Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Что твориться, люди?!?!  (Прочитано 7112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« : 13 Декабрь 2010, 15:09:34 »
В Интернете опубликовано Обращение Кавказской Молодёжи к землякам проживающим в Москве. Также данное обращение поступило в адрес нашей редакции с просьбой о публикации. Примечательно, что данное обращение подписали представители всех Кавказских народов, все вместе: азербайджaнцы и армяне, грузины и абхазы, осетины и ингуши, чеченцы и кабардинцы.

Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.

Так же, вам, не секрет, что фанаты (националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.

И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор."

Приехав вчера из подмосковья, где не смотрела телевизор вовсе, увидела в новостях разборки в Москве. Было страшно видеть эту ненависть в людях, которые каждый день бок о бок рядом с тобой...на улицах, в метро, в магазинах, живут в одном доме.
Сегодня прочитала еще и эту статью :'( "Европейский" в 2 шагах от моей работы.
Как с этим бороться? что делать?как уберечь себя от озлобленности "ближних", когда каждый день ходишь рядом с ними?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 15:17:35 от K@tena »

Google

Что твориться, люди?!?!
« : 13 Декабрь 2010, 15:09:34 »

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2010, 15:11:15 »
я за удаление темы, как за межнациональный розжиг...

Оффлайн LISIK

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2010, 15:13:28 »
это все бред и провокация нацистов  не чего не будет успокойся и тему под снос ,
    • http://www.zapmotors.ru/

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2010, 15:13:56 »
как за межнациональный розжиг...
:o Ты с ума сошел?
Кого я тут разжигаю, я просто хотела указать на то, что происходит...совет, как пройти всё это мимо? как отстаться в стороне?

Спросить мнение *CC* о происходящем...

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 15:14:34
не чего не будет успокойся
вчера тоже по ТВ посмотрела, как ничего не будет... :'(

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2010, 15:15:01 »
хм.. в среду значицца в центр лучше не соваться... спасибо за инфу

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2010, 15:16:26 »
в центр лучше не соваться...
не выходить на работу? :-\ как уже и писала, я работаю в 2-х шагах...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2010, 15:17:21 »
ну тебев ту сторону лучше без машины. целее дома будет

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2010, 15:18:35 »
Анатоль, зачем молчать о том, что имеет место быть?

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2010, 15:19:14 »
Ты с ума сошел?
Кого я тут разжигаю, я просто хотела указать на то, что происходит...совет, как пройти всё это мимо? как отстаться в стороне?
ты не разжигаешь, но
Спросить мнение  о происходящем...
В ответ будет розжиг и ненависть к людям кавказской наружности и выльется все в срач


Добавлено: 13 Декабрь 2010, 15:20:08
Анатоль, зачем молчать о том, что имеет место быть?
ненависть порождает еще большую ненависть  :-\

Оффлайн K@tena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО, Тимка
  • Карма: +128/-24
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2010, 15:23:06 »
лучше без машины
речь даже не про страх, что с машиной что-то будет, а про то, что я пешком иду к офису мимо большого колличества людей, к которым как раз было обращено данное послание. Их здесь ооооооооооооооочень много, они тут тоже работают.

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 15:24:32
зачем молчать о том, что имеет место быть?
Предупрежден, значит....да сами знаете что.

Оффлайн Rabinovich

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +446/-45
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2010, 15:28:06 »
Идем по европейскому демократическому пути, наделяя не только равными правами малочисленные нации, но и наоборот, прощая представителям этой нации то, что коренному населению никогда бы не простили.
Вспоминается старый неполиткорректный анекдот:
"Кому в Америке лучше всего живется?
одноногой негритянке-лесбиянке, больной СПИДом."
Из-за ё***ной толерантности у нас стали проходить гей-парады (при Лужкове такого не было (с) )

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2010, 15:28:16 »
ну тут мне тебе нечего сказать. я как автоманьяк всегда больше всего за авто боюсь... самой всегда можно обойти, просочится и тп.. а машину в карман не положишь...

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2010, 15:40:28 »
они тут тоже работают
Ибо они тоже люди.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2010, 15:44:06 »
Не надо сравнивать нашу страну с европой или америкой. Россия колониальной страной никогда не была. Там другие темы..

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 15:44:50 »
Предупрежден, значит....да сами знаете что.

ну не считаю, что тему надо удалять... от меня - так большое спасибо, Кать, за инфу - я там каждый вечер бываю - мужа с работы забираю. 15-го точно туда не сунусь!
а ты Кать, будь поосторожней...

Оффлайн LuLu

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЮАО Столица Родины
  • Карма: +28/-10
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2010, 15:45:40 »
Анатоль, зачем молчать о том, что имеет место быть
АНАТОЛЬ И РАБИ-ОДИН ЧЕЛОВЕК? *off*  :o

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2010, 15:48:28 »
А вообще меня очень умиляет позиция наших людей.. Прочитали "сбор на площади Европа" и сразу в голове: "Я же там хожу - какое безобразие".. И сразу давай в форум постить. А когда Кондопога была, Хотьково, Миасс - это далеко, это нас не касается..

