| [Кофейня] У всех людей есть мечты. |
xxxSANYxxx |
4230 |
11 |
| [Кофейня] Как долго можно жить, питаясь только пивом? |
xxxSANYxxx |
4527 |
14 |
| [Санкт-Петербург] Купание в проруби |
Master BO |
4503 |
8 |
| [Двигатель] большой расход топлива,12лит/на 100км,что делать????подскажите |
parkerr1 |
16582 |
19 |
| [Оптика и светотехника] Как заменить лампы подсветки панели системы обогрева на D-шке? |
Denis_tit |
5964 |
9 |
| [Кофейня] Старые телефоны |
Ali |
5870 |
25 |
| [Стекла и дворники] Замена мотора переднего стеклоочистителя на Corsa D |
larolius |
5214 |
0 |
| [Санкт-Петербург] поБЕГ Чапаева - Зимний квест 12 февраля 2011 года, Санкт-Петербург |
utez |
24523 |
316 |
| [В салоне] Отключение сигнала открытого багажника |
virus |
7581 |
5 |
| [Приветствия] Привет всем из глубины России |
xxxSANYxxx |
4529 |
24 |
| [Новичку] Помогите с выбором |
Антон-Ка |
5068 |
0 |
| [Новичку] Лампочки в фарах, габаритах |
Kufunya |
6028 |
2 |
| [Кофейня] Плазма, ЖК (LED) или обычный ЖК |
Оборотень |
7937 |
63 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Shturmann Link 300 |
славянин |
7291 |
4 |
| [Ремонт своими силами] подскажите |
суперCORSA |
4488 |
2 |
| [Ремонт своими силами] Замена масла в МКПП своими руками. Фотоотчет! |
Ежа |
16948 |
40 |
| [Стекла и дворники] Трещина на лобовом стекле. Гарантия или нет? |
Иоанна |
6647 |
6 |
| [Электрика] Постоянно горит стоп-сигнал |
tolja355 |
18022 |
20 |
| [Тюнинг и стайлинг] люминесцентная краска |
JuS |
7099 |
5 |
| [Старые темы] Продано, удалите тему. |
Vit_555 |
9940 |
0 |
| [Старые темы] Продано |
Wrong |
9873 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Питерская флудилка-26 страниц в сутки!) |
Maximus |
98060 |
2512 |
| [Страхование] КАСКО на некредитную машину - в чем смысл? |
MaruseCHka |
13258 |
38 |
| [Защита прав потребителей] Сгорел авто - что делать? |
Master BO |
15877 |
24 |
| [Музыка в автомобиле] Вопрос по штатной магнитоле CD30MP3 |
whdoc |
5326 |
2 |
| [Кофейня] Перенесено: Свободное партнерство. Водителям на своем авто. |
Leshkam |
4089 |
0 |
| [Техническое обслуживание] восьмое ТО |
sten1981 |
5121 |
6 |
| [Кофейня] никто не хочет купить вскладчину ОЗУ для кпк? |
x-maks |
4299 |
3 |
| [Санкт-Петербург] 15.01.2011 Кофепитие |
RoFeLo в законе |
11026 |
120 |
| [Новичку] Хватит ли денег на новый кузов ? |
New |
5309 |
9 |
| [Ремонт своими силами] дачик EGR |
Жорра |
5060 |
2 |
| [Двигатель] Течь под глушителем при прогреве |
Tiktaklame |
5187 |
7 |
| [Старые темы] Тему можно удалять. |
eisa1 |
10050 |
0 |
| [Двигатель] Opel Corsa B, скрежет компрессора кондиционера |
Cugopka |
6967 |
7 |
| [Кофейня] Еще одна забавная игра ))) |
Uschka |
40714 |
1045 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Дребезг-вибрация в районе педалей при нажатии сцепления на скорости |
ivang |
5687 |
0 |
| [Электрика] Как снять блок иммобилайзера? |
Dementry |
6281 |
7 |
| [Двигатель] МАСЛО В ЦИЛИНДРЕ ПОМОГИТЕ!!! |
shurup |
8272 |
11 |
| [Двигатель] Подшипник ролика |
KLIM |
4396 |
7 |
| [Кофейня] Отчет о поездке в Ярославль и Кострому |
Алекс_Влад |
4422 |
2 |
| [Санкт-Петербург] "ШТАМПОВКА" "ЛИТЬЁ" или "КОВКА"...Что предпочтительнее? |
Сан-Саныч |
4422 |
3 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] ДТП по ст. 10.1 ПДД против ст. 12.16 ч.1, п. 3.27 пр. 1 ПДД |
Galaaktika |
17639 |
27 |
| [Приветствия] Всем привет!!!) |
JuS |
4276 |
3 |
| [Страхование] ВСК страхование |
ВСК-страхование |
5302 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Питерская флудилка. 25-й кадр! |
Maximus |
80800 |
2479 |
| [Музыка в автомобиле] Люди, подскажите, что выбрать? |
palebaby14 |
4733 |
3 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] теливизор в корсу D |
Димон 313 |
5410 |
8 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Corsa C автозапуск можно установить только через CAN? |
Sidor |
5403 |
3 |
