Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: С новым годом!!!))) Проводим год ТИГРА!))))  (Прочитано 8383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigrenok

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Здравствуйте!  *CC* Год назад я попала в корса- клуб. И в предверии нового года "Зайца " хочется подвести итоги уходящего года "Тигра"! Как я провела этот год в корсе-клубе? *off* У меня появилось много друзей. Друзей, а не знакомых! :-* Зимой мы ездили на ралии. Нас пугал мороз, но мы не сдались, и встреча моя первая с корса- клубом оказалась очень теплой! Весной ездили на зеленую: играли, пили чай. Летом Мы огранизовались на автоэкзотику. Начали с Ярославля и доехали до Москвы! Очень замечательно провели - это время! Ни грязь в Ярославле, ни солнце в Москве не испортили нам настроение!!! Осенью- ралии на песке! А потом и сами  показали "ралии" :-X только на коньках.  Отдельное спасибо "Клубням"(Алексей, Лелик, Максим, Антон)  :-[Вы мне помогали и словом и делом. Спасибо! *DRINK*Хочу поздравить Вас Клубни корса-клуба с наступающим Новым годом! *DRINK* И с любовь и благодарностью пожелать Всем весеннего настроения,  здоровья, удачи, достатка!! *CC*И еще любви!!!!! ;)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2010, 20:23:06 от Tigrenok »

Google


Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Проводим год ТИГРА!))))
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2010, 04:43:23 »
Tigrenok!Леночка!!! А мы, в свою очердь, благодарны году Тигра за то, что он подарил нам такого замечательного Тигренка!!!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Проводим год ТИГРА!))))
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2010, 04:46:52 »
 *off* простите что влезла)) просто забавное очень уж сочетание получилось заголовка темы с ником создавшего эту тему 8)

Оффлайн Tigrenok

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проводим год ТИГРА!))))
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2010, 11:54:42 »
Теперь в год Зайца будем ждать Зайчат)))))) а как вы прожили этот год?

Оффлайн daniel

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нью-Йорк - Ярославль
  • Карма: +2/-0
  • Награды:
    За организацию выездов клуба на Ралли.За развитие клубного движения в Ярославле
  • Развернуть
Проводим год ТИГРА!))))
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2010, 23:10:26 »
простите что влезла))
vanutka, ты же знаешь, вам в Ярославле всегда рады!!! Влезайте на здоровье!!! *off*

Оффлайн Hobit

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ярославль-Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За развитие клубного движения в Ярославле и организацию выездов клуба на Ралли.
  • Развернуть
Проводим год ТИГРА!))))
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2010, 00:59:04 »
Tigrenok, молодчина, что завела такую тему!!!
Этот год получился очень насыщенным в плане корсо-мероприятий и встреч! Очень этому рад O0
Также всех поздравляю (может конечно еще и рано) с наступающим 2011 годом, надеюсь он будет еще интереснее и мы будем встречаться клубом чаще и масштабнее. Ждем с нетерпением возвращения на родину нашего модератора daniel'я, хватит уже нам из-за океана фото слать ;)
КОРСО-КЛУБ ФОРЕВЕР!!!! *CC*

Оффлайн Tigrenok

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Ярославль
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Проводим год ТИГРА!))))
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 22:34:55 »
 Антош! O0поздравлять ни когда не рано, и ни когда не поздно!!! *DRINK* Вот Алексей по два раза отечать будет, там за окианом *DRINK*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2