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2010, 15:48:54 »
Ибо они тоже люди.

согласна - они тоже люди. но люди, какой бы расы и национальности они ни были, остаются людьми до тех пор, пока не сбиваются в толпу... а вот уже толпа - дело опасное, потому как не управляемое...

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 15:49:30
А вообще меня очень умиляет позиция наших людей.. Прочитали "сбор на площади Европа" и сразу в голове: "Я же там хожу - какое безобразие".. И сразу давай в форум постить. А когда Кондопога была, Хотьково, Миасс - это далеко, это нас не касается..

а ты предлагаешь все эти события выносить на форум?

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2010, 15:53:58 »
Это политика, а в политике надо всегда искать того, кому это выгодно, а на хвататься за сердце или нож, собственно ради этого всё и делается, люди, неспособные трезво оценить ситуацию, начинают искать ближайшего навязанного виноватого. Русских намеренно сталкивают с кавказом, уже много лет, это такой способ войны, тот кто её ведёт не участвует непосредственно в драке, противник уничтожает себя сам. Беда всей этой ситуации в том, что ведут эту войну, как руками провокаторов со стороны кавказа, так и руками наших же правоохранительных органов и спецслужб. Надо научится понимать ситуацию, и не быть орудием в их руках, не вестись на все эти выпады и призывы, нельзя культивировать в себе ненависть, и так уже вокруг одна боль. Помните, все мы люди, просто человеки, да к тому же ещё соседи, и можно гордится своими особенностями, но нельзя презирать особенности другого, их надо уважать и принимать. А иначе мы просто перебьём друг-друга, и освободим дорогу к власти тем, кто организовал эту бойню.

Москва это мешок с деньгами, и она притягивает подонков вне зависимости от национальности, потому в ней и удобно устраивать подобные заварушки, к тому же СМИ под боком, а значит главная цель - СТРАХ обеспечена. Парочка драк, парочка взрывов и выборы в кармане у организаторов. Разве не так выбрали ВВП в 2000году ?

Если попытаться проанализировать информацию, которая ходит о нас (русских) на кавказе, мне становится стыдно и больно за свой народ, мы как народ натворили достаточно чтобы нас ненавидели, пора остановиться, а не драться на уничтожение, было бы за что. Катынь это не полвека назад, это продолжается, через полвека опубликуют ужасы нашего времени, и опять нам будет стыдно? Или наоборот не будет и мы пойдём ещё на один виток самоуничтожения ?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 16:02:17 от untermensch »

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2010, 15:54:22 »
Кевин, и вообще-то знаешь... инстинкт самосохранения пока ещё никто не отменял  8)
я вот скажу честно - да, мне стрёмно было бы там оказаться! потому что я прекрасно понимаю, что Я САМА защитить себя не смогу НИКАК!

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2010, 15:54:50 »
Nira, нет, я предлагаю придерживаться позиции "пока жареный петух за жопу не клюнет - можно не парится"

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2010, 15:56:30 »
У меня двое знакомых из Чечни. Родились там и прожили очень много (этим знакомым 50-60 лет). Обе они отзываются о чеченцах не очень хорошо (*поправлено по просьбе коллег модераторов*). При этом - Грозный - их родной город.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 16:18:40 от Uschka »

Оффлайн akisha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Люберцы
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2010, 15:58:08 »
Вот сегодня только утром по радио узнала, что в Москве беспорядки были в субботу.
Теперь вы уже тут атмосферу нагнетаете.

Мне домой страшно ехать...

А то у нас и уборщики во дворе не русские, и китайцы или вьетнамце на одном этаже с нами живут и  армяни кажется  в соседнем подъезде, а как теперь машину ездить мыть там же тоже не русские  работают.


P.s.: я серьезно про страшно, паникерша мну
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 16:31:27 от akisha »

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2010, 15:58:17 »
Nira, нет, я предлагаю придерживаться позиции "пока жареный петух за жопу не клюнет - можно не парится"

на эту тему можно спорить до бесконечности и при этом каждый будет по своему прав. я не собираюсь этого делать.
но к сведению приняла.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Что твориться, люди?!?!
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2010, 16:01:04 »
Кевин, и вообще-то знаешь... инстинкт самосохранения пока ещё никто не отменял  8)
я вот скажу честно - да, мне стрёмно было бы там оказаться! потому что я прекрасно понимаю, что Я САМА защитить себя не смогу НИКАК!

Уверяю, если я завтра нацеплю маску, возьму в руки биту и пойду грабить - ты тоже защить себя не сможешь. Только это все без интернетовских деклараций пройдет.. Но тебе от этого буден не легче, поверь.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2