Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Совместные выезды на природу  (Прочитано 10706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Совместные выезды на природу
« : 25 Январь 2017, 20:44:56 »
Пробую еще раз расшевелить это болото  *facepalm*

На последних встречах, клубни меня попросили информировать их о моих поездках на природу с палатками, может кто присоединиться. У меня возникла встречная идея, кто едет на природу и не против шумной, веселой компании одноклубников, сообщать тут всем о планируемых поездках на природу - с палатками, шашлык, рыбалка и т.п.


Запланированные выезды:
Июньские праздники (10-12 числа) - 5 летие Мокка клуба, встреча на Валдае на базе отдыха, есть домики (бронировать надо было еще вчера) и места под палатки.

Подписываемся на тему кому интересно, мероприятия буду добавлять!
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 11:32:34 от STar »

Google

Совместные выезды на природу
« : 25 Январь 2017, 20:44:56 »

Оффлайн blockshooter

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СЗАО
  • Карма: +127/-3
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #1 : 25 Январь 2017, 21:38:34 »
Зачем мотор? Я весла люблю  ;D

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #2 : 25 Январь 2017, 21:48:43 »
Я тебе весла выдам, от старой лодки остались, ломай на здоровье!  ;)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #3 : 28 Январь 2017, 02:57:38 »
Исчо, есть лодка с мотором, ищу собутыльника напарника для поездок на рыбалку когда лед сойдет.

в январе лодка офигительно актуальна  ;D

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #4 : 28 Январь 2017, 11:02:00 »
STar, я за любой кипишь, кроме голодовки! ;D рыбак из меня фиговый, но поесть на природе люблю. Особенно с палатками на берег реки дня на 3-4. Чтоб никто не беспокоил и людей поменьше ;D
в январе лодка офигительно актуальна  ;D
А чего - давайте февральский выезд на природу в зимний лес организуем. Мяска пожарим домашнего... шаурму домашнюю заделаем... *DRINK*

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #5 : 28 Январь 2017, 12:50:53 »
в январе лодка офигительно актуальна
Ценю твое желание подшутить, но видимо ум уже засыпал, в три часа ночи  :) я жешь написал русским по белому -
на рыбалку когда лед сойдет
А поводу "актуально в январе" тему создал сейчас, потому что Мокка-клубни уже начали бронировать домики на июнь, на базу отдыха на Валдае, весной может быть уже поздно, так что если кто желает с нами ехать в домики, подумать над этим самое время...

Prorab69, на пузотерках зимой в лес и еще без горячительного, я прям не знаю... Хотя дефченки просили зимнюю фотоссесию, если совместить за одно... Блин, если честно я мерзлявый, но если будут желающие поеду.

Добавлено: 28 Январь 2017, 13:02:47
с палатками на берег реки дня на 3-4
На истринском водохранилище в прошлом годе нашли офигенное место для палаток, огромный песочный пляж, места под палатки тут же под огромными ивами, вода чистая, дно не обрывистое, можно поиграть в водные игры, туда обязательно поедем этим летом, на несколько дней, сообщу летом заранее, как надумаем ехать.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2017, 13:02:47 от STar »

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #6 : 28 Январь 2017, 13:28:27 »
в январе лодка офигительно актуальна  ;D

А чЁ есть лодки зимние - полноприводные, с приводом на передние и задние весла. А сами весла шипованные!
 

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #7 : 28 Январь 2017, 15:16:28 »
туда обязательно поедем этим летом, на несколько дней, сообщу летом заранее, как надумаем ехать.
Я за, я за!!! ;D
Мы обычно на пузотерках на Озернинское вдхр. ездим, там и подъезд удобный, и песочек, и палатки поставить есть где. И на Селигер катаемся.
на пузотерках зимой в лес и еще без горячительного, я прям не знаю... Хотя дефченки просили зимнюю фотоссесию, если совместить за одно... Блин, если честно я мерзлявый, но если будут желающие поеду.
Да можно и с горячительным, но я не буду, т.к. только я за рулем. Ну или надо брать второго водилу ;D А так - в лесу около костра вполне себе ничего. Не мерзнешь. У меня и бензопила есть, и столик со стульями... короче полный набор. Джип осталось опять купить ;D Мы любители на природу. :)

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #8 : 28 Январь 2017, 18:30:42 »
А чЁ есть лодки зимние - полноприводные, с приводом на передние и задние весла. А сами весла шипованные!
Ну Москва река не далеко от Люберец в районе Островцов не замерзает, желающие там катаются на лодках, но на воде зимой пипец как холодно, удовольствие на любителя...

Мы обычно на пузотерках на Озернинское вдхр. ездим, там и подъезд удобный, и песочек, и палатки поставить есть где. И на Селигер катаемся.
будет погода хорошая скатаемся в разные места, мы своей компашкой каждый месяц летом, куда нибудь выбираемся.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #9 : 20 Апрель 2017, 11:31:37 »
Ап, напомню, через пару месяцев едем на Валдай с Мокка клубнями, нас уже около 40 человек набирается.
Не знаю как на счет свободных домиков, но мест под палатки там полно. ссылка на тему в первом посте.

Оффлайн STar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Люберцы
  • Карма: +24/-41
  • Развернуть
Re: Совместные выезды на природу
« Ответ #10 : 07 Август 2017, 21:28:10 »
На Истринское водохранилище, в эти выходные будут желающие поехать?


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2