Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В ожидании ласточки...  (Прочитано 9606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kastorkin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
В ожидании ласточки...
« : 22 Декабрь 2010, 08:41:58 »
Всех приветствую, я из Петрозаводска так, что в ближайшее время в клубе будет пополнение. ;)

Сразу перейду к машине, корса будет моя первая - черная, на черном литье, 1.2 мкпп, комплектация средненькая, с пробегом  37 тысяч, выпуска начало 08 года... Но самое главное - она прибудет из Германии

Сама машинка - у немцев 7200 Евриков + растаможка и доставка мне бесплатно  8)

Что хотелось бы уточнить...  1.Расход зимой в городе, при включенной музыке и на минимуме печке (не люблю когда очень тепло). Именно реальные замеры, паспортные данные они и есть паспортные .
2. Сложно ли самому менять расходники?  (менял до этого на ситроене с4 колодки, ну и на наших тазиках несколько раз с другом) руки у меня вроде оттуда растут и гараж есть.
3. Какую резину ставить для северной зимы с хорошим обилием снега.
4. Есть владельцы которые не у нас покупали машины, а за границей... тут на форуме)

p.s.
Машинка приедет 10-15 января, к сожалению, думал раньше привезут... Но после моего звонка туда... у них же рождество 25 дек и потом сразу НГ так что все отдыхают и не до машин  :-\


Google

В ожидании ласточки...
« : 22 Декабрь 2010, 08:41:58 »

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
В ожидании ласточки...
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2010, 11:18:09 »
Что хотелось бы уточнить...  1.Расход зимой в городе, при включенной музыке и на минимуме печке (не люблю когда очень тепло). Именно реальные замеры, паспортные данные они и есть паспортные
А зачем? Думаешь кто-то таким озадачивался??? Не вижу разницы в твоем случае.
Хоть включишь музыку на полную и печку на полную, хоть все совсем выключи. (даже фары ;D) Расход будет один. Реальные замеры тоже в городе ничего не скажут. Ориентируйся на паспортные.

Сложно ли самому менять расходники?  (менял до этого на ситроене с4 колодки, ну и на наших тазиках несколько раз с другом) руки у меня вроде оттуда растут и гараж есть.
Думаю проблем не будет. В сервисе такие-же люди. Иногда даже менее грамотные.


3. Какую резину ставить для северной зимы с хорошим обилием снега.
Однозначный ответ не получишь. Сколько людей, столько и мнений. Я же со своей стороны отмечу что шипы предпочтительней. По снегу и так едет любая нормально, а вот на льду есть шанс что шипы свое дело сделают...Затормозят.

4. Есть владельцы которые не у нас покупали машины, а за границей... тут на форуме)
Есть ;D У меня брат Гранд Витару с Эмиратов пригнал сестре на подарок. Он сам в Эмиратах живет. Обошлась в максималной комплектации на автомате на 200 тыс дешевле чем тут "среднячек" на механике. Ну естественно неудобства в России с доставкой :) ОТ туда как ни странно как часики ушла... До Астрахани..
А с Астрахани и ГАЙЦЫ и проее...(типа нашего тайм-хау.... ну типа подождать везде и всех...) Машин уже 2 года как бегает отлично. Тока салон не кожаный. Нету у них кожи. Не поставляется в эмираты. (иначе жопа сгорит :) пока ведро воды не выльеш не сядешь :))

Оффлайн Табита

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Тверь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В ожидании ласточки...
« Ответ #2 : 03 Апрель 2011, 11:08:19 »
Хочу тоже из Германии!! :'(

Оффлайн kalendula

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: В ожидании ласточки...
« Ответ #3 : 13 Май 2012, 16:58:53 »
Хочу тоже из Германии!! :'(
Я бы тоже хотел из Германии))) Новенькую)

Оффлайн suman

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: troy Alabama
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: В ожидании ласточки...
« Ответ #4 : 25 Июль 2013, 14:24:41 »
Я вам, девушка, прям удивляюсь))))))

Ну как в ремзоне где обслуживают и ремонтируют Шевроле и Опели люди могут быть разные??? Я много раз сам присутствовал при обслуживании своего авто у официалов на ТО. Там одни и теже слесаря на Крузе и на Астре)))))))))
 

Оффлайн reutovd

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: В ожидании ласточки...
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2013, 21:28:10 »
Здравствуйте .Вообще -не рекомендую покупать у немцев ,хотя понимаю ,что соблазн есть ! Наверное ,стоит доверится всё же отечественному товаропроизводителю .Сейчас скоро уже зима ,и самое время подумать о надежном авто ,а не подержанном .Вот так. Реутов Дмитрий ( из Ярославля) *DRINK*

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
Re: В ожидании ласточки...
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2013, 00:44:21 »
reutovd, то есть , вы за отечественный автопром ? Я правильно вас понял ? В связи с этим назревает вопрос : каким ветром вас занесло на этот форум ?

Оффлайн Klava

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: В ожидании ласточки...
« Ответ #7 : 04 Март 2018, 07:36:13 »
А почему немецкую нельзя?

Оффлайн Klener

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: В ожидании ласточки...
« Ответ #8 : 26 Март 2018, 18:22:54 »
Я тоже считаю что немцы умеют делать авто. O0


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2