Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Навигационная программа СитиГид для Корс  (Прочитано 42168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmitry e

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Выборг
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Предложение для Корса Клуба.

Цитировать (выделенное)
Навигационная система City Guide

City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:
сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты (например, найти улицу)
проложить маршрут до интересующего Вас места (при этом маршрут будет оптимальным - система учтет расстановку знаков дорожного движения, информацию о пробках и статистку средней скорости движения на маршруте)
контролировать Ваше движение по маршруту (система будет выдавать голосовые и визуальные подсказки, помогающие вовремя подготовится к маневру).
Уникальной особенностью автомобильной навигационной системы City Guide на любой платформе является возможность оперативного получения изменений дорожной обстановки, информации по "пробкам" и заторам, а также по участкам со стесненным движением автотранспорта, а также автоматическая корректура карт.




С 22.01.2011  для клуба цены на Ситигид становятся такими (сначала написаны рекомендованные розничные цены, после "->" цена для клуба) *:

Пометка "Россия" означает, что в комплект входит Полная коллекция карт РФ.
Если такой пометки нет - в комплекте только бесплатные карты (СПб, ЛО, МСК, МО, Евразия) + карта одного из регионов РФ по Вашему выбору**, другие карты можно приобрести отдельно.
"Содружество" - Россия, Украина, Казахстан и Кыргызстан.

Программы для платформ Android, WindowsCE, Windows Mobile, Windows 7/Vista/XP, Symbian и Mircom:
City Guide - "Россия"  - 1800 руб.  -> 1530 руб.
City Guide - "ДВЕ СТОЛИЦЫ+ регион" ** (в комплекте карты Москвы и Московской обл., С-Петербурга и Ленинградской обл., обзорная карта "Дороги Евразии" и карта одного из регионов РФ по Вашему выбору) - 1150 руб. -> 980 руб.
City Guide - "ДВЕ СТОЛИЦЫ" (в комплекте карты Москвы и Московской обл., С-Петербурга и Ленинградской обл., обзорная карта "Дороги Евразии") - 800 руб. -> 680 руб.
City Guide - "Содружество" (Россия, Украина, Казахстан и Кыргызстан) - 2900 руб. -> 2460 руб.

* кроме iPhone, эта версия СитиГИД распространяется только через AppStore
**Воспользоваться дополнительной картой на выбор можно только если Ваш навигатор имеет доступ в интернет

Полная коллекция карт России для City Guide без "+РФ" (лицензия) - 1500 руб. -> 1350 руб.

Как преобрести программу через меня?
1. Связаться со мной. Сообщить для какой платформы нужна программа, и в какой комплектации.
2. Перевести деньги мне. Можно тремя способами:
  а) при личной встрече,
  б) перевести на яндекс-кошелёк (в ЕВРОСЕТи принимают без комиссии),
  в) перевезти на мою карту VISA,
  г) произвести оплату платёжным поручением на расчётный счёт ИП (но НДС нет).
3. После получения денег я передаю номер лицензии и описание установки (по SMS, аське, e-mail, в личку, диск при встрече, но диск в вообщем-то не нужен) . Покупатель регистрируется на оффсайте, скачивает последние версии программы и карт, устанавливает и получает удовольствие. Если возникают трудности, помогаю.

Так же могу объяснить, помочь в возникших вопросах при установке и использовании этой программы.

Бесплатные программы (лайт)

Дополнительно можно скачать:
1. Изменённые ГОЛОСОВЫЕ ПОДСКАЗКИ (погромче, побыстрее, фраза "найден новый маршрут" поменяна на "дзинь")
2. Изменённый ФАЙЛ АВТОМАСШТАБА (заменить им стандарттный в папке с прогой)
3. Бесплатные КАРТЫ регионов России и зарубежья ("народное творчество"). Так же можно найти карты и прогу для самостоятельного изготовления карт на ФОРУМЕ офсайта

Видео инструкции по CityGuide:

,  
,   Поиск в CityGuide (Превышен лимит вложений) ,   Навигация в CityGuide (Превышен лимит вложений)

 FAQ -ответы на многие вопросы

Сообщить об ошибках на картах можно в БАГ-ФОРМУ на сайте. На завтра будет исправлено.