| [Тормозная система] Зажегся ABS...следом машина с ключом,изя в аварийном режиме!!!ЧТО ЭТО??? |
petristas |
17419 |
15 |
| [Электрика] после ремота не работает ABS |
MAXHO_SOCHI |
6809 |
24 |
| [Двигатель] Масло под капотом |
andrew_v |
4678 |
3 |
| [Двигатель] металлический шелест |
serjius |
6548 |
22 |
| [Приветствия] Ура!!!!Ура!!!!Корсочка моя!!!! |
Krasotka_941 |
5201 |
29 |
| [Ремонт своими силами] как вытащить пин код для имобилайзера |
александрдё |
6301 |
4 |
| [КМ/Ч - Уфа] кто знает как вытащить пин код с имо или как узнать пин код? |
александрдё |
10871 |
1 |
| [Свердловская область] Глазурит |
tacchini |
10252 |
2 |
| [Эксплуатация и ТО] ETKA-online |
elizabeth |
6979 |
0 |
| [Приветствия] Ура! И у меня КОРСА!!! |
katoo |
4417 |
13 |
| [Нижний Новгород и область] Как мы съездили в гости к Деду Морозу. |
Олежик |
6526 |
6 |
| [Самарская область] защита АВТОЩИТ |
CrutcH56 |
9836 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Осторожно Дилер! |
Vlada |
4885 |
21 |
| [Кофейня] Обманы |
Кевин |
5981 |
59 |
| [Трансмиссия] подскажите номер масла |
efrik |
4598 |
2 |
| [Кофейня] Все об Apple. Тема для владельцев iPhone, iPad, iPod |
Rabinovich |
230994 |
5385 |
| [Доработка Корсы своими руками] Помогите опознать номер делей.... |
Dudins |
5344 |
1 |
| [Электрика] Помогите разобраться с разъемами |
Oleg_36 |
4251 |
4 |
| [Стекла и дворники] Проблема с моторчиком стеклоочистителей |
Buntaro |
19928 |
23 |
| [Безопасность] Парковка в зимнее время - easytronik |
Ветер |
5219 |
6 |
| [Приветствия] Приветствую всех! |
valerosa |
4723 |
21 |
| [В помощь начинающему водителю] Ремень ГРМ |
OneЯ |
4843 |
4 |
| [Шины и Диски] Шины и диски по оптовым ценам от www.Replica.su |
replica.su |
15131 |
0 |
| [Двигатель] шланг на клапанной крышке |
Semenov190 |
7197 |
6 |
| [Электрика] Проблема со спидометром и указателем топлива |
толян |
4472 |
4 |
| [Кофейня] ножи Samura |
Lipchanin |
5001 |
30 |
| [Ремонт своими силами] Как приклеить? |
Irishka |
5907 |
10 |
| [Электрика] Нестабильность напряжения при изменении нагрузки |
dymanoid |
5749 |
11 |
| [Шины, диски] Зимой полностью сдуваются шины |
Корсоманка |
18858 |
55 |
| [Трансмиссия] Вибрация АКПП при включении задней скорости |
Alex2008 |
7192 |
5 |
| [Двигатель] corsa 1.2 вопрос по двигателю, не едет больше 130 км. |
noroc |
8030 |
39 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Перенесено: GM-автосервис "BARS-AUTO". скидки на запчасти и ремонт!!! |
belaya_zaya |
9202 |
0 |
| [Сервис, Запчасти] GM-автосервис "BARS-AUTO". скидки на запчасти и ремонт!!! |
KIRILL7 |
14955 |
24 |
| [Трансмиссия] легко ли погнуть приводной вал? |
dymanoid |
8299 |
11 |
| [Необходима помощь] Петербург. Угон еще одной Корсы D |
Uschka |
11544 |
78 |
| [Трансмиссия] механика 1.4 |
Димон 313 |
4539 |
7 |
| [Ремонт своими силами] не тянет:((( |
Жорра |
5121 |
5 |
| [Юридический раздел] ИНН |
СМИ |
11549 |
9 |
| [Ремонт своими силами] индикатор ремня безопасности |
dpozd |
6685 |
5 |
| [Кофейня] C Новым 2011 морковочным годом! |
balooo |
4106 |
4 |
| [Санкт-Петербург] Флудилка №24 С Новым Годом! |
Alexey_Sh |
83533 |
2491 |
| [Ремонт своими силами] залегли кольца |
VETAL |
13147 |
25 |
| [Ремонт своими силами] Масло для Corsa C 1,2 |
Kuile |
9241 |
8 |
| [Отзывы владельцев] Корса - хорошая машина. Но... |
автоклуб |
12624 |
76 |
| [ГИБДД] Ограничение максимальной скорости на дорогах. О 150 км/ч |
Alexey_Sh |
5004 |
0 |
| [Кофейня] С Новым годом, с Новым счастьем!!! |
Shadoff |
4545 |
19 |
| [Санкт-Петербург] Маленькие итоги длинного года. Петербург. |
Uschka |
4823 |
14 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] 12.16 ч.2 или 12.14 ч. 1.1 |
Bulkin |
9943 |
12 |
| [Кузов] Зима в Москве. |
Впервые на Автомате... |
4499 |
7 |
| [Трансмиссия] Подскажите точное название и код деталек? |
DeadMike |
4549 |
5 |
| [Кофейня] "Одноразовая" техника |
x-maks |
4654 |
8 |
| [Кофейня] Зимой в Беларусь |
Mrak |
5088 |
9 |