| [Челябинская область] Морозы |
DimasiK |
25937 |
118 |
| [Электрика] КАКОЙ АКБ? |
filipok |
4773 |
7 |
| [Старые темы] Антенна, CORSA-D |
wossijr |
4607 |
0 |
| [Санкт-Петербург] Авто-Масленица 2010 14 февраля, воскресенье |
Nimfa78 |
32618 |
526 |
| [Кузов] Отсоединилась дверь от электрики |
СМИ |
4718 |
9 |
| [Москва] Шашлыкокаток/Баня-водка в выходные 19-20 декабря |
Лу |
14248 |
206 |
| [Трансмиссия] Масло в Изитронике |
Хауз |
5290 |
2 |
| [Ульяновская область] m3club приглашает 18.12.09. |
J-8 |
9832 |
4 |
| [Старые темы] Ищу передний бампер на Opel Corsa D |
rgungsergey |
4657 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Звуки турбины |
mega_sash |
8944 |
29 |
| [Старые темы] Продаю Opel Corsa 2008 5D |
ANFERUM |
4684 |
0 |
| [Калуга (Калужская область)] Калуга. Кино с друзьями :))) |
Blaze |
10584 |
19 |
| [Старые темы] ПРОДАМ НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ!!!!!!!!!! |
девочка_07 |
4457 |
0 |
| [Кофейня] Конкурс «Самые Красивые Люди Интернета» |
Victoria |
5471 |
9 |
| [Защита прав потребителей] Возврат авиабилета (который якобы вернуть нельзя) |
have_fun |
18040 |
22 |
| [Москва] Теплая парковка в СВАО |
СМИ |
6531 |
4 |
| [Электрика] Проблемы с электроусилителем (ЭУР) руля |
lp610 |
226645 |
474 |
| [Кофейня] Нужно лекарство по цене ниже аптек (Мск) |
s.v.a.t. |
4130 |
1 |
| [В салоне] А че на CORSA С замок багажника с ключа не закрывается? |
meetrich |
6192 |
7 |
| [Кофейня] Ваши музыкальные пристрастия? |
Clown |
4469 |
21 |
| [Сервисные центры | Регионы] Нижний Новгород - Луидор |
KAi |
11536 |
13 |
| [Приветствия] спасибо за полезный ресурс! |
Clown |
4382 |
7 |
| [Музыка в автомобиле] процессоры Alpine PXE650 or Audison Bit1.какой Вы бы установили? |
Clown |
5464 |
6 |
| [Сервис, Запчасти] Мастерская "У Гарри" Нижний Новгород |
Гарри001 |
34736 |
240 |
| [Приветствия] привет, други! |
Ольгита |
4559 |
11 |
| [Старые темы] нужна фара на 5 дверку задняя на день.питер. |
kolaska |
4201 |
0 |
| [Ремонт своими силами] Ремонт днища авто,сварка,вибро ,шумо изоляция салона |
Александр12 |
5677 |
0 |
| [Кузов] Мороз и мойка |
postman |
8089 |
56 |
| [Старые темы] ЛЕТНИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОВРИКИ ЗА БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО |
Kiso4kin |
4624 |
1 |
| [Старые темы] Продаю по запчастям Опель Корса Д в Москве . |
Игорь Б |
4433 |
0 |
| [Старые темы] Куплю багажник для лыж/сноубордов на Корсу D |
Мерзавец |
4389 |
0 |
| [Встречи Корса Клуба и путешествия Корсаводов] Кто где живет по Google Планета Земля |
filimon-off |
13849 |
1 |
| [Старые темы] Продам новую зимню шиповку на 14 |
509 |
4518 |
0 |
| [Старые темы] Продам штамповку на корсу на 14 |
509 |
4373 |
0 |
| [Другие сервисные центры Москвы] Техцентр "Комтрансавто" (СВАО) |
s.v.a.t. |
10167 |
1 |
| [Электрика] Генератор Delco Remy - фототчет |
lpt |
9886 |
0 |
| [Тормозная система] Проблема с тормозами |
Dim@n |
6325 |
22 |
| [Эксплуатация и ТО] Суровые Сибирские Корсаводы или 86 и 89 регионы или у кого зимой за -30 |
filimon-off |
53953 |
286 |
| [Старые темы] Продам запчасти Corsa D |
Грешник |
4677 |
1 |
| [Старые темы] продал |
bmcorsa |
4241 |
2 |
| [Старые темы] Продажа Opel Corsa D 2007 |
Romot |
4553 |
1 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] ПОМОГИТЕ!!! хотят лишить прав |
CORSAvec |
8764 |
59 |
| [Старые темы] Приму в дар\куплю старый моб телефон с функцией блутус-модема |
x-maks |
4412 |
0 |
| [Старые темы] Куплю корсу d 1.4автомат 5d |
CorsaToxa |
4375 |
0 |
| [Двигатель] Помогите. Где находится датчик коленвала на двигателе х10хе |
Колян |
6077 |
1 |
| [Ремонт своими силами] ксенон на корсу С кто ставил, 2004 г.р. |
дедушка Осип |
4705 |
3 |
| [Старые темы] Разбираю корсу Б 2000г |
steell1982 |
4556 |
1 |
| [Электрика] Подогрев сидений - сломался |
Nilaya |
18663 |
18 |
| [Тормозная система] Не прокачивается одна диоганаль тормозов!!! |
Шура |
5707 |
6 |
