| [Стекла и дворники] Тяга трапеции |
Мишленка |
9322 |
5 |
| [В помощь начинающему водителю] Звук при переключении передач! |
burduzuk |
9241 |
2 |
| [Техническое обслуживание] Замена масла в АКПП |
Sharlen |
10715 |
6 |
| [Ремонт своими силами] горит лампа абс и машинка с ключом |
Александр2016 |
5627 |
6 |
| [Ремонт своими силами] Не работают кнопки управления магнитолой на руле |
drivemotors |
8346 |
4 |
| [Музыка в автомобиле] Помогите с CD 40 USB |
GMdiag |
10015 |
3 |
| [Двигатель] Помогите девушке. Выставили на "хороший" ремонт в сервисе! |
Дарья П |
5497 |
24 |
| [Ростовская область] "Убийство" катализатора |
Dmitry_Agro |
9235 |
5 |
| [Двигатель] "рабочие" обороты двигателя 1.4 АТ |
decttVille |
5586 |
1 |
| [В салоне] Как снять магнитолу Опель корса |
Alex 086 |
5834 |
4 |
| [Трансмиссия] Плохо включается первая и вторая передача!!! |
Alex 086 |
12397 |
20 |
| [Двигатель] Течь масла под ТНВД |
Alex 086 |
4312 |
0 |
| [Ходовая] Куплю поворотный кулак в сборе правый Opel Corsa Dizel 1.3 |
Alex 086 |
5278 |
4 |
| [Шины, диски] еду как по кочкам... |
maria_019 |
8443 |
1 |
| [Ходовая] вертикальный люфт рулевого вала |
Олег 1966 |
5409 |
0 |
| [Безопасность] Загорелся значок Air Bag |
aktros |
11228 |
6 |
| [Ремонт своими силами] Ошибка подушек безопасности |
whiskas3393 |
8349 |
9 |
| [Трансмиссия] Датчик скорости помогите понять |
Samure |
8458 |
20 |
| [Двигатель] Сорвало масляную пробку на двигателе |
Dmitry_Agro |
5313 |
11 |
| [Двигатель] Вибрация от двигателя передаётся на салон |
Markuss |
4465 |
3 |
| [Трансмиссия] После езды 30-40 минут "скачут" передачи. |
Рязанова Ирина |
4923 |
4 |
| [Безопасность] Airbags |
Vitaly737 |
8649 |
11 |
| [Электрика] Помогите!!!! Электрика!блок предохранителей! |
Мария1005 |
5467 |
4 |
| [Техническое обслуживание] Компьютерная диагностика |
t_nikolaewa |
8594 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] выжимной на корсе д |
роткиВ |
8576 |
2 |
| [Двигатель] помогите пожалуйста!!!!!! ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ((((( |
ДЖОНИ |
4717 |
6 |
| [Москва] Совместные выезды на природу |
STar |
12948 |
10 |
| [Двигатель] Иногда глохнет перед остановкой |
urus_vp |
4825 |
13 |
| [Двигатель] Corsa D Поменяли термостат - кипит антифриз !!! может у кого было такое?? |
vetros |
8930 |
11 |
| [Двигатель] Куплю двигатель |
ducki |
4665 |
0 |
| [Двигатель] Проблема с турбиной к кому обратиться |
Олег8846 |
4384 |
4 |
| [В салоне] Замена регуляторов(крутилок) блока печки |
porsh87 |
5620 |
2 |
| [Трансмиссия] Механика горит F и машина не заводится. |
Karatel_MK |
5020 |
2 |
| [В салоне] Плесень в салоне |
Металл |
6765 |
5 |
| [В салоне] Замена мелкого дисплея tid планшетом на Андроид |
porsh87 |
5903 |
4 |
| [Отзывы владельцев] Завтра покупаю корсу 1,3 дизель 2006 год,ужен совет |
Gexa |
9697 |
5 |
| [Доработка Корсы своими руками] Как увеличить уклон всего сиденья назад? |
Дмитрий Неклюдов |
9307 |
1 |
| [Двигатель] Гонит солярку в масло |
Shugo |
5856 |
11 |
| [Трансмиссия] Оставил машину на передаче. Теперь не заводится( |
luckyls |
5475 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Corsa D АКПП всё моргает,не заводится,щелкает из раза в раз стартер |
Юлия20 |
6700 |
3 |
| [Трансмиссия] изитроник замучал помогите советом |
Damir 82 |
5135 |
6 |
| [Двигатель] Сильный шум двигателя первые 2 секунды. |
eagermanov |
5082 |
6 |
| [В салоне] Ручка КПП |
ruslandas |
5369 |
3 |
| [Приветствия] Привет, опелеводам! |
zh739 |
9196 |
2 |
| [Электрика] Проблема с печкой, климат контроль |
treff |
4437 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Где расположен датчик температуры ОЖ у A12XER? |
Jeevuz |
5490 |
1 |
| [Приветствия] Привет Донецк |
Донецк |
9069 |
1 |
| [Стекла и дворники] Подбор крепежа для планки водослива под дворниками corsa d |