P.S. Посмотреть (в том числе онлайн-карты), почитать можно здесь City Guide

P.P.S. Небольшое ВИДЕО (Превышен лимит вложений)

P.P.P.S. Сравнительный тест различных навигаторов с разными программами тыц

P.P.P.P.S. ТЕМА на дружеском форуме
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 22:05:14 от dmitry e »

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Программа СитиГид для Корса-клуба
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2010, 16:04:45 »
dmitry e, хочу официально выразить тебе признательность за терпение в диалогах с блондинкой, виртуальную помощь в установке навигации! Езжу по ситигиду и не понимаю как могла до этого жить без него! Времени экономится колоссальнейшее количество! Спасибо!!!  :-*

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
dmitry e, подскажите, пожалуйста, не очень дорогой навигатор, на котором эта программа будет нормально работать.

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
corsa111, любой, у меня Explay PN-375 за 3,5 т.р ;)

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 19:27:26
http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_explay_PN375/
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 19:27:26 от kiratym »

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
kiratym, колись, какие есть минусы.

Оффлайн Девочка-Лапочка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Люберрцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
dmitry e, скажите, будут и когда доступны карты ситигид - Европа??
И еще вопросик. Навигатор Explay PN-375, куплен в апреле 2010, с тех пор не обновлялся. Есть ли обновления, хотя бы по Москве и МО?

Спасибо.

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
corsa111,   :-\ по мне так никаких, у меня к нему вообще нет нареканий, к меню долго привыкала, когда обновила саму программу, версию ее, а так, экран большой, все оч. и оч. удобно ;)

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 19:45:30
Девочка-Лапочка, если вы его купили и у вас был установлен на нем Сити-Гид, у вас должна быть регистрационная карточка, на которой есть логин и пароль, и вы можете обновить и программу и карты и дорожную обстановку бесплатно, это что касается Сити-Гида ;) на сайте www.probki.net
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 19:46:33 от kiratym »

Оффлайн Девочка-Лапочка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Люберрцы
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kiratym, спасибо. Да есть такая карточка... и на сайте я зарегистрировалась.. Только лень вот разбираться в обновлениях, думала, человек мне напишет, что было нового или ссылку вообще для скачивания дал...  :-[

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Девочка-Лапочка, он тебе тоже самое и напишет, все обновления на сайте есть, и их много  ;D не ленись, апгрэйди свой аппарат  ;D

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Девочка-Лапочка, вот и мне нужен человек, который сам разберется и сделает мне хорошо. ;D Только еще мне и навигатор нужен. ;D

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 20:00:17
kiratym, мы не ищем путей для саморазвития! ;D

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
corsa111, купишь навигатор - сделаю тебе хорошо, блондинка, млин  ;D ;D ;D

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 20:03:35
dmitry e, от себя хочу сказать спасибо за полезные ссылки  *DRINK*

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 21:28:57
dmitry e, один вопрос, знаю, что есть уже новая версия программы 3.8, у меня 3.7, на официальном сайте в разделе обновления тоже 3.7. А где взять 3.8?  :-[
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 21:28:57 от kiratym »

Оффлайн dmitry e

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Выборг
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
за терпение в диалогах с блондинкой, виртуальную помощь в установке навигации
был рад помочь

dmitry e, подскажите, пожалуйста, не очень дорогой навигатор, на котором эта программа будет нормально работать.
Чтобы работал сервис пробок нужен навигатор с возможностью выхода в интернет. Либо по блютузу через телефон, либо через свою SIM-карту. ТУТ небольшой список навигаторов, с указанием наличия инета (Explay PN-375 не имеет выхода в инет - пробок не будет). В принципе, все нави примерно одинаковые. Сам пользуюсь сейчас Texet TM-650 (раньше был КПК)
Ситигид в принципе можно поставить на любой навигатор с WinCE. Хоть в магазинах прога для СЕ не продаётся, здесь её можно купить.

dmitry e, скажите, будут и когда доступны карты ситигид - Европа??
Некоторые страны Европы есть сейчас, но не официальные. OSM. Есть ссылка в первом сообщении темы:
3. Бесплатные КАРТЫ регионов России и зарубежья ("народное творчество"). Так же можно найти карты и прогу для самостоятельного изготовления карт на ФОРУМЕ офсайта
Официальные будут, но когда - мне не известно.
Но, ИМХО, для Европы лучше IGo. или TomTom.

