Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ВСК страхование  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВСК-страхование

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskva
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВСК страхование
« : 10 Январь 2011, 23:01:39 »
Здравствуйте всем владельцам опель корса.
Я представляю компанию ВСК, застрахую вам ваши автомобили и не только.

Страховой Дом ВСК осуществляет страховую деятельность с 11 февраля 1992 года и в настоящее время уверенно входит в пятерку лидеров страхового рынка России,реализует более 100 видов современных страховых услуг. Имеет более 800 филиалов и отделений в основных административных и промышленных центрах нашей страны.
1700 миллионов рублей уставного капитала, сформированные страховые резервы, налаженная система перестрахования рисков в крупнейших мировых перестраховочных компаниях.
В 2001 году рейтинговым агентством «Эксперт РА» Компании был присвоен высший национальный рейтинг надежности А++ «Исключительно высокий уровень надежности», который подтвержден в 2002—2009 г.г.

8 963 929 13 14 - меня зовут Алексей, звоните, буду рад помочь!

Google

ВСК страхование
« : 10 Январь 2011, 23:01:39 »

Оффлайн Walkman

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Ижевск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВСК страхование
« Ответ #1 : 11 Январь 2011, 11:23:40 »
Плохая компания ВСК! Один негатив.
Мне, вот например, за замену бампера по ОСАГО выплатили сумму в два раза меньше положенной. Судился почти год. Выиграл конечно суд. Теперь ведь как-то деньги надо получить.

Оффлайн ВСК-страхование

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskva
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ВСК страхование
« Ответ #2 : 11 Январь 2011, 19:12:22 »
Плохая компания ВСК! Один негатив.
Мне, вот например, за замену бампера по ОСАГО выплатили сумму в два раза меньше положенной. Судился почти год. Выиграл конечно суд. Теперь ведь как-то деньги надо получить.

Здравствуйте Walkman.
Стоимость обычно расчитывается исходя из среднерыночной стоимости.
 Здесь надо смотреть, что написано в справке из ГИБДД. Насколько правильно заполнены все документы. Кто вам страховал автомобиль (брокер или агент страховой компании).
И что писала сама компания, отказывая вам в выплате полной стоимости ремонта вашего автомобиля.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2