strannikman |
9114 |
7 |
| [Двигатель] вибрации в заведенном состоянии |
maria_019 |
4375 |
3 |
| [Электрика] Болт крепления АКБ |
elilise |
4605 |
0 |
| [Двигатель] Существует ли ремкомплект twin port z14xep |
Motik |
5115 |
2 |
| [Двигатель] Провалы на холостых. |
serc |
5120 |
9 |
| [Электрика] Второй ключ |
Vladimir-K |
6087 |
21 |
| [Трансмиссия] Машина заводится с F коробка не реагирует |
Мишленка |
4968 |
1 |
| [Новичку] Хочу купить первую машину Corsa D 1.0 |
Semion |
13214 |
33 |
| [Эксплуатация и ТО] Подскажите кто обращался к официалам в Питере??? |
Pyzatik13 |
12015 |
3 |
| [Электрика] Программирование дисплея GID (Display safe) |
sks5221 |
4421 |
0 |
| [Двигатель] Набор ГРМ Корса С |
pilots |
4385 |
7 |
| [Двигатель] -38 за бортом |
Пиратка |
5203 |
21 |
| [Электрика] Вентилятор крутит только на максималке, на 4-ке, и не крутит на 1-2-3 скоростях |
urus_vp |
5114 |
8 |
| [Двигатель] Потеки масла |
Fulcrum |
4619 |
6 |
| [Техническое обслуживание] многочисленные жучки под локерами |
DIMON_58 |
8177 |
0 |
| [Ремонт своими силами] заклинил руль |
Ruffiancic |
6848 |
5 |
| [Двигатель] Дроссельная заслонка |
Pyzatik13 |
8454 |
14 |
| [Ходовая] Стук сзади как будто крышка багажника хлопает на кочках |
corsavicC |
6754 |
9 |
| [Электрика] Ошибка датчика положения педали газа |
Fulcrum |
14477 |
25 |
| [Двигатель] Крышка двигателя упала вниз |
Charodeyka |
5395 |
9 |
| [Безопасность] что или кто может глушить сигнализацию? |
Nat_nds |
9627 |
5 |
| [Помощь по форуму] Ищу товарищей по несчастью |
Alyona Le |
9913 |
13 |
| [Электрика] Двухстрочный дисплей корса Д 07 г.в. |
shloc |
5095 |
5 |
| [Электрика] Эбу |
Анастасия25 |
12796 |
41 |
| [Электрика] Проблема с АКБ |
Heredane |
4692 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Нужен совет Corsa B |
VikVik |
5723 |
4 |
| [Электрика] Продам свечи зажигания |
Michej |
4253 |
0 |
| [Ходовая] Продам Опорные подшипники |
Michej |
7950 |
2 |
| [Тормозная система] продам задние тормозные колодки |
Michej |
8968 |
1 |
| [Новичку] Нужна помощь, может кто сталкивался с этим |
rauch |
9222 |
3 |
| [Двигатель] Корпус масляного фильтра, потерял пружинку |
h010c |
4383 |
0 |
| [Двигатель] 1.3 cdti 75 л.с. очень плохо заводится |
Bumbox3 |
7015 |
8 |
| [Помощь по форуму] перестала заводится OPEL CORSA D 1.4 |
IvanIvanofff |
9687 |
5 |
| [Эксплуатация и ТО] Задний ступичный подшипник. |
Sergey1290 |
11914 |
1 |
| [Трансмиссия] вопрос по кратковременной остановке авто |
SergeyH87 |
5270 |
5 |
| [Двигатель] глохнет при движении |
shilov |
4291 |
4 |
| [Электрика] ЭЛЕКТРИКА |
89898989 |
4820 |
8 |
| [Электрика] Блок управления двигателем |
Lemurishe777 |
4457 |
2 |
| [Двигатель] Фланец масляного насоса |
Ewald |
4894 |
4 |
| [Музыка в автомобиле] задние колонки corsa D |
cheshir95 |
9519 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Opel Corsa B 1.0 Eco 1999 |
Артур Corsa |
5042 |
1 |
| [Приветствия] Всех приветствую, примите в клуб |
R164 |
9409 |
1 |
| [Двигатель] ПОМОГИТЕЕ!!!!! |
maria_019 |
4474 |
7 |
| [Электрика] работа эур |
Алексей рязань |
4566 |
4 |
| [Двигатель] Радиатор охлаждения и конденсор |
dimbeard |
4317 |
1 |
| [Ремонт своими силами] Замена гофры в выхлопной системе. |
yuran37 |
5252 |
4 |
| [Отзывы владельцев] Впечатления после аварии |
adidasert |
10522 |
14 |
| [Электрика] Нет пункта P5 в меню |
KirChess |
4352 |
1 |
| [В помощь начинающему водителю] экономичность Корсы Д |
роткиВ |
8850 |
1 |
| [Кузов] Замена капота |
bent |
10096 |
5 |
| [Помощь по форуму] Печка работает на одном режиме |
Cheba |
9076 |
1 |
| [Новичку] Выбор корсы с большим пробегом: дизель или бензин? |
LisaAlisa |
9438 |
5 |
| [Двигатель] Помогите с выбором впускного коллектора на z10xep corsa C |
Сергей 55rus |
4452 |
0 |