Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Справка об отказе от кредита!???  (Прочитано 28709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« : 17 Февраль 2008, 11:32:01 »
Хэлп!!!!!!! в Сбере потребовали справку об отказе от другого кредита (во время рассмотрения Сбером документов этот кредит (потреб) был уже одобрен), при чем деньги они уже перечислили в автосалон (во воторник должны дойти ждемс..), фишка в том что кредит этот я взяла *18 , я в бешенстве, и не знаю что мне делать, помогите пож-та *26  :249

Google

Справка об отказе от кредита!???
« : 17 Февраль 2008, 11:32:01 »

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #1 : 17 Февраль 2008, 14:41:44 »
афигеть, что за бред.....в договоре есть что то про эту справку?
что она подразумевает, что пока вы расплачиваетесь за машину, больше ни к кому за кредитом обращаться нельзя? фигня какая то......я мож чего то не поняла, но помоему нельзя на такое соглашаться, ситуации разные бывают. в жизни.....брет вабще....сбер офигели совсем....

Оффлайн anti

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #2 : 17 Февраль 2008, 15:31:37 »
Ничего не понятно. Зачем вам два кредита на одну машину? Кредиты налом или перечислением? Когда берешь кредит в банке, нужно обычно показать, какие кредиты на тебе уже "висят" и сколько по ним платишь - это было?

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #3 : 17 Февраль 2008, 17:42:43 »
дело в том что один потребительский, а другой автокредит (на машину), на дату рассмотрения заявок по автокредиту потреб был одобрен, но я им еще пока не востребовалась..., потреб был взят для первоначалбного взноса, иначе автокредит не одобрили бы, с платежеспособностью то все в порядке, а по документам могла подтвердить только сумму которую на стоимость всей машины не хватало. Я думала возьму все кредиты в один день и все ОК, А ПРО ЭТУ дебильную справку сказали тока когда уже сидела подписывала документы в Сбере, но деньги они уже перечислили на счет автосалона, и справку эту я должна првезти когда приеду на машине отдавать ПТС и др. документы. Менеджер мне сказала "а то без этой справки ТЕОРИТИЧЕСКИ могут кредит не перечислить", .....бред я же к ним с этой справкой уже на машине поеду.... :(
Ну я надеюсь что они после первого платежа по кредиту отстанут, пока буду стараться динамить наверно, вообщем не знаю блин че делать.... *08

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

Чего ради Корсочки не зделаешь! *05

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛП, дайте хоть какой-нибудь совет, приму во внимание всё *04

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #4 : 17 Февраль 2008, 21:05:09 »
juli, ну сбер уродский банк я считаю..могут и повыносить мозг..типа все отзовем деньги заберем машину и т.д....и так они могут требовать любую им пожелавшую бумажку
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #5 : 18 Февраль 2008, 10:46:12 »
ну делать ничего не остается только как ждать, буду так сказать ведомой...., по окончании эпопеи отпишусь, надеюсь, все будет ОК *04

Оффлайн Июлька

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +27/-19
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #6 : 18 Февраль 2008, 10:59:58 »
juli, а зачем ты в сбере сказала, что потреб. кредит берешь? Или он тоже сберовский? Вообще 2 кредита одновременно никто не даст, увы :(

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #7 : 18 Февраль 2008, 12:03:00 »
1. Июлька..дадут и три дадут..вопрос только в рассмотрении новой кредитной заявки(((( все платежи по всем кредитам должны составлять не более 45% от вашего дохода....у самой аж 3 кредита))))и куча кредитных карт)))
2. Сбер при указанной ситуации!!! может досрочно в одностороннем порядке расторгнуть договор кредитования, т.к. заемщик нарушил существенные условия одобрения кредитной заявки - первоначальный взнос - это собственные деньги заемщика, а не заемные.

Вывод - а) либо быыстренько где-то достать денег и погасить потреб ..б) - преоформить кредит в Сбере..как без первоначального((((....г)))) договориться с менеджером..т.к. в Сбере такоооойййй бардак))), что при желании справку могут на пару месяцев потерят))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #8 : 18 Февраль 2008, 12:15:05 »
Цитата: "Июлька"
juli, а зачем ты в сбере сказала, что потреб. кредит берешь?

вот у меня тот же вопрос...

кстати, corsarca, очень многие банки в кредитный договор на крупную сумму включают пункт, что заемщик обязан информаировать банк, если он планирует получить еще кредиты...
другой вопрос, что по жизни до момента пока человек платит во время все взносы, банк им не интересуется...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #9 : 18 Февраль 2008, 17:40:09 »
у меня был взят потребительский кредит на первоначальный и автокредит и все в разных банках, при этом потребит. естественно раньше, об это служба безлпасности банка, в котором брала автокредит знал и спойоно дали "добро"... никаких справок не требовали.. поинтересовались смогу ли я все выплатить и все...
juli,  в твоей ситуации банк просто как-то уж очень принципиальный...
присоединюсь к выше сказанному, меняй, если есть возможность...

