| [В помощь начинающему водителю] Нужна помощь по кодам ошибок p0300.p1700.c0244 |
Маришута |
11858 |
1 |
| [Доработка Корсы своими руками] как подключить подогрев руля на комплектации Essential |
dimon18 |
9702 |
1 |
| [Электрика] Подключение не штатного подогрева на штатные кнопки. |
ruslandas |
4433 |
5 |
| [Шины, диски] Перенесено: Диски б/у или новые |
Nat_nds |
8357 |
0 |
| [Электрика] Не работает дистанционное отпирание/запирание через основной (выкидной) ключ |
Fulcrum |
6164 |
12 |
| [Техническое обслуживание] Подскажите номера запчастей :масляного и воздушного фильтров ТО на Опель корсу д |
Маришута |
7700 |
3 |
| [Электрика] Помогите понять что течет и откуда |
Ирка_1 |
4573 |
11 |
| [Краснодарский край] СЕРВИС по ремонту Opel CORSA в КРАСНОДАРЕ |
Reprog |
12447 |
2 |
| [Двигатель] Не плавный набор оборотов |
tankanene |
4413 |
5 |
| [В салоне] Педаль сцепления |
NikitosPuvkoev |
4698 |
0 |
| [Электрика] Заводится, но не едет |
KatyaMi |
8138 |
3 |
| [Ремонт своими силами] Не работают кнопки изитроника |
shweew |
5189 |
4 |
| [Двигатель] OPEL CORSA-D A14XER 2011г.в. |
гру |
4488 |
4 |
| [Ремонт своими силами] OPEL CORSA-D A14XER 2011г.в. |
гру |
4661 |
0 |
| [В салоне] Жутко горячо у педали газа |
exneon |
8329 |
2 |
| [Двигатель] Перенесено: Подшипник(гудящее переднее правое колесо) |
Nat_nds |
4140 |
0 |
| [Ходовая] Подшипник(гудящее переднее правое колесо) |
Маришута |
5191 |
6 |
| [Эксплуатация и ТО] ДИЗЕЛЬ corsa D немогу найти патрубок интеркулера СРОЧНО |
Eliseyru |
11148 |
2 |
| [Нижний Новгород и область] СРС-Моторс. Глобальные изменения. |
ShaatLa |
8839 |
0 |
| [Помощь по форуму] Corsa B. Неизвестный датчик |
schelchok |
9080 |
3 |
| [Ходовая] Тяга стабилизатора Corsa C |
Сергей 55rus |
4904 |
4 |
| [Электрика] тахометр не работает в дождь |
oav@bk.ru |
4864 |
5 |
| [Двигатель] Гофра выхлопной трубы Corsa D |
jkram |
12971 |
17 |
| [Двигатель] Не могу прогреть двигатель |
Misha021 |
5245 |
8 |
| [Кофейня] Где можно купить оптом недорого б\у резину, может кто знает? |
biffick |
9975 |
6 |
| [Новичку] гудение из-под капота((( |
ulyanad |
8778 |
3 |
| [Трансмиссия] Замерзает переключения передач механика |
DJON34RUS |
12237 |
27 |
| [Двигатель] Не работает термостат. |
dsy75 |
6986 |
8 |
| [Трансмиссия] Акп на Корса Д |
Diman 142 |
4915 |
13 |
| [В салоне] С водительской стороны дует холодный воздух |
Aleks808 |
6035 |
8 |
| [Двигатель] A14XER - что за зверь такой? |
Den 89 |
7089 |
6 |
| [Двигатель] нет холостого хода! |
юе |
4988 |
12 |
| [Ходовая] Помогите найти распорку |
Alexandr1982 |
4592 |
1 |
| [Двигатель] Вроде как датчик температуры выхлопа |
Calm72 |
4057 |
0 |
| [Двигатель] Ремкомплект ГРМ Z10XEP |
Сергей 55rus |
4954 |
2 |
| [Ходовая] Ремонт передней подвески |
Сергей 55rus |
10004 |
4 |
| [Двигатель] Вопросы по 1.3DTJ |
Belashoff |
4778 |
21 |
| [Двигатель] Эмульсия |
Макарыч |
4417 |
1 |
| [Тормозная система] проблема с тормозами |
александр 84 |
6513 |
10 |
| [Новичку] черный дым из под капота z13dtj |
Дмитрий Шацких |
17608 |
30 |
| [Музыка в автомобиле] Съем АКБ. Потребуется ли ввод кода? |
and88nagni |
9603 |
1 |
| [Электрика] Расшифровка кода самодиагностики |
Mishadik |
4993 |
4 |
| [Оптика и светотехника] Плавится отражатель в ПТФ на стандартных лампах |
Алексей161 |
8398 |
7 |
| [Техническое обслуживание] Датчики кислорода |
P4elka585 |
7178 |
1 |
| [Двигатель] Помогите что то с двигателем или АКПП |
alexisbur |
4627 |
11 |
| [Отзывы владельцев] Мой отчетик про Корсочку ( 8лет,158800 км ) Как это было ... |
ринат76 |
11038 |
3 |
| [Двигатель] Подтеки масла в районе масляного фильтра и ниже |
and88nagni |
4732 |
9 |
| [Электрика] Замки |
Сильно Вредный |
4345 |
5 |
| [Электрика] Чудит задний дворник corsa d |
Говоря_шепотом |
8845 |
13 |
| [Двигатель] Как заменить датчик положения коленвала Z10XE |
Aleks74 |
9274 |
7 |
