| [Доработка Корсы своими руками] как сшить чехлы на корсу |
qwerсветлана |
9581 |
10 |
| [Ремонт своими силами] Замена радиатора отопителя. |
Kalastaja(рыбак) |
10331 |
6 |
| [Двигатель] Постоянный вой в двигателе Corsa c |
Вован 042 |
5632 |
8 |
| [Электрика] датчик уровня топлива и комбинация приборов |
Shtirlic |
4471 |
0 |
| [Тормозная система] Помогите! Не работает ABS на Corsa C |
Vanich |
6307 |
9 |
| [Санкт-Петербург] Поздравляем молодоженов! |
rado4ka |
4746 |
13 |
| [Москва] Перенесено: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! |
vanutka |
4602 |
0 |
| [Необходима помощь] СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! |
Irishka |
11138 |
28 |
| [Техническое обслуживание] Талон ТО, ОСАГО, Транзит |
Sapistka |
6013 |
21 |
| [Музыка в автомобиле] DVD Player Opel |
Aristocrat |
5239 |
3 |
| [Кузов] Ремонт бампера |
Снежка |
6608 |
8 |
| [Двигатель] возможно ли восстановить гбц после гидроудара??? |
ils |
4725 |
3 |
| [Электрика] скрутка одонометра. |
евгений35 |
4787 |
3 |
| [Ростовская область] 39-я "неделя"! Готовность номер №1!!! |
BUSIK |
105313 |
2494 |
| [Двигатель] Сильно дергается на ходу, что это? |
Nat_nds |
4887 |
5 |
| [Двигатель] когда горит F ударить надо по панели! |
евгений35 |
4940 |
8 |
| [Трансмиссия] Сцепление на роботе и на механике абсолютно идентичны??? |
Yarick |
7279 |
9 |
| [Трансмиссия] Ремонт электродвигателя привода КПП (изитроник) код 0784271 |
premiera |
6617 |
2 |
| [Двигатель] КАПРЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ |
qwerсветлана |
4845 |
6 |
| [Новости GM] Инновации OPEL |
red791 |
9762 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] я вожу как овощ, вот машина и не едет |
Labiva |
4835 |
5 |
| [Новости GM] 150 лет OPEL |
red791 |
9525 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Сегодня увидел тёмные пятна под машиной в гараже (фото) |
Banderaz |
7724 |
18 |
| [Новичку] Перенесено: Продам Опель Корсу!!!!!!))) |
Maximus |
5316 |
0 |
| [ХМАО] 2012 - Новый сезон встреч!!! |
zlobin_aa |
10769 |
9 |
| [Оптика и светотехника] Противотуманные фары рестайлинговой corsa D |
dobro |
6789 |
2 |
| [Двигатель] Кто-то гильзовал двигатель Corsa D 1.0 ? |
qwerсветлана |
4259 |
1 |
| [Кофейня] С днем влюбленных , на автоклубе наверное в машины))))) |
sun_bell |
4512 |
11 |
| [В помощь начинающему водителю] Приемы торможения. Обсудим? |
автоклуб |
9501 |
55 |
| [Москва] помогите найти хозяев собачке! |
tu4k@ |
5121 |
15 |
| [Москва] №21 - 30.03.12 - "Область поиска" |
Mr_bober |
5334 |
20 |
| [Техническое обслуживание] Замена масла в коробке-автомат. |
Parazitka |
6373 |
1 |
| [Кофейня] С Ёбурга есть кто? |
Shadoff |
4399 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Помогите! Схватывается, но не заводится!!! |
fluzer |
9120 |
25 |
| [Кузов] аналог подкрылка? |
тест-пилот |
4624 |
0 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Локальный кузовной ремонт в АВТОТЕК |
Nira |
12076 |
6 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Покупка Корсы |
Просто для... |
9679 |
9 |
| [Доработка Корсы своими руками] как разобрать переднее пассажирское сидение на корса D? |
gyzik |
27203 |
14 |
| [Стекла и дворники] Замена бокого стекла! Помогите! |
Agato4ka |
4891 |
1 |
| [ДТП] Наезд на пешехода |
Firenze |
19374 |
35 |
| [Ремонт своими силами] Простой способ считать коды ошибок :) |
WerWolF |
11831 |
19 |
| [Ремонт своими силами] Как поставить защиту картера |
Drakon |
4641 |
1 |
| [Москва] Еду в Москву... |
Dudins |
4871 |
9 |
| [Кузов] как отличить оригинальный бампер от не оригинального? |
Scott |
27003 |
7 |
| [Электрика] Не погасли габариты |
Искра |
4326 |
1 |
| [Кофейня] просьба помочь в голосовании!!! |
Romiros |
4374 |
4 |
| [Кузов] Помогите с поиском бампера и фары |
Nissan |
4875 |
0 |
| [Шины, диски] мерзлый снег в рельефе шин |
valerosa |
4773 |
3 |
| [Стекла и дворники] мазня по стеклу |
valerosa |
5202 |
5 |
| [Санкт-Петербург] Автоблинница!!! 26.02.2012 |
