| [Электрика] Установка парктроника |
Nilaya |
10072 |
28 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Стационарный пост Дпс |
Zloi_diman |
12047 |
17 |
| [Черноземье] Барахолка куплю-продам |
Оборотень |
16321 |
49 |
| [Электрика] ЭЛЕКТРИКА БАРАХЛИТ!ГЛЮКИ...-ЧТО ДЕЛАТЬ??? |
dm-new |
5785 |
21 |
| [ДТП] Corsa D vs колесо от Toyota Carina E |
denisnnm |
5846 |
11 |
| [Москва] Golden Autumn или Осенняя фотосессия for Girls |
Kationa |
22237 |
256 |
| [Кофейня] Сдаю 1-к квартиру м. Кузьминки |
СМИ |
4084 |
1 |
| [Путешествия] Один день в Стране Души... |
INDIGO |
10065 |
4 |
| [Кофейня] Познакомлюсь с девушкой |
славянин |
17895 |
327 |
| [Ремонт своими силами] пропало сцепление |
Pasha15 |
5211 |
5 |
| [Кофейня] Готовы ли вы ради работы переехать? |
vanutka |
7918 |
76 |
| [Кофейня] картинг в Москве часа на 4 и человек на 35??? |
brrr |
4395 |
15 |
| [Кузов] заглушка-фиксатор |
beelzy |
4347 |
1 |
| [Новичку] покупка авто |
Корсборбос |
5304 |
7 |
| [Шины и Диски] Шины диски |
Шины |
16853 |
16 |
| [В салоне] Веревочки для полки над багажником |
Dirty |
8163 |
13 |
| [Электрика] Многотональный сигнал вместо однотонального ... |
SWIFT_96 |
9104 |
11 |
| [Санкт-Петербург] Картинг |
masha-iz-pitstopa |
14603 |
113 |
| [Кузов] Подскажите ремонт кузова и покраска в Питере |
Kaliaka-Maliaka |
4538 |
9 |
| [Ремонт своими силами] Помогите, течет антифриз под водительский коврик!!!ааааа!!! |
Shantal |
6964 |
3 |
| [Москва] Ночные zoom-zoom игры 28-29авг !!! |
Navi |
5063 |
16 |
| [Кофейня] ПИТЕР: Есть кто из турагенств? |
Sapistka |
3988 |
0 |
| [Кофейня] Ноут для девушки в подарок - посоветуйте |
Куренок |
4686 |
22 |
| [Челябинская область] загорелся чек |
майор |
13194 |
2 |
| [Челябинская область] штатная сигнализация где взять схему |
майор |
9882 |
3 |
| [Тормозная система] Залипает педаль тормоза! |
ExTrA_VaGaNcE |
7126 |
1 |
| [Калуга (Калужская область)] ПОЕЗДКА В ПАРК ПТИЦ 28.08 |
sergik.ru |
10240 |
7 |
| [Тульская область] ПОЕДКА В ПАРК ПТИЦ 28.08 |
sergik.ru |
10048 |
0 |
| [Москва] ПОЕЗДКА В ПАРК ПТИЦ 28.08 |
sergik.ru |
7720 |
37 |
| [Оптика и светотехника] Плафон (стеклышко) на передею фару Corsa C |
Ветер |
4576 |
0 |
| [Старые темы] Продано |
oppengeym |
9173 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Диагностика в Питере |
daimen |
4826 |
2 |
| [Трансмиссия] А кто по каталогам запчастей хорошо ориентируется? |
grif |
4513 |
6 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Обвиняют в проезде на красный. Я не ВИНОВНА. Жестокое ДТП. |
Infame |
31688 |
271 |
| [Страхование] КАСКО и ОСАГО с доставкой. Скидкой 5-10%. Москва, Питер |
Yakoffleff |
5059 |
2 |
| [В ожидании машины] Мечта сбылась |
_NastA_ |
7053 |
11 |
| [Электрика] Где взять плюс для подсветки дополнительных датчиков (corsa D) |
oppengeym |
4563 |
5 |
| [Старые темы] продам зимние шинны бриджстон айс крусер ( продано ) |
N!ckkk |
9373 |
0 |
| [Старые темы] продам оригинальные 15 диски и шинны дунлоп ( продано ) |
N!ckkk |
9778 |
0 |
| [Ходовая] резинки амортизатора |
Nilaya |
4740 |
1 |
| [Двигатель] Corsa D: Заглохла на ходу и разочек по холодному завелась со второго раза |
Waterfall |
7250 |
13 |
| [Трансмиссия] Ограничитель на АКПП Corsa C |
NED |
4438 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка нормальной подсветки в багажник |
CorsaD510 |
6998 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] Футбол с Автофорумом НН.РУ |
NikolayL |
5890 |
6 |
| [Уфа (Республика Башкортостан)] Ремонт Опеля у неофициалов в Уфе |
radik8498 |
12392 |
7 |
| [Сравнение моделей] Корса 1,3д.; Форд фокус 1,8д.; Пежо 308 1,6д. Все на РКПП |
prohogii |
15885 |
36 |
| [Кофейня] дтп: второй участник уехал |
brrr |
4891 |
2 |
| [Старые темы] продано |
ohne_namen |
268928 |
0 |
| [Тормозная система] Уровень тормозной жидкости |
povidlo |
5914 |
5 |
| [Двигатель] Тупит и не тянет моя девочка!!! (((( |
Cugopka |
7805 |
37 |
| [Ходовая] удары в левом колесе |
Oleg_36 |
