| [Автомир] Opel Meriva |
x-maks |
59334 |
466 |
| [Кофейня] передача Скоростной участок |
sunny-tiger |
5486 |
7 |
| [Электрика] Мигает дисплей |
фатум |
7255 |
16 |
| [ГИБДД] Вчера была прерывистая, сегодня двойная сплошная! |
Corsarca |
13150 |
61 |
| [Двигатель] Антифриз уходит |
July |
134635 |
592 |
| [Москва] ЮАО и Подмосковье (Каширское ш.) |
ApheX |
18026 |
173 |
| [Электрика] Датчик температуры за бортом |
NED |
29509 |
59 |
| [Москва] ВСЕМ с ЮВАОи не только!!!!15.11.08 Тануки (Симоновский вал д.15) в 16.00???? |
kisaliza |
19920 |
236 |
| [Санкт-Петербург] Я нашел клубный календарик - Питер |
Uschka |
33659 |
399 |
| [Кофейня] Список подарков на ДР, правильно ли? |
MерZость |
12894 |
88 |
| [Москва] ЗАО соседи, или если кто-то хочет обновить наклейку |
belaya_zaya |
22840 |
291 |
| [Тюнинг и стайлинг] Тюнинг на продажу .....? |
Alexey_Sh |
6925 |
16 |
| [Кофейня] Кто заходит в чат ? |
Kristinka |
5145 |
11 |
| [ГИБДД] Медицинская справка |
Вика |
24984 |
70 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Corsa SUV |
Vlad |
7259 |
25 |
| [Ходовая] Застучало что-то впереди (проблема решена) |
Waterfall |
9308 |
13 |
| [В салоне] накладки на педали |
D_nis |
11173 |
32 |
| [Техническое обслуживание] Стоимость и состав работ на ТО |
SERGIO |
8336 |
9 |
| [Кофейня] Фразы, которые нас бесят (в icq) |
Kapakabana |
14524 |
164 |
| [Электрика] Как настроить скоростное предупреждение. |
lord0n |
6051 |
11 |
| [Стекла и дворники] Лопнуло или разбили??? |
julsisa |
10880 |
33 |
| [Страхование] Различная стоимость оценки после ДТП. |
Ольгуня |
11690 |
74 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Забрал!!!!!!!!!!!!! (ГЕМА) |
lord0n |
7290 |
32 |
| [Кузов] Размеры капота |
Vladik25 |
7808 |
3 |
| [ДТП] Пьяный на 2107 поиграл в бильярд моим автомобилем :( |
bearmik |
8139 |
37 |
| [Кофейня] Дружим? Я галантовод:) |
Mr_bober |
7433 |
45 |
| [Кофейня] А тем временем грядёт 23 февраля... |
Loki |
9828 |
69 |
| [Источники посторонних шумов и методы их устранения] Скрежет (стук) при выкручивании руля в сторону... |
Июлька |
79915 |
81 |
| [В салоне] "Починить" рейки печки |
Aksynya |
6346 |
15 |
| [Техническое обслуживание] Внимание всем!!! Вышла сервисная книга по ремонту Corsa C. |
Dudins |
7120 |
22 |
| [Архив встреч] ГОДОВЩИНА КОРСА КЛАБ ПИТЕР - 15 марта - КОТТЕДЖ |
SanchoCorsa |
64924 |
554 |
| [Старые темы] ПРОДАЮ OPEL CORSA C 2006 г.в. Easytronic (Санкт-Петербург) |
Vika |
5645 |
5 |
| [Безопасность] Где в Санкт-Петербурге грамотно поставят Pandora |
Ekzebiche |
6051 |
7 |
| [Кофейня] Москва - Питер |
Vladik25 |
5177 |
5 |
| [Безопасность] ЦЗ+Иммо |
Roy |
6812 |
19 |
| [Кредитование] Справка об отказе от кредита!??? |
juli |
39279 |
42 |
| [Кофейня] Все видео с Корсой |
Sunty |
4785 |
2 |
| [Кузов] Защита от коррозии, гравия и т.п. |
D_nis |
8121 |
23 |
| [Безопасность] Краш-тест на Корсу D |
Sunty |
6889 |
5 |
| [Электрика] Корса С. Замена ламп в приборной панели, подключение подсветки ног |
efrik |
11114 |
5 |
| [Тормозная система] Свистят тормоза. Пробег - 400 км. о_О |
Стервозный_Пушистик |
15930 |
68 |
| [Тюнинг и стайлинг] Ангельские Глазки |
Erden + Женя |
65714 |
354 |
| [Тюнинг и стайлинг] H&R KW Bilstein, хтонить ставил? |
Corsaman |
33867 |
146 |
| [Кофейня] что то сильно жжужит малышка |
Kristinka |
5401 |
22 |
| [АЗС] Обновлен Черный список АЗС |
D_nis |
13360 |
10 |
| [Сравнение моделей] Corsa D vs Ford Fiesta new 2009 |
belaya_zaya |
106512 |
499 |
| [Кофейня] Кто был во Франкфурте? |
tosterr |
4882 |
4 |
| [Кофейня] репетитор по испанскому требуется |
tigra_laposataya |
4857 |
4 |
| [Путешествия] Питер Майские праздники 2008 |
sun_bell |
45918 |
655 |
| [В помощь начинающему водителю] Первые действия после покупки |
Puhh |
12383 |
62 |
| [Кофейня] ДТП на Ленинградке,с субботы на воскресенье (09.02-10.02) |
Vivashik |
5165 |
