Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Из двух зол, выбирают меньшее!!!  (Прочитано 8129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн innusja

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Из двух зол, выбирают меньшее!!!
« : 21 Август 2010, 19:42:21 »
Раньше тоже думала, что прагматика не очень, но все познается в сравнении. Там у меня были мелкие проблемки по срокам, ключ один раз пополам сломали, косяк со стеклоочестителем сделали, потом сами год разобраться не могли. Но в целом по покраске конкретно претензий у меня нет. А вот теперь, когда Ингосстрах перестал работать с ними, я столкнулась с настоящим ужасом.
Обратились мы по страховой в Лауру на Обручевых. (Всю жизнь все делали в Прагматике, но Ингосстрах перестал с ними работать).
Надо было покрасить Задний бампер и порог. Были маленькие совсем царапинки, муж меня отговаривал их красить, но щепетильно очень отношусь к машинке. Короче решили красить, отдали. Делали 8 дней, когда пришли забирать, обнаружили 2 неприятных вещи:-во первых, не попали в цвет, да так не попали, что видно при любом освещении
-во-вторых, обнаружили скол краски на крыле, которого не было до этого (фотографии машины перед тем как отдали в ремонт это подтверждают)
Они согласились перекрасить, и согласились, что крыло - это их вина. Красили еще 3 дня. Приезжаем....еще лучше, подтеки лака и пятно под лаком.....мы в шоке...Они опять соглашаются с косяками, красят...Третий раз было совсем весело...
Подтек лака убрали, зато появилось много других. Опять сказали, что перекрасят. Но через 20 минут перезвонили и сказали срочно приехать. Когда муж приехал, ему четко сказали :" Если Вы сейчас же не забирете машину, не удивляйтесь, если у нее что-то случится с двигателем или подвеской, например"
Пока муж был в сервисе, при нем высказывали свое недовольство несколько клиетов. А так же он видел, как из покрасочного цеха выгнали автомобиль Авеа желтого цвета, которая была покрашена пятнами.
Все фотографии неудачных покрасок на руках, сейчас готовим документы для GM, чтоб они знали, что тут творится!
Имен тех, кто угрожал, не называю, но если кого-то лично интересует, могу поделиться!
Будьте осторожны и обращайтесь в проверенные места!!

Google

Из двух зол, выбирают меньшее!!!
« : 21 Август 2010, 19:42:21 »

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Из двух зол, выбирают меньшее!!!
« Ответ #1 : 30 Август 2011, 10:08:51 »
Всю жизнь все делали в Прагматике, но Ингосстрах перестал с ними работать
скорее наоборот ;)  прагматика с ними перестала работать, а ингос теперь ремонтирует там где ему дешевле.
 а там где дешевле гласит правило: "как заплачено - так и заху....чено" ;D

...п.с. меняйте страховую ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2