1292179666]скидки эт канешна гуд, но мне надо чтоб меня ещё в ремзону пускали.[/quote]


В ремзону не пускают? Например в ЧиГ можно воочию наблюдать что делают. И тут же тебе пальцем ткнут что не так...
Кроме того, при такой диагностике дают лист, где перечислено все что проверялось. с результатом проверки. (износ колодок, заряд аккума, темп-ра замерзания антифриза и т.д...не мне вам рассказывать  )
Такой лист предоставляется? Или только на "словах" ? Опять же если в ремзону не пускают то не весело как то получает....


Спасибо заранее за ответ!


Оффлайн Mr.Bean

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-Сухум
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2010, 22:12:10 »
rPZ, чук и гек не оф. дилер. естественно пустят в ремзону.
из ростовских ОфДилеров пускает только "Акар"

мне список не дали. 

Оффлайн EXPRESS-MOTORS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2010, 22:26:49 »
EXPRESS-MOTORS, вот я так приду, получу и пойду? Мне ничего не нужно делать, и денег не возьмут? :)
Нет. Не возьмут. Все по честному. :)

Добавлено: 12 Декабрь 2010, 22:33:17
Спасибо за Ваше мнение! Стараемся работать над ошибками.


[ author=Mr.Bean link=topic=18073.msg828436#msg828436 date=1292179049]
был я у вас ;)
ни рекламу ни антирекламу делать на хочу. Могу только сказать, что от "диагностики по 30-ти параметрам" ожидал больше. ;)
не знаю какие 30 параметров вы имели в виду, но пока машинка была в ремзоне я прогуливался вокруг салона с сигареткой. Видел только что она стояла с открытым капотом.
   Врядли пока я нарезал очередной круг её бы успели поднять на подъемник и сделать "полную диагностику ходовой"(по обещаниям симпатичной смуглой девушки). отдали через 25 минут.
   Кроме того, при такой диагностике дают лист, где перечислено все что проверялось. с результатом проверки. (износ колодок, заряд аккума, темп-ра замерзания антифриза и т.д...не мне вам рассказывать :) )
    также меня не устроила объявленная цена на 2-е т.о. (хотя в "Астра-Авто" дороже.)
Однако персонал очень вежлив. что приятно. Опять же, в "Астра-Авто", к примеру, такого не наблюдается.
Удобное местоположение понравилось.
P.S. все равно позвоню вам, как соберусь на Т.О.
    Как-то так... 8)
[/quote]

Добавлено: 12 Декабрь 2010, 22:38:03
Mr.Bean, ты тож хотишь карту скидок? ;)

Мне проверка не нужна, у меня свои люди, а карту хочу, мало ли что... :-[

Карта дает Вам скидку 11% на любые работы и запасные части без исключения.

Добавлено: 12 Декабрь 2010, 23:00:02
Сход развал делаем. 3d. 990 р.

Бесплатная акция по подготовке автомобилей к зиме. Мы проверим Ваш автомобиль перед суровыми зимними условиями эксплуатации. В стандартную проверку входит ряд параметров, которые в домашних условиях вы проверить не сможете, например, температура замерзания антифриза или содержание влаги в тормозной жидкости. Кроме этого мы проверяем подвеску, двигатель, свечи, шланги, утечки, эластичность, люфт, биение,, целостность, неравномерность и еще много разных параметров, всего более 30. По результатам проверки выдаем диагностическую карту, где указаны все неисправности и стоимость их устранения. Не упустите возможность бесплатно показать свой автомобиль специалистам, повторюсь, совершенно бесплатно. С нашей диагностической картой можете ехать к своему дилеру, в независимый сервис или ремонтироваться у нас, решать Вам.  ;)

для тех, кто только собирается приобрести автомобиль - подарки, скидки, а также наше фирменное предложение - продление гарантии на купленный в нашем автосалоне автомобиль на 6 месяцев!





[ author=rPZ link=topic=18073.msg828484#msg828484 date=1292180883]
1)Вот с этого момента поподробней.
Если не сложно огласите список работ которые проводятся.

2) Сход-развал делаете? Если да то какая стоимость.

3)

quote author=Mr.Bean link=topic=18073.msg828452#msg828452 date=1292179666]скидки эт канешна гуд, но мне надо чтоб меня ещё в ремзону пускали.


В ремзону не пускают? Например в ЧиГ можно воочию наблюдать что делают. И тут же тебе пальцем ткнут что не так...Такой лист предоставляется? Или только на "словах" ? Опять же если в ремзону не пускают то не весело как то получает....


Спасибо заранее за ответ!


[/quote]

Добавлено: 12 Декабрь 2010, 23:03:48
Есть и другие акции:
3. Бесплатная технологическая мойка. С Вас берут деньги даже за мойку чистой машины даже если ничего не сделали? Мы этим не занимаемся. Если Вы приехали на чистом автомобиле - мыть его бессмысленно, особенно за счет клиента, а если автомобиль грязный, то мы обмоем его совершенно бесплатно. Но не обольщайтесь, мы моем его для себя, то есть грязь с него сыпаться не будет, но и блестеть он тоже не будет. Это необходимо для поддержания чистоты в производственных помещениях. А если Вы хотите премиальную мойку, мы можем это сделать, но это займет чуть больше времени и будет стоить как мойка в среднем по городу.

4. Совместно с GM и NOKIAN мы продаем зимние колеса в сборе, собранные и отбалансированные на заводе NOKIAN на оригинальных дисках. Цены Вас приятно удивят. опять же, колес немного, торопитесь.