1 |
| [Кофейня] День Св.Валентина! |
Corsarca |
7976 |
34 |
| [Кузов] Покраска - стоит ли шкурка выделки? |
banshy-nan |
13169 |
94 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Интересные лоты с eBay |
Drew |
10205 |
48 |
| [ГИБДД] Постановка на учет у дилера |
lord0n |
9657 |
30 |
| [Кофейня] Помощь в уборке квартиры |
sun_bell |
4636 |
2 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Банкротство General Motors??? |
flaten |
19087 |
65 |
| [Музыка в автомобиле] регулятор громкости музыки |
ГорностаЯ |
7443 |
7 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] Камеры заднего вида |
Varf |
7877 |
23 |
| [Кофейня] Репетитор по английскому |
Diadon |
7206 |
28 |
| [Оптика и светотехника] Лампа подсветки номерного знака |
kronbaher |
7577 |
0 |
| [Кофейня] У кого есть знакомые в хим. лаборатории? |
Cyber |
5063 |
7 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Пришла машинка. Сильные царапины на кузове... |
ШумелкаМышь |
16237 |
104 |
| [Юридический раздел] Нужна консультация по 3 НДФЛ и ИНН физ.лица |
tech |
19045 |
102 |
| [Музыка в автомобиле] Установка сабвуфера |
StIcH |
39509 |
225 |
| [Старые темы] продаю колеса |
D_nis |
4910 |
3 |
| [ГИБДД] Транзиты |
roman-ch1 |
5736 |
6 |
| [Тюнинг и стайлинг] Поставить в корсу двигатель 1.6 или 1.8??? |
Валерчик |
42216 |
96 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Разная комплектация в договорах :) |
lord0n |
5341 |
7 |
| [Отзывы владельцев] Корса после пассата. Первые впечатления |
Стервозный_Пушистик |
10916 |
34 |
| [Отзывы владельцев] сомнительное, но удовольствие |
corsaDhl |
15377 |
86 |
| [Эксплуатация и ТО] Требуется консультация по Корсе Б 2000г. |
gaddiman |
9352 |
25 |
| [Кофейня] Годовщина) |
Вика |
4897 |
13 |
| [Кофейня] случайно наткнулась на "соседнем" форуме... |
sunny-tiger |
5177 |
21 |
| [Отзывы владельцев] Несколько тупых вопросов) |
STIFka |
6414 |
1 |
| [Статьи] Мнения о корсах на соседних форумах. |
Alexey_Sh |
20723 |
56 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Гос. номера и талон техосмотра у дилера |
Mikka |
5509 |
5 |
| [ДТП] Москвичи, помогите советом!!! Машина попала в ДТП без меня:( |
Ginale |
6261 |
19 |
| [Тормозная система] Ватные тормоза |
banshy-nan |
8982 |
26 |
| [Доработка Корсы своими руками] Установка ПК в машину |
kuzzz |
22061 |
84 |
| [Музыка в автомобиле] колонки |
efrik |
9295 |
42 |
| [Оптика и светотехника] Опция "проводи и встреть меня домой (до дома)" |
Дарёна |
14510 |
38 |
| [Тюнинг и стайлинг] Хочу прямоток поставить. Есть мысли? |
ksatan |
15678 |
72 |
| [Оптика и светотехника] Задние фары! |
Corsarca |
9007 |
32 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] В среду забираю!!!!!!!!!!!!!! |
lord0n |
7298 |
31 |
| [Кофейня] Закусились на светофоре!!! |
Graff80 |
27820 |
343 |
| [Тормозная система] ESP - как оно выглядит? |
Hant |
5654 |
2 |
| [Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания] Opel Corsa - Первый автомобиль в моей жизни |
Динара |
15146 |
104 |
| [Архив встреч] АкцЫя - встреча клуба, Мега-Парнас, 17.02 |
Uschka |
43643 |
288 |
| [Оптика и светотехника] Какие то впуклые кружочки на задних фонарях |
MbISHA |
5617 |
3 |
| [Кофейня] Поездка в Тайланд. |
Серенький |
5117 |
18 |
| [В салоне] Нету пепельницы... |
banshy-nan |
15245 |
84 |
| [Сервисные центры | Регионы] Атлант-М Орел |
andre07 |
10161 |
0 |
| [Техническое обслуживание] GM отзывает мою Корсу! |
Maximus |
12881 |
46 |
| [Трудовое право] командировка в выходные и праздники |
ВеНик |
12029 |
10 |
| [Двигатель] 1,2 или 1,4? |
roman-ch1 |
5785 |
2 |
| [Кофейня] День рождения клуба! когда? |
Corsarca |
6594 |
40 |
| [Приветствия] Откуда вы узнали о Корса-клубе?.. |
Uschka |
159623 |
1133 |
| [Страхование] РОСНО (пролонгация КАСКО) |
Sapistka |
6433 |
11 |
| [Кофейня] В Хургаду - в марте очень хорошо! |
dreamcat |
4846 |
11 |