| [Двигатель] заглох двигатель |
zet |
4387 |
0 |
| [Москва] есть кто из ЛОБНИ?))) |
rubik |
4386 |
4 |
| [Двигатель] Посторонний звук при заводке авто |
Morokko |
5957 |
3 |
| [Кофейня] Козы,свиньи и птица. |
U 96 |
4747 |
17 |
| [Двигатель] Не работает вентилятор охлаждения |
Morokko |
11612 |
3 |
| [Тормозная система] Лампа ABS не загорается |
Viк-tor |
4934 |
5 |
| [Ремонт своими силами] глохнет на холостых пробег 54700 |
murash |
5517 |
6 |
| [Кофейня] КБП |
S-art |
5729 |
31 |
| [Двигатель] Что это за разъем? |
raff |
4531 |
9 |
| [Новичку] откуда берете наклейки клуба? |
rubik |
5349 |
4 |
| [Стекла и дворники] Лопнул трос стеклоподъемника |
Green |
25618 |
31 |
| [Электрика] Замена лампы поворотника. |
gibrid |
7792 |
4 |
| [В салоне] Помогите, кто сталкивался! |
Агафуня |
4744 |
8 |
| [Кофейня] Быдлопробег участников Smotra.ru |
Кевин |
14950 |
246 |
| [Необходима помощь] Угнан автомобиль Цивик 4D |
Uschka |
5121 |
0 |
| [Необходима помощь] Пропал человек. Москва. |
Uschka |
5398 |
1 |
| [Кофейня] Срочно нужен Единый на август 2010. |
Smile+CSvetic |
4077 |
0 |
| [Доработка Корсы своими руками] установка бачка омывателя от insignia + омыватель фар |
kolaska |
22677 |
47 |
| [Оптика и светотехника] Габаритные огни. |
BAC9I |
4701 |
1 |
| [Ульяновская область] Как я провёл это лето!!! |
Тоха |
10123 |
8 |
| [Кофейня] Кто прислушался к обращению ГАИ о включении ближнего света в связи с 1 Сентября? |
Dudins |
4354 |
11 |
| [Тюнинг и стайлинг] LED спиннеры |
NITRO |
5825 |
15 |
| [Москва] ВокзалЪ, 3 сентября 2010 |
belaya_zaya |
6024 |
34 |
| [Санкт-Петербург] Пневмо-гриль 2010, 18 сентября |
Nimfa78 |
4643 |
3 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] За рулем со сломанной рукой |
beckhamrussia |
19699 |
26 |
| [Автомир] Мицубиси ASX |
автоклуб |
21473 |
50 |
| [Двигатель] После наезда на лужу регулярно загоратеся в комбинации гаечный ключ |
Урфин_Джус |
4614 |
8 |
| [Кофейня] Форма железнодорожника |
СМИ |
9067 |
2 |
| [Техническое обслуживание] Двигатель в масле |
re-rexer |
6167 |
6 |
| [Кофейня] ди-флирт или свидание в слепую??? |
brrr |
7115 |
17 |
| [В салоне] Corsa C |
Danila |
4723 |
7 |
| [Двигатель] нужен срочно датчик уровня масла |
ирка82 |
4694 |
7 |
| [Кофейня] Ремонт квартиры |
ГорностаЯ |
4113 |
4 |
| [Двигатель] После стоянки свечи в тосоле… движок 1л, Корса Б |
SerTol |
4653 |
2 |
| [Регионы] ОРСК CITY |
максим56 |
10973 |
0 |
| [Кофейня] Познакомлюсь с мужчиной... |
Karisha |
7558 |
97 |
| [Санкт-Петербург] 04.09.2010 Супер-квест(автопробег) с бесплатной диагностикой в СПб |
Янсен |
10615 |
75 |
| [Приветствия] Всем здравствуйте! |
merkulova |
4154 |
3 |
| [Регионы] Астрахань! |
merkulova |
10869 |
12 |
| [Кузов] вода в порогах |
xcom |
4422 |
2 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Заводится со второго раза |
Зверььь |
10368 |
6 |
| [Приветствия] Corsa the Best!! |
Corsa-chka |
4178 |
2 |
| [Челябинская область] Встречи Корса Клуба в Челябинске. Давайте обсудим. |
Даби |
14382 |
34 |
| [VW-golfclub] Приветствуем Гольф-клуб! |
Uschka |
16993 |
50 |
| [Двигатель] Звездочки распредвалов |
Smirnov226 |
5258 |
3 |
| [Приветствия] добрый день |
х573ру |
4273 |
7 |
| [Двигатель] Cпециальные ключи для двигла Z12XEP |
максим56 |
4935 |
2 |
| [Электрика] лямбда зонд где купить-дешево |
grahovsky |
4527 |
1 |
| [Новичку] покупка первого автомобиля |
mordashka |
17885 |
6 |
| [Кофейня] Весь московский автосалон 2010 (363 фото) |
Kitty |
4192 |
7 |
| [Двигатель] Z12XEP как снять стартер |
Oleg_Allias |
6516 |
5 |
| [Стекла и дворники] Замена лобового стекла |
InessKa |
5772 |
9 |
| [Кофейня] РЕБЯТА ПОМОГАЙТЕ! |
Oberon |
4104 |
2 |
| [Приветствия] Никого тут не знаю...отзовитесь) |
