Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Москва - Питер  (Прочитано 4515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Москва - Питер
« : 17 Февраль 2008, 17:32:29 »
Собрался в мае гнать в Питер на тачке, какие опасности могут меня подстерегать? И сколько по времени это может занять у меня? и что взять в дорогу?  *03

Google

Москва - Питер
« : 17 Февраль 2008, 17:32:29 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Москва - Питер
« Ответ #1 : 17 Февраль 2008, 18:08:16 »
Vladik25, вообще в мае в Питер собирается очень много корсоводов. Если хочешь присоединиться, то смотри соответствующую тему в разделе "Путешествия".

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Москва - Питер
« Ответ #2 : 17 Февраль 2008, 19:23:43 »
Vladik25, судя по характеру твоих сообщений, для тебя самая большая опасность - это вариант разориться на штрафах и пробить резину на новгородской объездной...

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Москва - Питер
« Ответ #3 : 17 Февраль 2008, 21:15:03 »
vanutka, я поеду вместе со своей любимой и со своим другом, он едет на машине своей девочки)) так что я еду за ней ровно не обгоняя, а она очень аккуратная мадам на форде фиеста... так что штрафы мне не грозят)) мне просто интересно по времени сколько это займёт...

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Москва - Питер
« Ответ #4 : 17 Февраль 2008, 21:22:29 »
Vladik25, вот здесь посмотри, vanutka все очень подробно расписала:   http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=943

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Re: Москва - Питер
« Ответ #5 : 19 Февраль 2008, 13:52:59 »
Цитата: "Vladik25"
Собрался в мае гнать в Питер на тачке, какие опасности могут меня подстерегать? И сколько по времени это может занять у меня? и что взять в дорогу?  *03

Последняя из десятка поездок была в июле-2007.
По времени: МКАД-Ленинградка 8-40 утра - КАД-Московское ш.-СПб 17-20. Итого 8-30 часов в пути. Скорость: трасса 110 км/ч. Населенные пункты 80 км/ч. Одна остановка на 5 минут.
Вот легенда маршрута. Можешь изучить заранее -
http://www.geocities.com/CapeCanaveral/Galaxy/7475/docums/m10-info.html
Купите в любом магазине "Охотник и рыболов" пару LPD-раций (около 3000 р.- 2 шт.) Будете держать связь между машинами.

У меня есть более серьёзная игрушка - радиостанция CB-диапазона 27 MHz. На трассе всегда сижу на 15 канале дальнобойщиков. Их информация о радарах, ДТП, открытых люках, дорожных работах и т.д. в дальней поездке очень помогает.
АЗС и кафе на трассе полно! Риск остаться без бензина и умереть с голоду практически равен нулю  *06 Где-то в Тверской обл. в кафешке есть даже мини-зоопарк с медведями и прочими лесными жителями.
Днём движение очень интенсивное, поэтому нередко в таких местах как: Клин, Тверь, Вышний Волочек возникает толкучка перед светофорами, можно потерять от 20 минут до часа.
Перед поездкой проверь документы, согласно пункта 2.1.1 ПДД, давление в шинах, уровень масла, антифриза, омывателя, заправь полный бак. Ремень, ближний и вперед.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2