Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: ДТП со страховой, которой нет  (Прочитано 4347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
ДТП со страховой, которой нет
« : 08 Август 2010, 14:07:43 »
В общем попал в дтп сегодня ночью. Гр. Хурсандмурад Бобомуродович двигался на "своей" 21093 задним ходом, падла, во втором ряду в р-не м.Тимирязевская (тема стандартная - хотел кого-то подвезти). В результате - у меня минус обе фары, бампер, правое переднее крыло, правая передняя дверь, лобовое стекло (пассажир вынес лбом) и рулевое колесо вверх ногами.

Все бы ничего, но застрахован господин Хурсандмурад Бобомуродович был в СК "национальное качество" (я когда название прочитал - сразу неладное почуял))) ). Как оказалось этого национального качества уже как два месяца нет по месту регистрации, из РСА ее исключили, но лицензию не отозвали (странное дело). Таким образом обратиться в РСА я не могу (пока не отозвана лицензия), со СК связаться тоже не могу, Хурсандмурад не приделах (как-будто мимо проходил).
Как будет идти - расскажу. Но морально готовлюсь к тому, что тачку придется восстанавливать за свои деньги. Хурсанмурада крутить - бесперспективняк. Есль только на стройку в рабство его забрать.


Добавлено: 08 Август 2010, 14:18:44
З.Ы. Разбил не Марка, Джип. За марка я бы этого деятеля закопал бы прям на месте.
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 14:18:44 от Кевин »

Google

ДТП со страховой, которой нет
« : 08 Август 2010, 14:07:43 »

Оффлайн petristas

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Королёв
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
ДТП со страховой, которой нет
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 15:14:29 »
Хурсанмурада крутить - бесперспективняк
но попробовать надо...у них всегда заначки есть..как говориться с поганой овцы хоть шерсти клок..
Кевин, раз лицензию не отозвали значит сама фирма еще существует...думаю надо обратиться к грамотным юристам или напрямую в РСА и подавать в суд..хуже точно не станет...вообще оч неприятная ситуёвина...сочувствую  :(


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2