5. поскольку у нас самый крупный сервис в Ростове-на-Дону, мы имеем возможность принимать автомобили в день обращения, что экономит Ваше время.
6. Мы понимаем, что визит на сервис происходит по необходимости и особого удовольствия не приносит, особенно периодическое ТО. Поэтому каждому клиенту в подарок наша улыбка, в отличие от предыдущих, эта акция нам ничего не стоит, но для Вас посещение сервиса должно стать не таким шоком

Добавлено: 12 Декабрь 2010, 23:13:18
Позвольте в кратче о самом сервисе:
 10 рабочих мест оснащенных подъемниками MAHA (Германия), ручной инструмент GEDORE (тоже Германия), позволяют выполнять большое количество работ на самом высоком уровне качества.
Стенд сход-развал HOFFMAN (угадайте страну-производителя) по технологии 3D позволяет не только проверять углы установки колес, но и измерять геометрию подвески в целом.
Линия инструметального контроля (тоже MAHA), используемая при активной приемке, позволяет провести экспресс-оценку схождения колес, эффективность работы тормозной системы и амортизаторов для наиболее полной диагностики состояния автомобиля.
Ультразвуковая установка по промывке инжектора позволяет проводить качественную диагностику и промывку инжекторов и топливной системы.
Обладая самым большим количеством специального инструмента и оборудования мы имеем возможность проводить Любую диагностку и выполнять ВСЕ возможные работы с автомобилями OPEL и CHEVROLET.
Но главное это персонал, как и в компании GENERAL MOTORS, мы, в компании "Экспресс-Моторс" уделяем большое внимание обучению сотрудников. Все механики имеют многолетний опыт ремонта автомобилей и прошли обучение в академии General Motors. Мы подключены ко всем информационным и техническим системам, имеем возможность получать самую свежую информацию и программное обеспечение для Вашего автомобиля. В сложных случаях происходит консультация с инженерами GM.

Добавлено: 12 Декабрь 2010, 23:19:53
в любой момент Вы можете подойти к автомобилю с мастером-приемщиком

quote author=Mr.Bean link=topic=18073.msg828452#msg828452 date=1292179666]скидки эт канешна гуд, но мне надо чтоб меня ещё в ремзону пускали.


В ремзону не пускают? Например в ЧиГ можно воочию наблюдать что делают. И тут же тебе пальцем ткнут что не так...Такой лист предоставляется? Или только на "словах" ? Опять же если в ремзону не пускают то не весело как то получает....


Спасибо заранее за ответ!


[/quote]
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 23:19:53 от EXPRESS-MOTORS »

Оффлайн SERG2201

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2010, 11:12:02 »
СЕРВИС
Продолжая хорошую традицию общения на форумах.
Меня зовут Скориков Сергей, я руководитель сервиса компании Экспресс-Моторс, мобильный телефон +79094477749 электронная почта под ником.
Здесь нужно сказать пару стандартных фраз о клиентоориентированости и нацеленности на удовлетворении потребностей, но думаю наличие здесь моего телефона скажет об этом лучше. Мы хотим и будем Вас слушать и слышать, дорогие друзья. Я постараюсь решить все проблемы, с которыми не сможет справиться сервис. Я именно тот человек который делает орг. выводы, судит, карает и награждает. У нас работает клиентская служба, опрашивающая всех клиентов после обслуживания, результаты попадают непосредственно ко мне и ко всему высшему руководству компании, будьте уверены, что это не формальный процесс, "для галочки", а полноценный инструмент измерения клиентского мнения для принятия управленческих решений, так что если Вам позвонят, не стесняйтесь, жалуйтесь. Мы открыты для общения, давайте дружить!

Оффлайн rPZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Aksay City (RnD 61)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2010, 12:05:01 »
Кроме того, до конца этого года вы можете пройти акцию по подготовке автомобиля к зиме по 30 параметрам совершенно бесплатно
Банальный вопрос.
К кому нужно обратиться, что сказать для того что бы записаться на данную диагнистику?  :)

Оффлайн Stevee

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2010, 12:42:07 »
дилеров у нас уже 4 штуки появилось-можно и повыбирать
4 ? знаю троих только:
Авангард,  собственно  Экспресс-Моторс и Астра-Авто, а ещё кто?

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 12:42:43
rPZ, я заполнил на сайте форму, и в поле причина обращения написал что по этой акции..

Оффлайн SERG2201

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2010, 13:05:14 »
rPZ, просто позвоните по телефону 2409800 и запишитесь.

Оффлайн Mr.Bean

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-Сухум
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2010, 18:53:52 »
4 ? знаю троих только:
Авангард,  собственно  Экспресс-Моторс и Астра-Авто, а ещё кто?

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 12:42:43
rPZ, я заполнил на сайте форму, и в поле причина обращения написал что по этой акции..
ещё Акар в Азове.

Оффлайн Ветер

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Официальный дилер ЭКСПРЕС-МОТОРС
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2010, 00:10:34 »
Ваш автомобиль перед суровыми зимними условиями эксплуатации
ржунимагу ;D, ну какие у нас суровые зимы? кстати на этой недели к вам заеду, ждите

Добавлено: 15 Декабрь 2010, 00:14:48
Кроме того, рад сообщить всем членам Corsa клуба, что для Вас мы предлагаем специальные условия, а именно, при предъявлении вами клубной символики( брелка, рамки, наклейки, и пр.) мы совершенно бесплатно и вне временных рамок презентуем Вам нашу фирменную карту любимого клиента с 11%  скидкой на все.
огорчила то что карты всем подряд(владельцам опелей) раздаете, я думал привилегия клуба будет
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 00:14:48 от Константин 161 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2