Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
думаю для клиентов сабантуй устроить, с призами, пьянкой и т.д. В качестве скелета развлечения - картинг....будет 35 человек. Планирую, что каждый покатается 3 раза (по 10 мин.) Пока одни катаются, другие пьют...
Соответственно нужно подобрать картинг центр (планирую на первую неделю декабря), чтобы одновременно могли стартануть не менее 6 картов...чтобы была возможность занять все карты часа на 4 (если по 6 человек стартует и все откатают по 3 раза, где-то так и выдет) и чтобы рядом был какой-нибудь бар, приобщенный к тер-ии картинга....
кто что посоветует??? рассматривать буду все варианты, можно только названия :)
если ктото масштабно уже катался, знает о скидках и т.д., вообще шикарно будет!!! устроит совсем совсем близкое подмосковье! если цена будет реально ниже....(тогда просто автобус закажу)

Google


Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #1 : 17 Август 2010, 15:47:08 »
brrr, 3 заезда по 10 минут с непривычки, отъездить очень тяжело  ;)
А так, хорошая развлекуха.
Ну и пьянка уже после :)

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #2 : 17 Август 2010, 15:56:20 »
"10 дюймов" на Складочной, 1, бар есть :)

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #3 : 17 Август 2010, 16:32:39 »
Alexey_Sh,
согласен :)!!! но поскольку народу много, на все это уйдет часа 4, тоесть не сразу, надеюсь всем понравится, первый заезд пробный, второй на время, третий для победителей и остальные по желанию...будет 6 призовых мест (по 3 для м и ж), два заезда самый раз и кому надоест, третий раз может и не ехать, в целом :)
поскольку люди все разные, пьянка "после" уже по желанию, а вот 4 часа народ, как то надо развлекать, поэтому и бар крайне необходим :)
Victoria, ииииим Викусик! красавица, как всегда впереди планеты всей, знает все :)!!!сп. завтра поеду, посмотрю!!!!
кстате! буду думать над сувениркой, с гравировкой именнОй...планирую остановиться на железных флешках, симпатичные обойдутся примерно рублей в 500 каждая....если опять же кто-то в этом вопросе разбирается, подскажите, что можно сувенирно подарить каждому, желательно предворительно забрендировав, до 700руб/штука ????понадобится около 50 шт

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #4 : 17 Август 2010, 19:48:48 »
Как стать клиентом??? Жутко хочется поучаствовать в таком массовом заезде :)

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #5 : 17 Август 2010, 20:59:33 »
я тоже хочу быть Вашим клиентом)) *CC*

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #6 : 18 Август 2010, 07:59:22 »
начали с картинга дошли до расширения базы  ;D
кроме Вики ни кто на картах видимо не катается  :-\ вообщето правильно....600р за 10 мин, ни в какие рамки, поэтому сам с радостью стану своим же клиентом  ;D ;D ;D

Оффлайн Danver

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Софрино-1
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #7 : 18 Август 2010, 08:38:04 »
Походу так просто в клиенты не напросится :)

Оффлайн Victoria

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК, САО, Войковская
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #8 : 18 Август 2010, 10:30:18 »
Цитата: brrr
кроме Вики ни кто на картах видимо не кат

Вов, а я и не каталась... ;) тема 10 дюймов вот здесь: http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=13264.0

Оффлайн NEL

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +12/-2
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #9 : 18 Август 2010, 10:45:37 »
я была на картинге на варшавском шоссе, но место не подойдет для мероприятия) возможно на открытом воздухе лучше)

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #10 : 18 Август 2010, 13:24:36 »
на открытом воздухе то может и лучше, но действо планируется на первые числа декабря....меня же возненавидят потом...те кто выживут  ;D

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #11 : 18 Август 2010, 16:01:41 »
brrr, в июле у нас в компании прошло такое мероприятие, как раз нас было человек 40. 
http://www.raf-leasing.ru/o-kompanii/news/2010/07/15/vstrecha-leta/   посмотри видео....
картинг Серебряный дождь на Варшавке, очень все хорошо организовано, администратор сама все просчитает и заезды и меню, довольно все бюджетно, очень понравилась в конце торжественное награждение, с обливанием шампанским и с кубками))) наши поставщики в полном восторге остались...целый чемпионат был, уложились за 4 часа....в итоге в баре с основной массой до часу ночи еще остались))
из минусов не презентабельный вход, но сама трасса, карты и организация и кафе на 5+!!!!
если что обращайся....
по вопросу скидки при первом же звонке скажи что у вас уже праздновали д.р и партнеры корпоратив празновали, можешь на нас сослаться и скажи что расчитываешь на скидки и она будет!!! я так и сделала...нам помоему около 15% сделали скидос....

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #12 : 19 Август 2010, 08:32:48 »
Corsarca, шиииикарно!!огромное спасибо!!!обязательно заеду к ним!!! на видео в целом все весело!
Вас было 40 чел. и аренда трассы часа на 4, плюс бар = примерно сколько (просто чтобы понимать порядок цены)???

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #13 : 19 Август 2010, 10:43:13 »
бюджет не я рассчитывала, точно не скажу...знаю только что нам выделили не больше 100т.р (организатор в отпуске, спросить не могу)....надеюсь вам это место подойдет...

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #14 : 20 Август 2010, 08:26:09 »
буду смотреть, мне трасса понравилась, не тупо по кругу ездить! вроде даже очень ничего так!!!

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
картинг в Москве часа на 4 и человек на 35???
« Ответ #15 : 20 Август 2010, 10:37:16 »
brrr, ну только предупреди гостей чтобы таранили друг друга не сильно, а лучше вообще этим не занимались. Если будут девушки, лучше их в отдельный заезд...я не плохо катаюсь, но однажды получилось так что не со своими ездила и какой то чмошник влетел в меня на мостике (перед которым лучше всегда сбрасывать скорость) иначе в него просто не впишешься, за ним резкий поворот), в итоге он сбавил скорость об меня.....я вылетеле на покрышки ограждения локти, колени в кровь....жевотом об руль....было не приятно, чмошник даже не извинился, ему администрация выговор при мне делала, а тот ржот...а другу ребро сломали, на этом же мостике....трасса хорошая, но не примитивная,  интересная, предупредите своих гостей, чтоб не очень там зажигали)))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2