Навигатор Explay PN-375, куплен в апреле 2010, с тех пор не обновлялся. Есть ли обновления, хотя бы по Москве и МО?
Карты обновляются часто. Посмотреть и скачать можно на оффсайте, зайдя под своим логином, в разделе ОБНОВЛЕНИЯ. Сама прога - да, на него последняя 3.7 от 24.03.10. Но позвоните в техпотдержку, может и пришлют по свежее. Хотя сейчас готовится к выходу ещё свежее, которая не будет так сильно привязана к конкретной модели навигатора.

Девочка-Лапочка, он тебе тоже самое и напишет, все обновления на сайте есть, и их много   не ленись, апгрэйди свой аппарат
Да, так и есть. На сайте есть ещё хороший раздел - FAQ , там много вопросов описано

у меня 3.7, на официальном сайте в разделе обновления тоже 3.7. А где взять 3.8?
попробуй позвонить в техподдержку. или дождаться 3.9

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Explay PN-375 не имеет выхода в инет - пробок не будет
а показывает  :D

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Чтобы работал сервис пробок нужен навигатор с возможностью выхода в интернет. Либо по блютузу через телефон, либо через свою SIM-карту. ТУТ небольшой список навигаторов, с указанием наличия инета (Explay PN-375 не имеет выхода в инет - пробок не будет)
Вся фишка СитиГида в том, что он показывает пробки. А проехать по городу можно по любому обычному навигатору (Corsa111, Тань, я даже готова тебе напрокат свой отдать с картами IGo, в том числе европейскими). Но если сравнивать навигатор без пробок с навигатором с пробками - это небо и земля!!!

Добавлено: 14 Декабрь 2010, 10:04:14
а показывает
kiratym, помню ездили мы с тобой, но что-то пробок он не казал  :-\

Оффлайн dmitry e

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Выборг
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
а показывает  :D
показывает дорожную обстановку (закрытия проездов), записаную вручную. Или пробки, так же записаные вручную перед выездом. Онлайн пробки без инета не возможны.

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
kiratym, помню ездили мы с тобой, но что-то пробок он не казал
я тогда эту функцию не активировала, а сейчас включена постоянно, и показывает, почему-то, в режиме реального времени. Когда ехала на Мафию, все пробки показал на 90%!

Добавлено: 14 Декабрь 2010, 11:21:25
показывает дорожную обстановку
и ее тоже показывает ;)

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Товарищи, определитесь! :)) Показывает Explay PN-375 пробки или нет.
Мне навигатор ради навигатора не нужен - я хорошо ориентируюсь. Меня больше интересуют объезды пробок, информация о закрытия дорог (если это возможно, чтобы под кирпич не попасть), и карты Европы, т.к езжу в Финку.

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
corsa111, бери то, что тебе dmitry e посоветовал, Тексет, он дороже станет

Оффлайн dmitry e

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Выборг
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Навигационная программа СитиГид для Корс
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2010, 11:38:42 »
kiratym, поделитесь секретом, как без инета. или есть инет на 375-м?

информация о закрытия дорог (если это возможно, чтобы под кирпич не попасть), и карты Европы, т.к езжу в Финку.
инфу о закрытии дорог можно вручную подсовывать, каждый день. неудобно,  но возможно.
Финка для гида есть. и официальная,  и народного творчества. Насколько точная карта, не знаю, езжу по финке и прочей Европе по IGo

P.S. В навигаторе могут быть записаны и Ситигид, и Навител. Но лицензионная карточка только на одну прогу. (хотя бывает и на две)
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2010, 11:41:36 от dmitry e »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
карты Европы
Только не забывай отключать интернет, когда едешь туда.

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
kiratym, поделитесь секретом, как без инета. или есть инет на 375-м?
сегодня вечером скину ссылку как ;)

Оффлайн yar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, В.О.
  • Карма: +2/-2
  • Развернуть
Отлично!
Как раз в ближайшее время собирался приобрести СитиГид для Android.

dmitry e, предложение долгосрочное? Или это лишь временная акция?

Оффлайн dmitry e

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Выборг
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
yar, предложение долгосрочное (пока меня не выгонят  :) )

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Навигационная программа СитиГид для Корс
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2010, 12:08:52 »
Что такое IGo?

Оффлайн dmitry e

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Выборг
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2