Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отчет о посещении Опель-сервиса Екатеринбург Луганская 59  (Прочитано 11115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikifor66

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Свердловская обл. г.Качканар
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Приветствую!

Мафынка Опель Корса 1.2

Небольшой отчетец по посещению конторы Опель Сервис...

Вчера там был. Сначала записался в Глазурит на ТО-3, но, потом начались проблемы с задней стойкой (спряталось колесико под арку и замерзла сама стойка) В глазурите пробормотали какую-то невменяемую сумму? которую мой слабенький мозг отказался даже запомнить по причине ее неадекватности :-), поэтому решил позвонить в опельсервис (тел 201 22 44) чтобы узнать а не сделают мне они ТО вместе со стойкой, чтобы глазуритовским барыгам не дать заработать на мне... Сделают, сказали, ноу проблем...

В общем, приехал (250км с убитой стойкой, я вам скажу то еще удовольствие ехать) Нормальный сервис, небольшой, но уютный и парни там адекватные... Рассказали, показали, обьяснили все...

В итоге - замена 2-х стоек  (взял б\у, но, практически новые) + ТО-3 (замена всех фильтров, масла (остаток отдали), диагностика ходовой) вышло по цене ТО в глазурите - 8500руб.

Плюс куча положительных эмоций от общения с менеджерами и хозяином. Делают все быстро, аккуратно, четко - сам за процессом наблюдал и мешался под ногами мастеру Мише (называют Мышкой - нормальная такая Мышка - под 2 метра ;-)  ). Да, кстати, стойка так себя повела - это скорее всего заводской брак...


С уважением Никита


З.Ы. Нифига не реклама, просто решил поделится - ниразу с таким адекватным сервисом не встречался ни на старой машинке, ни на опеле...
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2010, 09:31:06 от nikifor66 »

Google



    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2