Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Замена лампы поворотника.  (Прочитано 7185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gibrid

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Лыткарино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена лампы поворотника.
« : 04 Сентябрь 2010, 09:07:59 »
Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите чайнику решить дурацкую проблему! Суть проблемы: необходимо заменить лампочку поворотника в передней фаре, как я понимаю для этого нужно снимать фару, открутил два винта сверху, но фара наружу не идет - упирается где-то в районе крыла. Кабель питания не снимал, вернее попробовал но сидит он туго, с ним просто сила нужна или есть какая-то хитрость?
    Вообщем я был бы очень признателен за подробную и пошаговую инструкцию по выполнению данной операции!

Google

Замена лампы поворотника.
« : 04 Сентябрь 2010, 09:07:59 »

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Замена лампы поворотника.
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2010, 15:06:41 »
третий болт находится под бампером у крыла. придется отщелкнуть бампер сбоку. см инструкцию по уст ксенона http://www.corsa-club.net/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=16

Добавлено: 04 Сентябрь 2010, 15:07:31
какая корса?
инструкция для корсы Д

Оффлайн gibrid

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Лыткарино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена лампы поворотника.
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2010, 15:17:00 »
Спасибо за помощь! Забыл указать, у меня Corsa C (в инструкции D), но как я понимаю принцип тот же?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Замена лампы поворотника.
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2010, 00:25:49 »
думаю,да

Оффлайн I-RU fish

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Домодедово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Замена лампы поворотника.
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2012, 12:26:37 »
Добрый день господа!
Дабы не открывать новую тему, немного реанимирую старую! :-[
Вот какая проблема возникла там, где ее не ждали! Не работает поворотник в фаре. Вроде делов то на 1 минуту- выкрутить патрон, поменять лампочку и вкрутить назад, но вот ведь беда, все сделал, а поворотник так и не заработал! Патрон прозванивал- контакт есть! Следовательно и сам патрон и лампа в нем рабочие. Может я как то неправильно пытаюсь сам патрон сунуть в блок фару? На патроне нарисована стрелочка, она вверх смотрит, вставляем патрон и поворачиваем направо, вроде все так и делаю, но поворотник так и не работает(((( Или я все ж делаю что то не так, и тут есть хитрость какая то? Машинку купили жене буквально 2 дня назад,  сам пока еще не разобрался!

Машинка- корса С, 2001 г.в.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2