| [Москва] Новогодний Челлендж 18.12.2009г. "Happy New Year" |
Mad_Mechanic |
4927 |
6 |
| [Санкт-Петербург] Фотоконкурс "Автовзгляд" |
Uschka |
7936 |
56 |
| [Приветствия] Стал корсоводом ;) |
Yoda |
6094 |
45 |
| [Электрика] Corsa C. Странная работа вентилятора отопителя. |
Jackson |
4811 |
1 |
| [Казань (Республика Татарстан)] Привет друзья. |
Electro |
9237 |
2 |
| [Санкт-Петербург] Акция "Поделись праздником" |
Uschka |
5115 |
12 |
| [Москва] Фитнес - корсочки! |
herberka |
4757 |
12 |
| [Ремонт своими силами] замена свечей и лампочки ближнего света |
herberka |
5183 |
1 |
| [В салоне] Облезает хром |
Mr.Bean |
7435 |
23 |
| [Ремонт своими силами] Мозги на opel corsa |
K920XE72 |
9230 |
21 |
| [Электрика] Снятие аккумулятора на Корса-С |
BlackJack |
17575 |
51 |
| [Трансмиссия] Сцепление (износ) |
509 |
10270 |
30 |
| [Сервис, Запчасти] Автозапчасти, шины и диски (-10%). Автосервис и шиномонтаж (-15%). |
Avtomag199 |
15765 |
97 |
| [Электрика] на 3 недели оставляю машину - снимать аккумулятор? |
Porzione |
4650 |
2 |
| [Дополнительное оборудование и аксессуары] детская коляска в Корсе |
irenka |
28399 |
201 |
| [Электрика] Corsa C, неизвестный девайс |
Jackson |
5000 |
16 |
| [ДТП] Оформлять ли ДТП, когда все уже уехали |
isagalaev |
6675 |
21 |
| [Старые темы] Продам 4 летние покрышки Continental PremiumContact 2 195\55 R16 |
malmsteen |
4225 |
0 |
| [Правовые вопросы: ПДД, ДТП и общение с ГИБДД] Помогите разобраться, нарушил ли я? |
korn |
6535 |
33 |
| [Кофейня] Сезон 09\10 (коньки,борд,лыжи) |
N!ckkk |
5041 |
31 |
| [Старые темы] Штамповка неоригинальная R14 для CorsaD |
BolachaMole |
4378 |
0 |
| [Кофейня] Помогите разобраться с AlertPay и PayPal |
vla3542 |
4853 |
7 |
| [Старые темы] Продам Corsa D в СПб |
Andik |
4296 |
0 |
| [В салоне] Звонок от дилера производственный дефект системы отопления |
Natulka |
5175 |
18 |
| [Трансмиссия] Не горит на холодную индикатор 1 АКПП |
grif |
4784 |
0 |
| [Москва] Усадьба Архангельское. Воскресенье, 10:00 заправка ВР на новорижском ш. |
K@tena |
12882 |
132 |
| [Ростовская область] Повышаем водительское мастерство |
Stevee |
15618 |
155 |
| [Старые темы] !!!куплю держатель аккумулятора на corsa с!!! |
Sensual |
4256 |
0 |
| [Кузов] красить капот или нет? |
elena |
9986 |
60 |
| [Трансмиссия] Жидкость для АКПП Opel. |
Antoshka |
29620 |
35 |
| [Старые темы] ОБМЕН ДИСКАМИ!!! |
Антон Викторович |
4202 |
0 |
| [Старые темы] Продаются запчасти на корсу D2008 года спб |
saxa002 |
4407 |
0 |
| [ДТП] Задел собаку ,не переживайте-живая! |
минеич |
6815 |
18 |
| [Astraclub] "Автоклуб 100-ТВ" Приглашаю в телевизор |
marsel |
10395 |
12 |
| [Старые темы] Продам Corsa D 2008 1,4 АКПП 5d |
vito71 |
4735 |
5 |
| [Страхование] Подлинность полиса ОСАГО можно проверить online |
autosecurity insurance |
4832 |
0 |
| [Страхование] Позор ВТБ Страхованию! |
artemacis |
6851 |
26 |
| [Старые темы] Yokohama F700Z шина+диск |
kravchykm |
4292 |
0 |
| [Двигатель] Датчик ДМРВ на Corsa C и лямбда от 2110 |
voodu191 |
5487 |
9 |
| [Кофейня] Срочно сниму квартиру (Москва) |
Letizia |
4279 |
1 |
| [Кофейня] Корсоводы, хелп! |
SKY |
4143 |
6 |
| [Москва] Новогодняя вечеринка в МОСКВЕ! 7 января 15.00 Парк Горького |
sun_bell |
25001 |
440 |
| [Старые темы] Разное на Corsa D |
star100 |
4805 |
2 |
| [Сервис, Запчасти] Обновление прошивок Изи, ECM и др. блоков. |
sawa |
15527 |
9 |
| [Кофейня] О знании пдд и наличии совести, не сказка о потерянном времени |
IPspb |
9729 |
78 |
| [Кофейня] Мотоциклисты есть? |
Кевин |
5065 |
28 |
| [Старые темы] продаетса corsa 3d 1.2 акпп 2007 |
rin |
4376 |
1 |
| [Кофейня] Ищу компанию для похода в кино :) |
MbISHA |
5099 |
22 |
| [Музыка в автомобиле] Правильное подключение саба к штатной голове |
PEREDELSKY |
5188 |
5 |
| [Эксплуатация и ТО] Плохо заводится (не заводится) в мороз. |
kiskost |
57536 |
147 |
| [Кузов] Предновогодние скидки по автокосметике |
Autosecurity |
4469 |
0 |