Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Всем привет!!!)  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JuS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть
Всем привет!!!)
« : 11 Январь 2011, 01:56:29 »
Привет Всем!
2 недели как купил эту красотку))
По деньгам был ограничен (400т.р.) ...так что пошел покупать БУ в автоцентер "Москва"  Ходил там два часа ,кидаясь от одной марки к другой...И когда уже собрался покупать Пежо, вдруг увидел ее :)
Подошел...постоял,посмотрел,посидел-Да, это класс!!!) И купил!!!
Никогда бы не подумал ,что куплю Опель...Как-то не особо смотрел на них...
НО не пожалел о покупке!)
О машинке- выпуск 2007г осень, пробег на момент покупки 45 тыс , до меня каталась по ПТС девушка... , Салон в идеальном состоянии,как у нового авто  ну и так далее)))) Тех состояния отличное,в авариях не была...(проверял друг при покупке...) Я в этом не особо секу....

Хотелось бы узнать сразу...Какие больные места у этой машины и что от нее ожидать) То что клиренс маленький уже успел понять...возле дома по снегу скребу (не чистят у нас дворы :-\ )
И сразу вопрос на засыпку. Пару дней назад друг коленкой задел ручку АКПП и тем самым переключил мне режим. Как я понял это не нормально что ручка спокойно идет без отжатия тормоза и кнопочки на ручке.... Хотя сам Автомат не тупит  и работает нормально...ошибок не выдает на панели приборов .


Google

Всем привет!!!)
« : 11 Январь 2011, 01:56:29 »

Оффлайн Олег-Уфа

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Всем привет!!!)
« Ответ #1 : 11 Январь 2011, 06:38:08 »
Как я понял это не нормально что ручка спокойно идет без отжатия тормоза и кнопочки на ручке....
Привет, поздравляю с покупкой, без отжатия тормоза всё переключается, а вот без кнопочки на ручки это трабл, у мну пока кнопку не н\ажмёшь, фиг переключишь, хотя на работоспособность врядли отразится, это же фиксатор.
    • www.fisher02.ru

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Всем привет!!!)
« Ответ #2 : 11 Январь 2011, 10:02:43 »
Достаточно почитать форум несколько дней и станет понятно про болячки машины - перегорающие нити обогрева, шумящую печку, трещащие замки... Но это все мелочи по сравнению с тем наслаждением, которое получаешь от вождения Корсы. Поздравляю с покупкой и желаю шершавеньких дорожек!!!

Оффлайн JuS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть
Всем привет!!!)
« Ответ #3 : 23 Январь 2011, 21:43:19 »
Ураааа!) Наконец-то поставил машину на учет... Почти месяц с момента покупки прошел. Весь этот месяц хранил в гараже ее))) так как без номеров...мало ли что.
Просто я благополучно забыл ,что паспорт в 20 лет надо менять. В гаи мне напомнили об этом и отказались оформлять. А было 27 декабря - паспортные столы уже не работали...пришлось ждать аж до 11 января+ неделя чтоб паспортину сделали.
В гаи я вчера приехал к 10 утра , получил номера в 6 вечера....Это был самый долгий день в моей жизни!)

Так что ждите на дорогах Москвы)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2