Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где в Санкт-Петербурге грамотно поставят Pandora  (Прочитано 5242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekzebiche

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Псков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Утра доброго корсоводы!

Требуется помощь. Будучи из Пскова, хочу приехать в Питер поставить Pandora 1500i или 2000 с реализацией автозапуска и дополнительными блокировками на капот и движок. Еду в Питер, потому как у нас ставить это адекватно никто не может (уже обсуждалось в теме про сигналки с автозапуском). Итаг, нужно пару адресов и телефонов где поставят грамотно, через нужный кан-модуль, не разворотив мою любимую корсочку, с наличием лицензии и желательно не за квадратные деньги.

Надеюсь на вас.
Заранее спасибо.

__________________________________

Google


Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Где в Санкт-Петербурге грамотно поставят Pandora
« Ответ #1 : 17 Февраль 2008, 23:38:19 »
www.avtoblok.ru

я там ставил на свою корсу Д ИМЕННО Pandora Deluxe 1500i + замок капота + разные релюшки скрытой блокировки.

все установили отлично и не так дорого ,как ты можешь думать.
сбоев ни разу не было, ничего не глючит!

Рекомендую мастера Вроде бы его зовут Алексей.
спросите, кто делал пандору на Черную корсу с красным салоном.
Они меня помнят хорошо.
Там же ставил пандору с реализацией автозапуска на сеструхин хундай сантафе, новый.

Короче говоря, звоните и говорите,что вы от Максима с черной корсой с красным салоном. Скажите,что по моей рекомендации. Просите мастера, что ставил на мою корсу. Мастеру лет 50, очень аккуратный человек. все очень грамотно поставил,настроил и показал. все изоляции и подключения изолированы отлично.

   

все отлично работает.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

и еще!
ВСЕ сертификаты дадут.
с гарантией проблем не будет.
гарантия на работы по установки бессрочная.
по-первости, звонил им за консультацией. всегда отлично относятся. и подсказывают.

устанавливал охранку на наб.Адмирала Лазарева.

и помните, сигнализация приобретает охранные функции от угона ТОЛЬКО после установки доп реле блокировок и ,желательно, иммобилайзера.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Цитата:
И, под конец, почему вообще просто не обойтись одним иммо, который идет в сигналке (если конечно идет), и управлять замком капота вторым каналом Pandora 1500i?


Да в сигналке есть так называемый иммо. Вернее режим anti hi-jack.
Он поумолчанию отключен, но включить его можно через меню программирования(ох уж это меню, блин....)
если хочешь подробнее, могу подпробнее рассказать про этот режим.

На вопрос "посчему же все-таки лучше ставить отдельный иммо" скажу так:
тот иммо,что реализован в програмной части пандоры, благодаря динамическому коду в диалоге отключить без брелока не удасться. НО, давай возьмем ситуацию, когда угонщик залез в салон и нашел блок сиги?
Выдернул он его замкнул снова цепь. и считай,сиги у тебя уже нет и иммо тоже.(при условии,что ты сэкономил на скрытых реле блокировок, например BM-102). если под капотом релюшки есть, кстати, тоже диалоговые и тоже не поддвергающиеся на данный момент электронному обману, то даже если сигнализацию дезактивировать(выдернуть ее нафиг), эти реле не позволят завести двигатель, да и вобще(если грамотно поставить, советую тоебе тот сервис,про который писал выше) не дадут даже подсветке приборов зажечься.
Отключаются релюшки ТОЛЬКО при приходе верного ДИАЛОГОВОГО отчета ТОЛЬКО от блока сигнализации , и то, только после нескорльких посылок и разговора с ним.
то есть, реле при попытке послать код не самим блоком сиги, отсылает еще запрос и на этот запрос генерируется еще один ответ и только после этого реле отключится.
Да и это еще не все. каждую минуту в режиме "снято с охраны" реле посылает запрос базовому блоку. если ответа нет, втечение 30 секунд реле включится и броизойдет блокировка двигателя и эл цепи.
такая сложная работа, реализует отличный уровень защиты от эл взлома и стабильность охранных ф-ций охр системы на базе pandora DL 1000-1500-1500i-2000.

Отдельный иммо- это отдельное устройство(кстати, тоже диалоговое), отдельно выполняющее свои ф-ции не зависимо от базового блока сигнализации, но общаясь с ним.
Желательно, вернее обязательно строить охр комплекс на иммо пандект, т.к. он будет плотно взаимосвязан с сиг. Pandora- это позволит повысить ох уроветь.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

CAN-модуль на корсу Д нужен.



замок капота лучше ставить МЕХАНИЧЕСКИЙ.
объясняю:
если все-таки электроника даст сбой, не факт,что ты сможешь открыть капот.
Понимаешь?

всегда лучше комбинировать электронную защиту с механической.
ибо,обойдя электронику,угонщику уже будет труднее собраться с мыслями и ломать механику. и наоборот с механикой разобравщись, придетстя перестраиваться и разбираться с электроникой.
это дает тебе больше шансов не попрощаться с машиной.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

если хочешь, скину в личку, то, из чего желательно собирать охранный комплекс на базе PANDORA DELUXE **** серий

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

это цитата моего поста в соответствующей теме http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=23

поиск РУЛИТ!

Оффлайн Ekzebiche

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Псков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Где в Санкт-Петербурге грамотно поставят Pandora
« Ответ #2 : 18 Февраль 2008, 12:38:58 »
x-maks,
Ну  откуда ж мне знать что ты Питреский, и адресок твои питерский... А весь этот пост собствено часть моей переписки с тобой - я его четал.

офф.... ты че аватарку сменил?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Где в Санкт-Петербурге грамотно поставят Pandora
« Ответ #3 : 18 Февраль 2008, 13:03:32 »
ага.! сменил, посмотрев магну : "Эльфийская песнь."- классный мульт.
ты лучше задавай вапросы. или позвони в эту контору, тел. на сайте, скажи что я тя посоветовал. мож они те скидку дадут.
они оф представитель AlarmTrade в лице Pandora.
я их тож долго искал.

Оффлайн Ekzebiche

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Псков
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Где в Санкт-Петербурге грамотно поставят Pandora
« Ответ #4 : 20 Февраль 2008, 15:50:04 »
Цитата: "x-maks"

ты лучше задавай вапросы. или позвони в эту контору, тел. на сайте, скажи что я тя посоветовал. мож они те скидку дадут.
они оф представитель AlarmTrade в лице Pandora.
я их тож долго искал.


Собственна позвонил, согласовал, скидку дали, твоего мастера нашли... тебя помнят.
Скора поеду.

p.s. Твою аватрку опать колбасит

Оффлайн sashavs

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а в Москве где лучше ее поставить?

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
sashavs, на сайте www.alarmtrade.ru есть адреса

Оффлайн vipik527

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Да на их сайте есть адреса в разделе Точки Продаж, но еще есть Рекомендуемые установочные центра, там по-моему только по Москве! Лично я и себе и супруги ставил в Электроклубе на Королева!!
Вопросов нет!!!

Есичо, мне там скидку обещали - так что обращайтесь!!)))) :-*  (за пиво)

PS когда открываешь новую пандору там листочек вложен , типо с гарантийными центрами!!
Там тоже адреса есть.. и типо установили в Москве, а ты поехал гулять в Питер , и если сигналка глюканула можешь по этому списку выбрать контору где бесплатно заменят!! 8) На себе правда еще не пробывал..)))
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 14:35:37 от vipik527 »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2