Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: кто ставил проставки корса с(передок)и какие  (Прочитано 7432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн petrovich72

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: орск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
 хочу приподнять передок т/к машина европейка а проживаю почти в деревне(про последствия тему не развивать-их предостаточно) подходят ли проставки-как самый опт вариант из отеч,комплектущих и какие Т,к не хочу сначала разобрать ходовку а потом ждать неделю а то и две повторяюсь живу на переферии  КОРСА-С 2003г из Герм

Google


Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
petrovich72, береш девятошные резинки под пружины и ставишь вместо родных. Добавят примерно 3 см. Ну и так далее.... до нужного просвета.
Но сразу скажу... БТР не получиться. Не та машина для таких вмешательств...
Если честно... то для почти "деревни" я бы взял ниву. В старом кузове и приложил к ней руки. С комплектухой от шевика... Вернее с ее "правильными" доработками.

Оффлайн petrovich72

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: орск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
спасибо за совет,у меня кстати привода находятся даже под небольшим углом к низу так что на 4-5 см думаю можно смело поднимать,На предыдущей 99-й проставки стояли еще от старого хозяина и я отьездил 3 года и никаких проблем с гранатами(но все конечно в разумных пределах)    Кстати геометрическая проходимость у машины отличная но колея вот главная беда                                                                                                                   

Оффлайн petrovich72

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: орск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
кто ставил проставки корса с(передок)и какие
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2010, 09:21:34 »
Поднял таки я передок если кому интересно отписался в разделе/Доработка корсы своими руками/ тема-клиренс


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2