6269 |
25 |
| [Рязанская область] Необходима помощь в приобретении сим-карты Билайн-модем |
DandyStyle |
10184 |
0 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Необходима помощь в приобретении сим-карты Билайн-модем |
DandyStyle |
9903 |
0 |
| [Тульская область] Необходима помощь в приобретении сим-карты Билайн-модем |
DandyStyle |
10890 |
6 |
| [Калуга (Калужская область)] Необходима помощь в приобретении сим-карты Билайн-модем |
DandyStyle |
10049 |
0 |
| [Безопасность] Нужна наклейка на лобовое стекло "Вызов владельца" |
Konfetka |
7285 |
5 |
| [Ульяновская область] ПСИХ-пати на родине Сатаны :) |
Autopsih |
23182 |
83 |
| [Москва] Как узнать, клубная это КОРСА или нет?! |
DandyStyle |
5069 |
10 |
| [Санкт-Петербург] Прощание с летом в ночь с 27 на 28 августа |
Uschka |
5197 |
12 |
| [Ремонт своими силами] Имобилайзер |
Андрей82 |
4860 |
4 |
| [Санкт-Петербург] !!! Подстава на приозерском шоссе (А 129) !!! |
NickNavi |
10241 |
49 |
| [Кузов] дверной замок, Корса Б |
SerTol |
4350 |
0 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] треск в передней стойке |
shoko |
5704 |
4 |
| [Новичку] Крепления спинки заднего сиденья |
artvas |
5234 |
0 |
| [Электрика] Проблемы с электрикой на Corsa C 1.4 |
Vinogradoff |
4525 |
0 |
| [Кофейня] В нашем доме появлились котята :) |
tovgai |
4325 |
8 |
| [Ходовая] Поворотные кулаки КорсаБ |
Papay |
5735 |
1 |
| [ДТП] Перенесено: Вопрос по дтп |
Alexey_Sh |
4914 |
0 |
| [Ходовая] кто ставил проставки корса с(передок)и какие |
petrovich72 |
8025 |
3 |
| [Электрика] Вопрос по подсветке! |
Yuracmw |
4377 |
1 |
| [Электрика] клаксон на опель корса б |
gazovik29 |
6220 |
8 |
| [ДТП] ДТП со страховой, которой нет |
Кевин |
4923 |
1 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Есть кто из Переславля-Залесского? Или из тех краев? |
СМИ |
10132 |
3 |
| [Галант Клуб] поездка в подшефный Детский дом |
Mr_bober |
65256 |
79 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Вопрос по дтп |
PEREDELSKY |
9755 |
12 |
| [Ремонт своими силами] проблма с ошибкой F |
vitira |
5383 |
13 |
| [Эксплуатация и ТО] Corsa в ЖАРУ!!!! |
Nilaya |
5699 |
8 |
| [Getz club] [СПб] Спортивное ориентирование №2. 15 августа. Getz-club приглашает! |
Kostiks |
9343 |
1 |
| [Галант Клуб] флудим с галантами ;) |
vanutka |
24313 |
165 |
| [Москва] МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОСАЛОН в Москве 2010 |
red791 |
11813 |
134 |
| [Москва] Фотосессия for Girls 15.08.2010 |
Kationa |
30853 |
465 |
| [Трансмиссия] Помогите со сцеплением.Корса С |
eXite |
5257 |
6 |
| [Двигатель] подскажите, плз., по съёму клапана ЕГР- |
SerTol |
4655 |
4 |
| [Страхование] Кредитный автомобиль, страховая не из списка банка |
Mrak |
5074 |
7 |
| [Санкт-Петербург] Футбол в Питере |
borjokerok |
6189 |
37 |
| [Музыка в автомобиле] Диск застрял в магнитоле |
brrr |
16787 |
41 |
| [ДТП] Победа над страховой |
автоклуб |
5275 |
7 |
| [Статьи] GM вводит пожизненную гарантию на автомобили в Европе |
petristas |
9485 |
1 |
| [Электрика] Вопрос по сигналке |
FaNaT |
4378 |
3 |
| [Пермский край] Поломался Изитроник |
Shamraev |
11045 |
13 |
| [Санкт-Петербург] Перенесено: А где в Питере можно купить неоригинальное (т.е. дешевое) стекло на корсочку? |
Uschka |
4260 |
0 |
| [В салоне] Вываливается зеркальце из солнцезащитного козырька |
lvv1960 |
11345 |
39 |
| [Нижний Новгород и область] Древнегреческий выезд 13-15 августа. |
Капризная |
4986 |
6 |
| [Музыка в автомобиле] Не включается родная магнитола ((( |
PEREDELSKY |
4709 |
5 |
| [В помощь начинающему водителю] Чувство габаритов машины |
Buntaro |
5324 |
4 |
| [Ходовая] внутренняя граната(шрус) |
fjoe |
7082 |
6 |
| [Приветствия] Hallo! |
Egoistka |
4337 |
10 |
| [Электрика] Замена лампочек подсветки в панели приборов в корсе С |
bmk |
5794 |
2 |
| [Кофейня] Opel Corsa в кино |
BOOSTERMAN |
4365 |
1 |
| [Нижний Новгород и область] Помощь погорельцам Выксунского района. |
Капризная |
4649 |
1 |