0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вопрос 2.Обкатка машины. Сейчас на улице минусовая температура, а резина у меня летняя... Переобуваться сейчас не хочется. Можно ли кататься тихонечко по району - или лучше не стоит?Спасибо!
... прокатись ночью пару-тройку кружков по МКАДу в режиме не более 3000 об/мин и не превышая разрешенные 100 км/ч - вот тебе и обкатка.Но, только если без осадков в виде снега и пр!!!!!!!!!!!!!!.
Цитата: "Maximus"... прокатись ночью пару-тройку кружков по МКАДу в режиме не более 3000 об/мин и не превышая разрешенные 100 км/ч - вот тебе и обкатка.Но, только если без осадков в виде снега и пр!!!!!!!!!!!!!!.а в мануале пишут, что обкатку первые 1000 км надо проходить с частым переключением передач, используя обороты на 3/4... т.е. лучше все-таки по пробкам ее проходить, а не по магистралям
Про ТО более-менее осознала. Вот только насчет мед справки как-то странно. А если водителей несколько?
Вот только насчет мед справки как-то странно. А если водителей несколько?
Первые действия после покупки