| [Двигатель] Какого производителя выбрать - датчик положения коленвала ? |
Aleks74 |
13338 |
26 |
| [Сервисные центры | Санкт-Петербург] Сервис |
BottomG |
9011 |
2 |
| [Оптика и светотехника] Не горит левый ближний свет |
gnapik |
6993 |
6 |
| [Приветствия] Всем БОЛЬШОЙ привет!!! |
ky-klys |
9341 |
6 |
| [В салоне] Слабо греет печка. |
WildChild |
6569 |
5 |
| [Помощь по форуму] Не работают полосочки на заднем стекле. |
Утра Туманная |
9330 |
5 |
| [Приветствия] Приветы! Примите, пож, новЭнькую)) |
Утра Туманная |
9398 |
7 |
| [Помощь по форуму] Как удалить созданную ранее тему? |
СергейSergey |
9826 |
3 |
| [Двигатель] Горит масло |
MISHADASHA |
4300 |
6 |
| [Двигатель] Движок кипит,печка не греет |
Artem_Oskolkov |
9425 |
25 |
| [Электрика] где взять "+" над магнитолой |
тест-пилот |
4707 |
14 |
| [Ходовая] задние амортизаторы или пружины? |
Anuta Rodriges |
11530 |
12 |
| [Двигатель] Фонтанчик масла |
Kolbasa |
4260 |
4 |
| [Двигатель] масло на воздушном фильтре |
west15 |
4059 |
0 |
| [Электрика] Утечка тока. |
Slavs |
8536 |
15 |
| [Ремонт своими силами] Corsa D, перегревается двигатель. Какие возможные причины ? |
Jackal_ride |
17870 |
10 |
| [Двигатель] Течь масла, густая эмульсия на масляной крышке двигателя |
А588СН |
15203 |
34 |
| [В салоне] Печка дует холодным воздухом в ноги |
MISHADASHA |
5726 |
8 |
| [Кузов] Установка стеклоподъемника |
ASKET1627 |
5007 |
0 |
| [Двигатель] какой расход бензина вашей корсы |
данилка173 |
4530 |
4 |
| [Электрика] Помогите найти сервис по ремонту компрессора кондея |
кукли |
4391 |
3 |
| [Тормозная система] Трос ручника примерз |
docterlektor |
5603 |
3 |
| [Ходовая] грохот в мороз на кочках |
Ostap |
5266 |
8 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Универсальный прицеп до 750 кг для а/м и мотоблока. |
Искра |
7462 |
0 |
| [Двигатель] Глохнет на оборотах более 2000, горит лампа масла |
tarantu1a |
4813 |
14 |
| [Оптика и светотехника] Линзы и CCFL в штатные НЕ линзованные фары |
MuxauJl |
6077 |
3 |
| [Оптика и светотехника] Не включается ближний свет Корса Д |
Черчиль |
6700 |
8 |
| [Двигатель] Зимахолода, замерзла трубка отвода картерных газов |
Kowalski |
16215 |
48 |
| [Ходовая] Непонятка с рулем: АБС, рейка или что-то еще? |
Snork |
6251 |
10 |
| [Кузов] Поставить бампер в пазы |
MISHADASHA |
7216 |
4 |
| [Электрика] "Погибла" электроника Opel Corsa D |
Alexandr76rus |
5401 |
6 |
| [Двигатель] долго греется двигатель |
Ostap |
11120 |
23 |
| [Двигатель] Подушки двигателя |
Говоря_шепотом |
4317 |
3 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Спидкам в видеореге |
Гизмо |
7455 |
10 |
| [Двигатель] С двиглом все норм, но расход большой ;) |
alexey-ya |
7081 |
17 |
| [Двигатель] Капли внутри расширительного бачка |
Diman_vrn_rus |
7657 |
1 |
| [Тормозная система] Короткий трос ручного тормоза - нужен код детали |
Samure |
5520 |
6 |
| [Кузов] Отбойник капота |
Corsich |
4783 |
0 |
| [Электрика] Обогрев заднего стекла + дополнительный стоп-сигнал |
VR46OZ |
4830 |
6 |
| [Электрика] Помогите разобраться в чем причина-пропадает/появляется на приборной панели знач |
alinka_malinka |
4531 |
5 |
| [Кузов] нужно фото шарнира пятой двери Corsa C |
Dudins |
4659 |
0 |
| [Нижний Новгород и область] Посоветуйте |
weresa |
8848 |
5 |
| [Электрика] Opel Corsa B не размыкается цепь при выключении зажигания |
Golovskoy |
4830 |
1 |
| [Трансмиссия] Не светится (не горит) индикатор коробки передач. Corsa C 2001, 1.2 |
Ольгa |
5652 |
4 |
| [Электрика] программа AutoScanner Opel |
мебельщик |
5689 |
10 |
| [В салоне] Треснула обшивка подушки водительского сидения |
Gonn82 |
4841 |
2 |
| [Помощь по форуму] Перенесено: Забитий каталізатор |
Nat_nds |
9032 |
0 |
| [Электрика] Обогрев заднего стекла. Проводка. |
Dudins |
4706 |
7 |
| [Музыка в автомобиле] Про УСИЛИТЕЛЬ!!! |
Александроff |
9532 |
4 |
| [Двигатель] Забитий каталізатор |
Мар яна |
4969 |
7 |