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #10 : 18 Февраль 2008, 17:56:00 »
1)Я Сберу не говорила, они сами увидели
 2) На момент оформления документов этот кредит у меня не был оформлен, а только одобрение
 3)И менеджер мне сказала что справку по каким-то там причинам надо на 11 число, а оформила я кредит 15 (как потреб (он в другом банке) так и авто, все в один день)
 4) Машину я забираю 27,28, числа, первый платеж 5, неужели уже даже после внесения платежа они станут отзывать кредит?

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #11 : 18 Февраль 2008, 18:00:27 »
juli...спокойствие..только спокойствие...
11 числа ты потреб еще не получала? - правильно???, если нет...подойди в тот банк и попроси справку, что 11 числа у тебя кредита у них не было))).
а в Сбере  просто тяни...время....не пропадай, но обещай справку завтра...
самое главное, что бы Сбер перечислил салону деньги.....как только перечислит... проще будет  найти общий язык с кредитным отделом...это их косяк..., что не отследили...второй кредит))

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #12 : 18 Февраль 2008, 18:07:39 »
Вот еще очень важный для меня вопрос, справку есть возможность...ммм *09 ..подделать... только боюсь что если они проверят и увидят что он есть то мне все, *01  КИРДЫК, а по человеческому я не делала потому что подтвержденного дохода (по справкам) не прохожу на 2 кредита, там сумма ежемесячных отчислений составляет почти весь мой доход :(
даааа похоже я влипла *10

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сбер деньги уже перечислил в автосалон, я эту справку должна привезти им уже на свой корсочке, вот блин где логика? *03

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #13 : 18 Февраль 2008, 18:08:00 »
juli, на всякий случай, подыщи поручителя. Сбер это любит.

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #14 : 18 Февраль 2008, 18:10:18 »
Поручитель мой муж , в принипе и плательщик хи-хи *05

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #15 : 18 Февраль 2008, 18:10:55 »
juli))))))))))) не нервничай......пока))) все строго в рамках действующего законодательства))))....
У тебя просят справку на 11 число...11 числа кредита не было...вот и бери, что на 11 кредита не было......
Скорее всего сейчас твое кредитное дело в Сбере...на проверке у начальства))) они все справки подложат, визу поставят и забудут.....просто сейчас им нужна еще одна справка...на 11 число))) и все)))

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #16 : 18 Февраль 2008, 18:12:19 »
juli, только не подделывать, иначе за мошенничество примут. Как правильно сказал санбелл оформи справку что на 11 кредита у тебя не было.

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #17 : 18 Февраль 2008, 18:12:23 »
Логика в том..что ЗАБЫЛИ!!!! они ее у тебя потребовать))) 11 числа))) привези и успокойся)))

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #18 : 18 Февраль 2008, 18:14:26 »
а как они будут проверять если сделка уже состаялась, деньги перечислены, осталось только в 10 дневный срок подвезти им ПТС, и др. документы, это наверно значит что все документы уже подписаны?

Добавлено спустя 44 секунды:

тока справка то залипуха!

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #19 : 18 Февраль 2008, 18:17:18 »
juli....не надо додумывать и анализировать действия государства... ( Сбер- государственный банк с преогромным кол-вом внутренних секретных распоряжений). Они не поддаются ни логике, ни аналогии....просят на 11 справку привози.....
Решай проблемы по мере поступления, экономя свое время и нервы))))

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #20 : 18 Февраль 2008, 18:17:37 »
а не залипуху мне никто не выдаст я же уже оформила кредит, нет так-то справка нормальная, все чин-чином в ней (я просто работаю в том банке где потреб взят), просто о её выдаче никто не знает *05 , вообщем огород.....

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #21 : 18 Февраль 2008, 18:18:49 »
Термина "залипуха" не поняла))))) владею только литературным, юридическим и откровенно народным))) русскими языками)))

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #22 : 18 Февраль 2008, 18:23:40 »
я сейчас так решила, когда повезу ПТС скажу " ой блин забыла, так заматалась и т.д", если после первого платежа, а он будет через 4 дня после предоставления ПТС она не отвяжется от меня повезу залипэ, так правильно?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ну не залипуха, прошу прощения, просто её мне не выдавали я её сама сделала, но печать настоящая

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #23 : 18 Февраль 2008, 18:24:22 »
juliнет..ты приходишь в банк с потреб кредитом...и с глазами затравленнного кролика и голосом придушенной мышки жалостливо просишь "какую-нить бумажку с каким -нибудь их штампиком, что 11 числа денег ты им не должна"....и все...нормальные люди дадут справку, об отутствии задоолженности в банке на такой-то день))))). - это уже юридичеким языком)).

Оффлайн juli

  • Пользователь
  • **
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Справка об отказе от кредита!???
« Ответ #24 : 18 Февраль 2008, 18:28:56 »
спасибо за толковые советы, а то не знаю у кого и спросить, попробую взять законную......

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а если они начнут распрашивать зачем куда, как бы не уволили еще до кучи *05


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2