Uschka |
14845 |
175 |
| [Двигатель] залегание маслосъёмных колец |
Светик23 |
5918 |
6 |
| [Двигатель] Замена двигателя Комбо Ц |
Rubachok |
4125 |
1 |
| [В салоне] Неизвестный символ на панели Vita B |
Den 89 |
4531 |
5 |
| [Автомир] Шевроле Орландо |
автоклуб |
8072 |
1 |
| [Электрика] датчики ,шкалы измерители |
Shtirlic |
4105 |
0 |
| [Кофейня] А вы хотели бы родить от Путина? |
vanutka |
6398 |
69 |
| [Кофейня] а у вас есть заначка? |
vanutka |
6492 |
52 |
| [Кофейня] Мои очерки об Адаме Опеле |
Ева_Браун |
6666 |
13 |
| [Санкт-Петербург] танцевальное автошоу на Дворцовой 8 марта |
Leshkam |
5308 |
21 |
| [Тормозная система] Заклинило колодку? |
Какие_проблемы |
4970 |
0 |
| [Юридический раздел] Военкомат |
СМИ |
10325 |
18 |
| [Новости GM] Новая корса |
BAC9I |
23584 |
92 |
| [Двигатель] Добрый день HELP Дизельный мотор на корсе не заводится |
KROSH |
7928 |
25 |
| [Кофейня] А что бы сделали Вы? |
LuLu |
4514 |
22 |
| [Самарская область] Перенесено: Запчасти для иномарок SAKORAVTO в САМАРЕ |
CloveR |
9755 |
0 |
| [Кофейня] Ребят, поддержите в голосовании! |
Uschka |
8755 |
93 |
| [Тормозная система] Горит табло ручника и АБС ((( |
svlaza |
7871 |
10 |
| [АЗС] Так ли страшен бензин, как о нем толкуют |
BOOSTERMAN |
9814 |
7 |
| [Тормозная система] Тормозные диски большего размера на Vita B X16XE |
Den 89 |
4818 |
0 |
| [Кузов] как регулируеться капот. |
евгений35 |
4540 |
1 |
| [Приветствия] Пополнение в рядах корсаводов))) |
КрошкаБрю |
4411 |
11 |
| [Двигатель] Сначала троила, а теперь не заводится |
matuxa |
5040 |
2 |
| [ДТП] Нужен совет опытных корсоводов и не только.. |
olesy |
9312 |
10 |
| [Музыка в автомобиле] Dension Gatway 300 (USB, AUX, Ipod Interface CD 30 MP3) |
Aristocrat |
28270 |
36 |
| [Сервис, Запчасти] Интерент-магазин для иномарок SAKORAVTO.RU в САМАРЕ |
RleoS |
12740 |
4 |
| [Двигатель] Замена двигателя |
Tiktaklame |
6118 |
3 |
| [В помощь начинающему водителю] регулировка подогрева сиденья водителя |
ЕЛЕНА 69 |
4909 |
1 |
| [Безопасность] Как открыть машину на сигнализации, если у меня сел аккумулятор? |
Anutik |
11918 |
7 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Регистрация нового двигателя в ГИБДД |
Panika |
10591 |
3 |
| [Приветствия] И вот я корсавод!! |
Максим Ростов |
5314 |
26 |
| [В салоне] Очень туго вращается регулятор направления воздуха.Кто с этим сталкивался ? |
tetdim |
4855 |
2 |
| [Кофейня] а вас заставляют идти в субботу на Поклонку? |
vanutka |
6726 |
50 |
| [В салоне] Снять обшивку под водительским ковриком, Corsa D |
PJs |
4585 |
1 |
| [Двигатель] после пуска двигателя гаснут все лампочки на панели но загорается лампа нагрева |
ольгуша |
5588 |
16 |
| [Ходовая] Пластмассовый стук в районе задних колес |
Glazastik |
8004 |
16 |
| [Электрика] Нужна помощь - не работают фары и усилитель руля... |
medvegenish |
4454 |
1 |
| [Двигатель] Ошибка Р0340 |
Андрей1223 |
6710 |
2 |
| [Шины, диски] Corsa C 1.2 2002 года R15 |
KGB68 |
5950 |
4 |
| [Двигатель] упали сначала стрелки на табло. потом глохнет!!!!! |
евгений35 |
4728 |
13 |
| [Кофейня] Выходные в стиле Ягуар 25.02-26.02.12 Москва (18-19 Питер) |
BOOSTERMAN |
4361 |
8 |
| [Москва] Масленица в Этномире, 25 февраля |
Firenze |
22529 |
276 |
| [Двигатель] Повышенные обороты ХХ после чистки дросселя |
kuzhrom |
5922 |
2 |
| [Стекла и дворники] Самопроизвольно открылось окно пассажира |
Секунда |
8974 |
22 |
| [В салоне] Руль крутится не так как раньше |
shook |
4462 |
6 |
| [Отзывы владельцев] КОРСА 3D И РЕБЕНОК |
Поли |
26337 |
130 |
| [Музыка в автомобиле] Не работает магнитола |
Мирандочка |
5990 |
3 |
| [Тормозная система] звучат новые колодки/диски |
dolgovv |
4795 |
0 |
| [Электрика] ABS, датчики спидометра и топлива -проблема с "блоком"? |
dolgovv |
18889 |
53 |
| [Санкт-Петербург] Хаски в Токсово 4 и 5 февраля 2012 |
Makher |
5416 |
1 |
| [Доработка Корсы своими руками] Покраска фар в черный |
alixbrend |
7101 |
8 |