Viksa |
5688 |
33 |
| [Сравнение моделей] Opel Corsa B vs. Nissan Micra K11 |
blackinmind |
12162 |
4 |
| [Кофейня] Как самой перепрошить телефон Nokia XpressMusic 5310 ? |
INDIGO |
13135 |
5 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Есть У кого колесо бу 185/65 R15 мне на запаску |
BigMac |
10702 |
10 |
| [Новичку] Как правильно по документам продать машину? |
Irina_ofmn |
7801 |
10 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] трещит из торпеды(звук коротящих проводков) |
slowik |
6020 |
3 |
| [В салоне] Взорваны оба AIRBAG. На руле и в торпеде. Как залатать? Corsa B |
Cugopka |
5418 |
7 |
| [В салоне] Потеют стекла в салоне.. |
Мелька |
6186 |
24 |
| [Двигатель] Что это за шланг? |
Danver |
4848 |
8 |
| [Санкт-Петербург] Поехали по 4 столицам?! |
Uschka |
11316 |
130 |
| [Двигатель] сверчок под капотом |
Nilaya |
6457 |
14 |
| [ДТП] Корса и бешеная ВАЗ 2104 |
Djeak |
7928 |
46 |
| [ГИБДД] Выручайте, нужен задний фонарь, чтобы пройти ГТО |
Gedonist |
5214 |
6 |
| [Страхование] Страхование Опель Корса для Клуба со скидками по КАСКО до 15% |
lexx |
34911 |
42 |
| [Доработка Корсы своими руками] Прошивка круиза в корсе D 1.2 МТ |
volt000 |
6177 |
8 |
| [Самарская область] Поставить круиз и прошить мозги!!! |
volt000 |
15553 |
45 |
| [Ходовая] Воет после 60 км/ч |
GARIK |
16341 |
39 |
| [Кузов] люфт двери в корсе-А(трехдверный вариант) |
zdramasiaki |
4402 |
0 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Где проходить ТО-4? |
beumont |
11066 |
5 |
| [ХМАО] Проблема! Кто сталкивался — посоветуйте, что делать. |
Агафуня |
10537 |
4 |
| [Кофейня] вроде совсем недавно было :) ДЕКРЕТЪ! |
chrysler club |
4599 |
22 |
| [Кофейня] Подскажите откуда на Corsa D 1.4 5 болтов на колесах? |
bacs |
4776 |
13 |
| [Электрика] Что-то щелкает сзади при включении зажигания |
povidlo |
5487 |
6 |
| [Двигатель] Помогите пожалуйста с разборкой двигателя |
arkicha |
4585 |
10 |
| [Челябинская область] подарите ноутбук |
майор |
9772 |
7 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Вопрос по разметке? |
Alexey_Sh |
10167 |
14 |
| [Двигатель] Повышеные обороты двигателя с детонацией Z14XE |
Diomax |
4538 |
4 |
| [Ярославль (Ярославская область)] Пикник 20-22 Паравозы и Озеро в в грозу) |
sun_bell |
23345 |
83 |
| [Двигатель] Пропуски зажигания (ошибка Р0300) |
stepa |
13890 |
14 |
| [Ремонт своими силами] Как снять молдинг с двери |
varvar |
5836 |
4 |
| [Стекла и дворники] украли дворник |
dinyavin |
6249 |
7 |
| [Ходовая] Вправо руль крутиться намного тяжелее |
Vita-C |
5384 |
1 |
| [Отзывы владельцев] На что смотреть Корса С 2002-2003 г |
anre |
7230 |
8 |
| [Электрика] помогите! проблема с сигнализацией!! |
кгб 007 |
5281 |
12 |
| [Кузов] Будьте осторожны,отдавайте машины в проверенные салоны! |
innusja |
5200 |
9 |
| [Прагматика] Из двух зол, выбирают меньшее!!! |
innusja |
9260 |
1 |
| [Лаура] Будьте осторожны!В Лауре угрожают клиентk |
innusja |
8919 |
0 |
| [Музыка в автомобиле] Глюк магнитолы |
rgungsergey |
4581 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Наша Nusha стала мамой! |
Uschka |
4608 |
6 |
| [Кофейня] "Познакомлюсь с девушкой" part 2 |
Shadoff |
4170 |
1 |
| [Кофейня] Интсруктаж для Пынцефф и прЫнцесс |
Shadoff |
838904 |
31736 |
| [Ходовая] Скрип в районе задних аморов. |
SnaJet |
4677 |
4 |
| [Нижний Новгород и область] Поездка на U-2 в Москву 25.08.2010 |
marinad |
4603 |
4 |
| [Защита прав потребителей] Проблемы с офицалами. Помогите, плиз!!! |
Лоэтка |
9012 |
6 |
| [Трансмиссия] плохо включается 1-ая и 2-ая передачи в corsa-a |
zdramasiaki |
9327 |
8 |
| [Двигатель] глохнет и свечи черные |
kowka |
5804 |
6 |
| [Юридический раздел] Неоплаченные штрафы |
славянин |
31489 |
76 |